• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Белая королева
Решайте) Я своё мнение озвучила выше, но голосовать одна не буду...присоединюсь к общему выбору. Могу ошибаться, как и все, но я агитирую за Пудинга:oops: Хоть поесть наконец-то!
Чеширская Кошка..потерявшая улыбку....
я конечно присоединюсь тоже ко всем.. только не очень поняла наезд на Пудинга.. хотя конечно мутный..он или не свежий.. Мне он из общей массы как-то не очень выпадает.. Чёрная больше меня сейчас настораживает.. что-то уверенности слишком многоo_O
А Пудинга на ночную проверку?
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
Белая королева
Решайте) Я своё мнение озвучила выше, но голосовать одна не буду...присоединюсь к общему выбору. Могу ошибаться, как и все, но я агитирую за Пудинга:oops: Хоть поесть наконец-то!

Разрывная петарда в огромном блюде с Пудингом повысит градус за столом, изгнав скуку, однообразие и уныние с торжества.

Черная Королева
Чеширская Кошка..потерявшая улыбку....
я конечно присоединюсь тоже ко всем.. только не очень поняла наезд на Пудинга.. хотя конечно мутный..он или не свежий.. Мне он из общей массы как-то не очень выпадает.. Чёрная больше меня сейчас настораживает.. что-то уверенности слишком многоo_O

Киса, я же Королева! О какой неуверенности в себе ты говоришь? Иди за ушком почешу:cool:
Mon comportement - le résultat de votre attitude.
Мое поведение - результат твоего отношения.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Не нравится мне этот Пудинг...:confused: А Чёрная больно вычурна для мафии...и как-то страхов я за ней не наблюдаю) Хотя можно и её)))) Не первый раз ошибёмся. Одного уж из двоих выберем до вечера) А я пойду Соню покормлю-совсем забыла про беднягу в чайнике...плотненько я его так на ночь в нём прикрыла:rolleyes:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Безумный Шляпник
Я, Гусеница, Кроль ?? Но не уверен про них ли она имела введу или нет
Пост Королева лайкнула, значит толика здравого смысла там была. Можно проверить, я начну с кроля. А Черную королеву можно пока, ну хотя бы с гусеницей сравнить. А завтра, однозначно, вскрываться надо журналисту. Если поздно не будет...
и как-то страхов я за ней не наблюдаю)
Ой-ой-ой, темните ваше величество: мультипостинг, забывает писать роль перед текстом - стало быть нервничает. А вот отчего, ну может просто помирать не охота...Вчера тоже мафиозий забывал писать роль, может совпадение, а может и нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
А завтра, однозначно, вскрываться надо журналисту. Если поздно не будет...

Синяя гусеница

И на некоторое время не можно оставить страну чудес. :rolleyes:
Прошлый раз так паладина подставили. Все кричали раскрывайся и раскрывайся. А защитить от мафии не сумели. :oops:
По логике журналист должен был уже проверить кого-то. Не верю чтобы не воспользовался такой возможностью.
 

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
Ой-ой-ой, темните ваше величество: мультипостинг, забывает писать роль перед текстом - стало быть нервничает. А вот отчего, ну может просто помирать не охота...Вчера тоже мафиозий забывал писать роль, может совпадение, а может и нет.
Не усложняйте)))) У меня просто память девичья))))
Я тоже отойду не надолго надо бутылки сдать после вчерашнего...
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
"По логике" - вчера палладин свой ход сделал. И где он, а также результат его хода? Вот и с лучником и проведенными им проверками также может получиться. После его смерти - мы о них не узнаем. Получится как у автора сказки "По-моему, что так, что так - пользы тут от него столько же!" (с).
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Белый рыцарь.
"По логике" - вчера палладин свой ход сделал. И где он, а также результат его хода? Вот и с лучником и проведенными им проверками также может получиться. После его смерти - мы о них не узнаем. Получится как у автора сказки "По-моему, что так, что так - пользы тут от него столько же!" (с).
Ещё и отравитель.. сработает и может что проясниться. но сегодняшнее голосование опять ,как в туманеo_O
 

DeletedUser

Guest
Пудинг.
Не следите вы за темой. Два раза цитировал слова Паладина именно Шляпник. Только что-то Паладин скажет, тут же Шляпник с предложением выступает) Рекомендую его на увольнение на завтра.

П.С. Вспомните, смотрим на оговорки и пытаемся понять, кто своими фразами чего добивается. Фразы сами по себе - пустышка.
 

DeletedUser1847

Guest
Белый рыцарь.
"По логике" - вчера палладин свой ход сделал. И где он, а также результат его хода? Вот и с лучником и проведенными им проверками также может получиться. После его смерти - мы о них не узнаем. Получится как у автора сказки "По-моему, что так, что так - пользы тут от него столько же!" (с).
Синяя гусеница
Не думаю, что палладин вчера ход делал, он наверно проверил кого-то. Надо перечитать вчерашний день, кого там на проверку предлагали.
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь. Синей гусенице
Посмотри в теме обсуждение - там сам палладин все написал доходчиво. Ход сделал, мафию из еще живущих вычислил, а вот сказать кто это - не может.
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
А я пойду Соню покормлю-совсем забыла про беднягу в чайнике...плотненько я его так на ночь в нём прикрыла:rolleyes:
Ммм....а что это за Соня??? который раз читаю, но не врублюсь никак o_O
Не следите вы за темой. Два раза цитировал слова Паладина именно Шляпник. Только что-то Паладин скажет, тут же Шляпник с предложением выступает) Рекомендую его на увольнение на завтра.
Про цитирование не спорю, да Паладин сказал, что нашел мафию, я предложил 2 варианта - слить Черную, для помощи Лучнику, или же искать в первом дне по наводке Паладина мафию. А вот как ты объяснишь это мое стремление с твоим предложением на увольнение? Где связь? Не хотите ли вы меня просто слить, батенька, дабы своим предложением я не навел на мафию???

Да и про Лучника, кто-то говорит ему вскрываться, кто-то проверить - дело в том, что лучник не видит конкретный статус, как Паладин, он узнает только похожесть 2 статусов. А чтобы конкретно вычислить чей-то статус, это нужно как минимум 2 дня.
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Ммм....а что это за Соня??? который раз читаю, но не врублюсь никак
Так это же твоя подруженция, с которой ты чаи гоняешь по спец рецепту :). Своих не узнаешь?Даешь стихийную демонстрацию, слоган дня: "Шляпнику - доктора! Мафию - на эшафот!!!"
P.s. Да, и почитав еще раз внимательно правила, исправляюсь. До ликвидации дона мафии вскрывать статусы нельзя!
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Так народ, раз наш, так скоропостижно, покинувший Паладин, лайкнул мое сообщение с догадкой по 4 кандидатурам, есть список:
Я, Пудинг, Гусеница и Кролик.
Выбираем из них, читаем у кого изменилось поведение, высказываем свои догадки и факты.
Естественно, сам против себя ничего сказать не могу, кем бы я ни был. По поводу остальных:
Гусеница - не знаю, ничего не вызывает подозрений (хотя может и невнимательно читаю)
Кроль - больше всего смущал, т.к. в прошлой игре по тихому косил всех, а тут вчера забалтывал безумолку.
Пудинг, тоже для меня ни чем не отличался до этой фразы (пост № 90 и 93), логику которой не могу понять, кроме как зародить зерно сомнения и слить меня.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
А Пудинг тем временем предложил слить Шляпника? Сначала меня, теперь его...За что, Пудяша?:rolleyes: Мне он кажется вполне себе безобидным и даже милым:) Выбор мой не изменился...либо Пудю, либо Чёрную)
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Белая королева
А Пудинг тем временем предложил слить Шляпника? Сначала меня, теперь его...За что, Пудяша?:rolleyes: Мне он кажется вполне себе безобидным и даже милым:) Выбор мой не изменился...либо Пудю, либо Чёрную)
Пудя из списка Шляпника.. Королева могла намекать и на него..а вот Чёрную Королеву наверное вчера не проверяли, но от этого она не становится менее опасной(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх