• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

Ameli 2

Мастер меча
А больше.... Увы.... даже мои други из FOE мине бросили..... звонила им... говорят - увы.....)))))
 

NoNeZ

Лучник
Я по прошлой игре, Лорд оф Ультима. Там был слегка приобщенный чат, на шесть континентов из двенадцати, если память не изменяет. Так вот, закрыли игру в 2015 году.
Хотите, чтобы игру закрыли? Голосуйте за всеобщий чат!!!

P.S. Для думающих. Я не стебусь.

P.P.S. Наверное не стоит так бегом перескакивать. Чё мы о грустном? Давайте о весёлом.
Народ туп и хавает. То есть, зомбоящик программируем, остальное - по фиг.
Игрушки все мы можем проконтроллировать? Фигачим там ограничение всеобщего чата, для всех. Остальные закрываем.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Я по прошлой игре, Лорд оф Ультима. Там был слегка приобщенный чат, на шесть континентов из двенадцати, если память не изменяет. Так вот, закрыли игру в 2015 году.
Хотите, чтобы игру закрыли? Голосуйте за всеобщий чат!!!

P.S. Для думающих. Я не стебусь.

P.P.S. Наверное не стоит так бегом перескакивать. Чё мы о грустном? Давайте о весёлом.
Народ туп и хавает. То есть, зомбоящик программируем, остальное - по фиг.
Игрушки все мы можем проконтроллировать? Фигачим там ограничение всеобщего чата, для всех. Остальные закрываем.
Ну да... тебя бы точно модераторы прикрыли....))))) Как эволюционное несовершенное....))))) Мине один такой тоже забанивал постоянно...... за, якобы, нападки на игроков..... ну, не нравилась я ему......)))))
 
Верх