• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
Белая королева

Конечно) Своих не надо бояться:rolleyes:
:D пусть меня проверят, в прошлой игре сколько не кричала,никто меня не слышал...
окоченеть после целого дня мук от отравы.. даже кошке неприятно,хоть у них и 9 жизней... А не проснуться от удара мафией.. лёгкая смерть во сне..))
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Журналист не может сравнивать с собой, это общее правило. В правилах написано:"Каждую ночь он может сравнить любых двух игроков". А почему журналист не может сравнивать с убитым? Или все-таки может? Прошу организаторов разъяснить этот момент.
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Журналист не может сравнивать с собой, это общее правило. А почему журналист не может сравнивать с убитым? Или все-таки может? Прошу организаторов разъяснить этот момент.
По той же причине, почему и с собой. Знает статут заранее с кем сравнивать (про убитого же говорят его статус). А такого не должно быть. Такое может получиться, только если как предлагаю я - выгонять неактива на 2 день, а в первый с ним сравнивать. Либо как предлагал Арх, выбирать жертву, но принцип тот же сравнивать, а на второй день выгонять
Просто жертвой быть никому не понравится, а неактив в роли жертвы самый безболезненный вариант. А мирным и Лучнику помощь
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
предлагаю я - выгонять неактива на 2 день, а в первый с ним сравнивать.
Учитывая,что нашу переписку читают и злыдни прям смешно, они уж точно озаботятся, чтобы сравнивать в итоге было не с кем.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Так-с...Шляпника отмыли, Единорожка завалила всех радугой от волнения-тоже чиста...Всё полегче:D Если верить Шляпнику и допустить, что Лучник зрячий и не сумасброд, то надо сегодня выносить Чёрную. Хоть какая то ясность появится...Но если мы ошибёмся с ней, а отравитель таки сделал свой ход, то завтра будет как минимум -2 мж, а то и 4:eek:
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Учитывая,что нашу переписку читают и злыдни прям смешно, они уж точно озаботятся, чтобы сравнивать в итоге было не с кем.
А вот тут они только сделают лучше для Лучника. Т.к. его сравнение все равно пройдет (потому что это ночные ходы), а результат уже будет утром, и не надо ждать вечера и дневного голосования. А второго сравниваемого, кого в итоге выберет сам лучник, никто не знает. Может только не фартануть и совпасть конечно сравнение лучника и выстрел. Но тут уж ничего не поделаешь, но это все же лучше, чем сравнение в слепую
Подтверждаю, его голос действительно пришел в ЛС и был против Валета
Вот, вот, спасибки Сказочнице. Я же говорил, Шляпники-самые честные, невинные, белые и пушистые на свете существа. Честнее Пудингов, невиннее Алис, белее Кроликов и пушистее Кошечек. Правда безумны и туповаты маленько, но это придает им дополнительный шарм и манкость. Да и в скромности нам не занимать :rolleyes:

Хоть какая то ясность появится...Но если мы ошибёмся с ней, а отравитель таки сделал свой ход, то завтра будет как минимум -2 мж, а то и 4
А это мы сможем узнать только сделав выбор. Но сделав другой выбор, мы еще больше запутаемся и не поможем Лучнику
 

DeletedUser

Guest
В этой игре вся печалька в том, что Лучника надо так же проверить на профпригодность. Когда нас было 20/25, были ходы в запасе. А теперь завтра нас останется 6, вероятно. Маньяк, мафия, уволили и отравленный. Любовница и доктор будут в таких условиях лечить себя)
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Ну и пусть, особенно любовница. А то может быть расклад и - 5 в совокупности за день и ночь))))
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
В этой игре вся печалька в том, что Лучника надо так же проверить на профпригодность. Когда нас было 20/25, были ходы в запасе. А теперь завтра нас останется 6, вероятно. Маньяк, мафия, уволили и отравленный. Любовница и доктор будут в таких условиях лечить себя)
Как бывшая любовница. могу сказать, сам себя лечит только доктор :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Белый рыцарь.
Ну и пусть, особенно любовница. А то может быть расклад и - 5 в совокупности за день и ночь))))
Пудинг

Пять вроде не может быть, так как паладин уже ушёл в Лету.
Смерть от:
  1. маньяка,
  2. отравителя,
  3. мафии,
  4. увольнения,
  5. паладина.
Алиса

Как бывшая любовница. могу сказать, сам себя лечит только доктор :rolleyes:

)) а как же разные игрушки из магазинчика для любителей толстых ощущений? Сама себя спасла)))
 

DeletedUser465

Guest
Шляпник
Пять вроде не может быть, так как паладин уже ушёл в Лету.
св-во любовницы забыл, если попадут в нее
В этой игре вся печалька в том, что Лучника надо так же проверить на профпригодность. Когда нас было 20/25, были ходы в запасе. А теперь завтра нас останется 6, вероятно. Маньяк, мафия, уволили и отравленный. Любовница и доктор будут в таких условиях лечить себя)
В рамках быстрого развития, наверно, придется сразу довериться Лучнику.
А вообще седня утром, до того как увидел смерть Паладина, хотел предложить Лучнику и Палу завтра вскрываться, чтобы было понятно уже кого мочить палу, кого сравнивал и сравнивать лучнику. Что бы роль Паладина разделил лучник - он сравнивает(уже считай проверяет), а пал отстреливал. В маленьком кол-ве народа легче попасть в бандюганов
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Пришла в голову мысль, ни на чем не основанная, просто для веселья. Дважды Хохол, Пудинг, может вероятнее всего оказаться Любовницей. :D Во хохма будет. Ну липнут к нему экстравагантные роли, не поддающиеся теории вероятностей.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Есть мнение! Предлагаю снести Пудинга сегодня:cool: Основание-фальсификация фактов! Так же...крайне сомнительно, что любитель схем и всевидящее око не читал правил и не знает, когда спасать от отравителя...Шлангом прикинулся? А сам в этот момент ядиком разбрызгивает направо и налево:rolleyes: :p Шляпник, всю мою логическую цепочку сбил:D
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Что-то я совсем запуталась...
Кошка вчера хотела съесть Пудинга, Пудинг сегодня подставляет Белую королеву, королева хочет на плаху то ли кроля, то ли Черную, Белый рыцарь все пытается узнать, что перед смертью написал палладин, Гусеница с Кролем что-то притихли :cool:, а Шляпник нам всем головы заговаривает o_O
Так... Пора пить таблеточки...:eek:
 

DeletedUser

Guest
Алиса
Что-то я совсем запуталась...
Кошка вчера хотела съесть Пудинга, Пудинг сегодня подставляет Белую королеву, королева хочет на плаху то ли кроля, то ли Черную, Белый рыцарь все пытается узнать, что перед смертью написал палладин, Гусеница с Кролем что-то притихли :cool:, а Шляпник нам всем головы заговаривает o_O
Так... Пора пить таблеточки...:eek:

Пудинг не подставляет, а защищается от нападок Белой Королевы. Белая Королева - мафия. Проверьте её лучником.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Пудинг не подставляет, а защищается от нападок Белой Королевы. Белая Королева - мафия. Проверьте её лучником.
Пудинг, прекрати дурить нам всем голову! А то съем и всё-тютю тебя! Я просила сказочницу, чтобы дали Паладину высказаться о результатах проверки, а тебе явно это не по нраву...и ты решил меня очернить, вписав меня в предсмертную записку Красной:oops: Предлагаю съесть Пудинга и сегодня же!:cool: Или же, если не съесть, то на проверку его лучнику! А сегодня Чёрную исключать
 

DeletedUser

Guest
Белая королева

Пудинг, прекрати дурить нам всем голову! А то съем и всё-тютю тебя! Я просила сказочницу, чтобы дали Паладину высказаться о результатах проверки, а тебе явно это не по нраву...и ты решил меня очернить, вписав меня в предсмертную записку Красной:oops: Предлагаю съесть Пудинга и сегодня же!:cool: Или же, если не съесть, то на проверку его лучнику! А сегодня Чёрную исключать
Пудинг
Да не вопрос. Проверяйте меня лучником. ))

Во всех фильмах показывают, когда убивают кого-то,обязательно подбрасывают какие-то фишки, которые должны на ложный след пустить. Паладин мёртв. Он не имеет права сказать о том, кого он проверял. А если в нашей игре было бы усложнение, мафии предложила бы Сказочница написать игрока, которого можно очернить. Вот я и показал тебе на примере, как действует на примере подложная фактология.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх