• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Алиса
Что-то я совсем запуталась...
Кошка вчера хотела съесть Пудинга, Пудинг сегодня подставляет Белую королеву, королева хочет на плаху то ли кроля, то ли Черную, Белый рыцарь все пытается узнать, что перед смертью написал палладин, Гусеница с Кролем что-то притихли :cool:, а Шляпник нам всем головы заговаривает o_O
Так... Пора пить таблеточки...:eek:
Чеширская Кошка..
Алиса, делись таблеточками) Если утром я думала на Кролика, то сейчас и Гусеница и Пудинг,и ещё кто-то и сама на себя:rolleyes:
Нужно как-то систематизировать..нас понесло((
 

DeletedUser1928

Guest
Черная королева
Вчера, после партии в шахматы с Червоным Валетом я выхожу из ванной и что же я вижу?!! А??!!! Что же я вижу?!!!!!!! А ничего особенного... просто труп Валетика на моей кровати... Это твоих рук дело, Бледная поганка?!!
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
Чем больше жертв, тем четче система:D
Это у Мафии такая система)))
У меня всё стабильно...мой голос против Эроса:D Он же Пудинг...Или Чёрная?:eek:
Я в этот раз даже стрелять боюсь.. мало персонажей и большинство своих:oops: И все нужные....
А Шляпник точно наш.. лекарством всех поит регулярно:rolleyes: надеюсь это не отравитель....
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
Мне Пудинг не нравится какой-то он жидкий...
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Ты всегда против меня, хотя была мафией и маньяком)
Тогда хоть замочить тебя могла, а теперь вот видишь-приходится всех убеждать, что ты не местный:rolleyes: Жаль:(
Черная Королева
Мне Пудинг не нравится какой-то он жидкий...
А тебе с чего вдруг он не по душе? Решила присоседиться к мирному голосованию?:p Уж не ошибаюсь ли я на его счёт?(
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева
Как там будет по-французски...
Si on vit sans but, on mourra pour rien.
Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что.
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Алиса, делись таблеточками) Если утром я думала на Кролика, то сейчас и Гусеница и Пудинг,и ещё кто-то и сама на себя:rolleyes:
Нужно как-то систематизировать..нас понесло((
Вот, что написала наш Паладин

Надеюсь, заметите. Я была почти уверена, жаль, не выстрелила... Мафия лишилась бы Дона. уверена, жаль, не выстрелила... Архи, кажется, писал раньше: сравнивайте поведение игроков в разной роли.
Вот теперь есть несколько вариантов:
1.В этот день следуем начальному плану: Выносим Черную королеву, дабы помочь Лучнику. НО рискуем не успеть, и лучника могут вальнуть ночью
2. Перечитываем первый день, вспоминаем поведение в прошлых играх, пытаемся понять.
Ответ Паладина был на фразу "Все перечитала, но кроме упоминания гусеницы ни к месту, перепалки с кролем и наездов на Шляпника - ничего не обнаружила"
Может быть надо выбирать из 4 кандидатов, которые косвенно засветились в сообщении (вернее в ответе на это сообщение)Паладина: Я, Гусеница, Кроль и Пудинг?? Но не уверен про них ли она имела введу или нет
 

DeletedUser1928

Guest
Черная Королева



Белая королева
А тебе с чего вдруг он не по душе? Решила присоседиться к мирному голосованию?:p Уж не ошибаюсь ли я на его счёт?(
А-ха - ха...
Écoute ton coeur.
Слушай свое сердце.

Mitroniks сказал(а):
1.В этот день следуем начальному плану: Выносим Черную королеву, дабы помочь Лучнику. НО рискуем не успеть, и лучника могут вальнуть ночью

Всегда мечтала умереть днем, при большом скоплении людей, это должно быть экстравагантно, это должно быть шоу!! И хочу что бы на моих похоронах не было Шляпника!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Так кто у нас сегодня на выход? Черная, кроль или Пудинг? :cool:
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Решайте) Я своё мнение озвучила выше, но голосовать одна не буду...присоединюсь к общему выбору. Могу ошибаться, как и все, но я агитирую за Пудинга:oops: Хоть поесть наконец-то!
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Раз пошел раздрай во мнениях - давайте голосовать как каждый считает, не оглашая. Так мафии сложнее сориентироваться будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх