• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
либо Пудю, либо Чёрную)
Тебе чё? совсем взбледнулось? Моль Бледная, че ты ко мне привязалась? Конкуренции боишься?
А что касаемо меня, и моего отношения к Пудингу скажу: так как мне нужно поддерживать мои выдающиеся формы в форме (прямо каламбур)))) я сладкое НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!! Я в спорт зал, вернусь через 2 часа, надеюсь не трупом...
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...уставшая думать...
"Девочки не ссорьтесь...помада у меня.." Вчера морковками мерились, сегодня коронами?;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Может уже решим за кого голосовать и вечер свободен?) Пудя, скажи, что ты белый и пушистый)) Не хочется тебя убивать если честно:)
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Молчит пудинг. Ну, что же, на случай если все для него обернется скверно - вот небольшая эпитафия. Пошла голосовать.
Что-то стало холодать,
Жрачки стало не хватать,
И решили в Зазеркалье
Пудинг вечером сожрать.
Пудинг против был, конечно,
Отбивался и вопил,
Вел отстрел врагов изюмом
Хоть и выбился из сил.
С интересом королевство наблюдало за борьбой:
Друг у друга из рук пудинг тянут с криками: «Ты мой».
Вот уже и солнце село – продолжается игра,
Ждем вердикта с нетерпеньем-
Съели друга иль врага.
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
А я наверное против Умопомрачительно красивой Чёрной Королевы...... нюх меня не должен подвести..:oops:
А Пончика...Пудинга, пусть Стрелок проверит или Голем на порции порубит..не хочу чтобы его крем был на моих лапках:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
не хочу чтобы его крем был на моих лапках:rolleyes:
))) посмеялся, спасибо

Так как я против себя голосовать не буду, я решил прошерстить тему на лайки Алеаты))

45 пост Белой Королевы. Шляпник чистый и Единорог так же. Лайк паладина.
72 пост Шляпника. Предлагает проверить Чёрную королеву, а так же 4 кандидата, Шляпник, Пудинг, Кролик и Гусеница. Лайк паладина.

Больше лайков не видел.

Я готов исходить из этого, что шляпник и единорог вероятно чисты (паладин успел только одного проверить), при этом кто-то из Пудинг, Кролик и Гусеница является Доном мафии. Лично я прошу проверить меня. Я готов доказать свою чистоту! Прошу тогда рассмотреть на выбивание либо Кролика либо Гусеницу либо Чёрную Королеву (но она ночью не воевала, автоголос, но мафия и без одного члена могла завалить паладина). Выбирайте))
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Лично я прошу проверить меня. Я готов доказать свою чистоту! Прошу тогда рассмотреть на выбивание либо Кролика либо Гусеницу. Выбирайте))
Чтобы тебя проверить, надо точно знать проверял лучник Чёрную, как просили или нет) И валить её сегодня, чтобы он уже мог сравнивать. Лучнику советовали вскрыться сегодня, я считаю, что рано ему это делать. Поэтому тупик либо выносим Чёрнуюo_O Либо тебяo_O аааааааааа...не могу больше))) ушла голосовать за Пудю:confused:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1847

Guest
Белая королева

Чтобы тебя проверить, надо точно знать проверял лучник Чёрную, как просили или нет) И валить её сегодня, чтобы он уже мог сравнивать. Лучнику советовали вскрыться сегодня, я считаю, что рано ему это делать. Поэтому тупик либо выносим Чёрнуюo_O Либо тебяo_O
Синяя гусеница
Я то же считаю что Лучнику рано открываться. Голем, отравитель и мафия - не много на одного. Он единственный человек который может помочь мирным. А если хотят, чтобы открылся, тех и надо в первую очередь проверить.
Прошлый раз тоже были схемы и чем они закончились?
)))
Я готов исходить из этого, что шляпник и единорог вероятно чисты (паладин успел только одного проверить), при этом кто-то из Пудинг, Кролик и Гусеница является Доном мафии. Лично я прошу проверить меня. Я готов доказать свою чистоту! Прошу тогда рассмотреть на выбивание либо Кролика либо Гусеницу либо Чёрную Королеву (но она ночью не воевала, автоголос, но мафия и без одного члена могла завалить паладина). Выбирайте))
Синяя гусеница
А я тут причем? :rolleyes: Красная Королева меня меня наверно очень любит. :D И вообще я не уверена невиновности некоторых. Но это мое мнение.
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
Может уже решим за кого голосовать и вечер свободен?) Пудя, скажи, что ты белый и пушистый)) Не хочется тебя убивать если честно:)
Белый и пушистый? Это на нем плесень!!! Смотри дорогая, потом несварение будет, если меня не послушаешь!!! Я конечно не питаю к тебе теплых чувств, но не хочу чтобы тебя потом тошнило и ты все Зазеркалье уделала...
 

DeletedUser1847

Guest
Синяя гусеница
"Как быстро бежит время. Как было хорошо, если оно остановилось", - подумала Гусеница и принялась размышлять за кого голосовать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
"Как быстро бежит время. Как было хорошо, если оно остановилось", - подумала Гусеница и принялась размышлять за кого голосовать.
Я всё уже-отдумалась... И почему всегда после того, как проголосуешь, хочется переменить голос? Ещё и психи все куда-то разбежались:(
 

DeletedUser

Guest
Пудинг.

Буду голосовать против Кролика. Паладин лайкнул))
 

DeletedUser1847

Guest
Белая королева

Я всё уже-отдумалась... И почему всегда после того, как проголосуешь, хочется переменить голос? Ещё и психи все куда-то разбежались:(
Синяя гусеница
Не разбежались, а попрятались, чтобы на глаза не попадаться. Хочешь эликсир? Выпьешь его и станешь маленькой и не заметной. А когда пройдет голосование, дам печенюшку и сразу все тебя снова увидят. ;) А что еще остается делать?
Знаешь что я заметила вчера? Волшебница прямым текстом сказала, что вечером не все проголосовали, я имею ввиду активных игроков. Напоминала и была очень удивлена этим. :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Выпьешь его и станешь маленькой и не заметной. А когда пройдет голосование, дам печенюшку и сразу все тебя снова увидят. ;)
Тогда давай такой эликсир, чтобы он действовал на протяжении всей ночи)) А то становится очень страшно:D
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
Ну что могу сказать, на тот случай если меня сегодня грохнут:
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета...;):D
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Белый рыцарь.
Молчит пудинг. Ну, что же, на случай если все для него обернется скверно - вот небольшая эпитафия. Пошла голосовать.
Что-то стало холодать,
Жрачки стало не хватать,
И решили в Зазеркалье
Пудинг вечером сожрать.
Пудинг против был, конечно,
Отбивался и вопил,
Вел отстрел врагов изюмом
Хоть и выбился из сил.
С интересом королевство наблюдало за борьбой:
Друг у друга из рук пудинг тянут с криками: «Ты мой».
Вот уже и солнце село – продолжается игра,
Ждем вердикта с нетерпеньем-
Съели друга иль врага.
супер, 5 баллов и аплодисменты

Чтобы тебя проверить, надо точно знать проверял лучник Чёрную, как просили или нет) И валить её сегодня, чтобы он уже мог сравнивать. Лучнику советовали вскрыться сегодня, я считаю, что рано ему это делать. Поэтому тупик либо выносим Чёрнуюo_O Либо тебяo_O аааааааааа...не могу больше))) ушла голосовать за Пудю:confused:
В десятку, прям с языка сняла.

Блин, остается 10 минут за кого же, за кого же!
Буду голосовать против Кролика. Паладин лайкнул))
наверно, вот это решило
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская с толку сбитая Кошка...
Так за Кроля или Чёрную?
мяяуразм.... ненавижу альтернативы:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх