• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Зашла представиться, а то вдруг чего......

DeletedUser4831

Guest
цитата ..""мне 30.." ..хаха, насмешила))) Да тебе ого-го сколько жить и жить))))) Радуйся и живи счатсливо! Удачи ;)
 

DeletedUser2450

Guest
Всем доброго времени суток..!!!))) Зовут -Ольга, если исходить из пессимистичного взгляда на жизнь мне уже 30 лет, если из оптимистичного - ещё 30, но так как я больше реалист и циник, то мне просто 30. Особа неоднозначная, милость, дружелюбие и добродушие идут в тесной связке с язвительностью, сарказмом и вредностью натуры. Не люблю: хамство и "быдло-стайл"(особенно из уст мужчин, так как ещё в мужчин верю), приказной тон, змей, кокосы и миндаль, хозяина квартиры, которую снимаю....Равнодушна к сладкому-мучному-фруктам, бывшей свекрови, золоту и побрякушкам, спорту и попыткам обидеть, так как обижаюсь исключительно на родных и близких, ибо они знают куда бить больнее, а у чужих свои тараканы в голове и характеры....Люблю: мясо (во всех его проявлениях), танцы (во всех их направлениях), природу, Новый Год,.......много чего люблю.....))))) Пожалуй, достаточно пространный ответ для знакомства, более чем исчерпывающий, засим - любить не прошу, а вот жаловать.....по мере возможностей и симпатий....))))))[/QUOT
Приветик)Такое ощущение складывается что ты не в игру пришла поиграть,а в брачное агентство))С полным резюме достоинств и недостатков))
 

Asur

Опытный строитель
так то вы красавчики, отвечать в теме, которая началась в 2015 году, а остановилась в 2016))
 

Ameli 2

Мастер меча
Ну почему же сидела.....???))))Любила, общалась, работала, развлекалась...... Не всё же в виртуале сидеть, так и жизнь мимо пройдёт....)))) Вон посмотришь на детей да взрослых.... уткнуться в телефон - и не нужно ничего, а потом удивляемся отчего нация тупеет, прости господи....)))))
 

NoNeZ

Лучник
Типа, мы все тут ждали такой неожиданной ласковой и недоступной девушки.
Сидели, слюнями истекали.
Где же ты, красавица? (уродина лживая)
 

Ameli 2

Мастер меча
Шо, правда истекали???)))) Ну-у-у, это ужо диагноз....)))) Бешенство называется....или впадание в старческое.... маразм, например.....))))
 

NoNeZ

Лучник
Амели отличается от своего кинетомографического образа редкой устойчивостью к нападкам. Реально ведьма, либо ведьмак, с трудновоспроизводимой личностью.

P.S. Реально, апплодистменты. Амели - ты лучшая (лучший).
 

Ameli 2

Мастер меча
Амели отличается от своего кинетомографического образа редкой устойчивостью к нападкам. Реально ведьма, либо ведьмак, с трудновоспроизводимой личностью.

P.S. Реально, апплодистменты. Амели - ты лучшая (лучший).
Мужчина, я все-таки дама....)))) Сударыня, девушка, женщина, фрау, мисс, свой вариант( нужное подчеркнуть)...))))
 
Верх