• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ночь в Стране Чудес прошла неспокойно. Тяжелые свинцовые тучи затянули небо. Жители увидели кровавый след, который вел на поле для игры в крокет. Любопытство перебороло страх и они отправились посмотреть что же случилось. На поле для игры в крокет стоял трон, на котором сидела Червонная Королева, на ее лице застыла гримаса ужаса. Она не ожидала, что этой ночью убийцы, которые хотят править Страной Чудес единолично, придут именно за ней. Королева держала в руках записную книжку в которой были прописаны имена всех жителей и возле имени стояли пометки о предстоящих проверках. Смерть Королевы серьезно ударила по борьбе с ортодоксальной опозицией, теперь никто больше не сможет узнать кто есть кто... (ход мафии)
Немного придя в себя от увиденного жители решили было пораскинуть мыслями и попытаться понять, кто же мог убить Червонную Королеву. Но не тут то было. В конце поля они увидели расчлененное тело Траляля и Труляля. Присмотревшись все поняли, что внутри одного человека действительно скрывались двое... Это зрелище навсегда оставит неизгладимый след в их памяти... (ход голема)
Пребывание в ступоре прервал голос одного из жителей ...


Нас покидают:
Червонная Королева (AleatA). Статус - паладин
Труляля и Траляля (vladan1971). Статус - мафия


Дневное голосование:
vladan1971 (Траляля и Труляля) — Sain4 Белый кролик
Леди Хель (Единорог) — vladan1971

AleatA (Червонная королева) — Валет
tanshummail.ru (Алиса) — Валет
Елизарочка (Белый рыцарь) — Валет
Vosari (Чеширская кошка) — Валет
Yulek (Белая королева) — Валет
Cassi (Синяя гусеница) — Валет
Sian4 (Белый кролик) — Валет
Archaon (Пудинг) - Валет
Mitroniks (Безумный шляпник) - Валет
Червонный Валет - автоголос
Черная королева - автоголос




В игре:
мафия - 2
жрец - 1
чародейка - 1
голем - 1
болотное чудище - 1
лучник - 1
мастер меча - 1
МЖ - 2

Выбывающие могут в последнем слове только попрощаться, без намеков и догадок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
О-о. Вот это мы порезвились. А кто кого убил-то? Королеву, я так понимаю мафия, а труляля- голем?
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Заяц вчера активно агитировал голосовать всех за Трулоло, а проголосовал за Валета?o_O С чего вдруг такая перемена? А Единорожка? Одна одинёшенька против всего зазеркалья? Чудесааа:rolleyes:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Враг, несомненно, хитер и опасен,
Но мы не отступим под натиском бед
Потеря – огромна, но надо жить дальше
Обратной дороги для нас уже нет.

Белая королева
Заяц вчера активно агитировал голосовать всех за Трулоло, а проголосовал за Валета?o_O С чего вдруг такая перемена? А Единорожка? Одна одинёшенька против всего зазеркалья? Чудесааа:rolleyes:
А вот здесь - соглашусь. Может, конечно, и личная неприязнь или хорошая чуйка...Но очень удобно мафии на первом голосовании (особенно исход которого ясен) голосонуть против себе подобного. Предлагаю приглядеться. а результат ночной проверки палладина мы не узнаем?
 

DeletedUser942

Guest
Единорог.
Я н-не верил в в-виновность валета. И оказался п-прав.
 

DeletedUser1847

Guest
Синяя гусеница
Интересное происходит в стране чудес. Пока я спала Красную Королеву и Труляля убили с первой попытки. :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Пудинг
В других параллельных мирах такого ещё не бывало. Там всё время 2 МЖ уходило за ночь. А тут так ударно. И паладина мафия выбила с удара, и мафию голем подстрелил. Причём шанс на попадание в пала, как обычно был не высок. Один из 7.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева Единорожке
Ты может и н-не верил, но шансов убить Зайца у тебя н-не было...Рас-ссказывай давай, чем руководствовался?:cool:
 

DeletedUser942

Guest
Единорог.
Я п-проголосовал раньше всех почти. Еще до вашего решения по валету. Н-не знаю, он кажется мне п-подозрительным.
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Н-не знаю, он кажется мне п-подозрительным.
Уже не кажется - смерть его оправдала. Да и единственное, что мы могли ему поставить в вину - это неявка на первый день. ну а что скажет белый, пушистый, постоянно меняющий свою видовую принадлежность кролик (он же бобер, вальдшнеп)?
 

DeletedUser1847

Guest
Единорог.
Я н-не верил в в-виновность валета. И оказался п-прав.
Синяя гусеница
Я тоже не верила. Но был выбор Валет и Черная Королева. Оба на автоголос уходили. Я выбрала Валета, он вообще не появился.
Белая королева
Заяц вчера активно агитировал голосовать всех за Трулоло, а проголосовал за Валета?o_O С чего вдруг такая перемена? А Единорожка? Одна одинёшенька против всего зазеркалья? Чудесааа:rolleyes:
Интересно-интересно. Я думала они вчера друг друга поубивают. :oops:
Синяя гусеница
И голосование не правильное. Нет голоса самого Валета - автоголос и Черной Королевы - автоголос.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Интересно-интересно. Я думала они вчера друг друга поубивают. :oops:
Кто-то явно пытается подставить Кролика Роджера...И этот кто-то маньяк. Или наш зайка опять с топориком гуляет?:eek: Сомневаюсь...это кто ж у нас тут такой хитрый?:rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Такс, сразу хочу заявить, чтобы предупредить все подозрения, почему моего голоса там нет. Я написал в личку сказочнице, поэтому его и не засчитали. В прошлой игре в личке была ссылочка на топик для голосования, а тут нет. Вот и тупанул, я же Безумный )))
 

DeletedUser942

Guest
Единорог

Белый рыцарь.Уже не кажется - смерть его оправдала. Да и единственное, что мы могли ему поставить в вину - это неявка на первый день. ну а что скажет белый, пушистый, постоянно меняющий свою видовую принадлежность кролик (он же бобер, вальдшнеп)?
труляля был же вчера? И очень не понравился м-мне диалогом. В-вот я и проголосовал сразу, ч-чтобы опять не сбиваться с м-мысли и не г-голосовать по к-к-команде.
Синяя гусеница
Я тоже не верила. Но был выбор Валет и Черная Королева.
А почему т-только этот выбор?
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
У нас еще есть в запасе лучник. Кого-то он сравнивал c валетом, как советовали? И против кого голосовал Шляпник и во сколько?
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Такс, сразу хочу заявить, чтобы предупредить все подозрения, почему моего голоса там нет.
:D:D:D кто-нибудь поверил Шляпнику? Против кого голосовал? Сказочница может подтвердить?
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Тек-с. Нас осталось 10 (прям как 10 негритят). Только вот завтра утром будет уже 7 (1-голем, 1-отравитель,1-мафия). Поэтому предлагаю Лучнику вскрыться, если у него есть стоящая инфа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх