• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Поиграем в крокет?

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
У нас еще есть в запасе лучник. Кого-то он сравнивал c валетом, как советовали? И против кого голосовал Шляпник и во сколько?
Чуть чуть выше я написал. Голосовал против валета, как и предлагал. Лучник не мог сравнивать с Валетом, т.к. его ход в ночь, а валет крякнул днем. Лучник должен был сравнивать либо со вторым неактивом Черной королевой (1 сообщение днем и все) или сам по своему.
А вот если он вчера сравнил с Королевой, и мы ее сегодня исключим, то Лучник уже будет 100% знать ее и сравниваемого статус, и уже завтра сравнивать со 100% точностью
кто-нибудь поверил Шляпнику?
могу скрин скинуть, мне скрывать нечего )))
 

DeletedUser1847

Guest
Единорог
А почему т-только этот выбор?
Синяя гусеница
Автоголос. Мне не хотелось голосовать за Черную королеву. Были предложения проголосовать за нее. Поэтому проголосовала за Валета. За остальных не было смысла голосовать.
Белый рыцарь.
Тек-с. Нас осталось 10 (прям как 10 негритят). предлагаю Лучнику вскрыться, если у него есть стоящая инфа.
Синяя гусеница
Что-то я все перепутала :(
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
выпустила коготки.потянулась и с удивлением поняла,что жива ..и даже немного голодна..
Злыдни сегодня оборвали жизнь Королевы:( какая потеря..объявляю день скорби и траура:( Пусть она была своенравна и капризна..,но всё таки Королева...

Да и КОШКА тоже себе на уме...o_O
Так В Чудесатой книге так и написано.."сама себе на уме":p Алиска..что-то ты стрелки переводишь умело...это настораживает
Кролик несомненно вызывает подозрение :cool:
насчёт Кролика согласна..думаю,что Големo_O такой хорошенький..не хочется его подозревать..
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Опять это пресловутое ЕСЛИ...Мы многого не знаем - это факт
согласен, а если б знали, было бы не интересно. Но с чего-то надо начинать и приходить к какому-то, пусть не единогласному, но мнению большинства.
Остался один Лучник, который сможет прояснить кто мирный, а кто нет. Но если ему не помочь, то все его ходы будут напрасны, как слепого позвать на опознание. Поэтому, предположу, что лучник услышал совет сравнивать с Черной королевой и сегодня надо убирать ее. Тем более не факт, что она вообще появится, как вчера.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Поэтому, предположу, что лучник услышал совет сравнивать с Черной королевой и сегодня надо убирать ее. Тем более не факт, что она вообще появится, как вчера.
Соглашусь со Шляпником. Лучника вчера явно просили сравнить с Чёрной и тоже надеюсь, что он нас услышал. Лишь бы Чёрная тем самым лучником не оказалась:D
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
С другой стороны, если Черная королева вчера не появилась - стало быть она не голем. Отравитель свой ход сделал или нет? В прошлой игре организаторы писали, что-то типа "Помните, что в жилах одного из Богов разливается яд, подмешанный в амброзию, но он даже не подозревает о том какие муки его ждут этой ночью...".
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
А мне почему-то так совсем не кажется...а вот Единорожка:rolleyes: Странненько себя ведёт...
Вчера Кролл удачно намекнул на Тро-лоло...или его услышал Голем,или он сам голем..А Единорожек..сам за Тро-лоло проголосовал на дневном.. если она Голем, то при дневном голосовании старалась бы не выделяться... и себя не выдать..
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
С другой стороны, если Черная королева вчера не появилась - стало быть она не голем.
Не факт...могла на ночном и проявить себя) Снимаю свои подозрения с Единорожки-прости, родной:)
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Черная королева на дневном не голосовала, значит и на ночном ее не было...:cool: И если нам не напомнили про яд в жилах одного из нас, значит она вполне может быть отравителем...:rolleyes:
Так кто сегодня самое слабое звено? Кролл? Черненькая?:eek:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Склоняюсь к черной королеве, но жду еще разъяснений от неё и организаторов (по поводу хода отравителя).
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Черная королева на дневном не голосовала, значит и на ночном ее не было...
Почему?o_O Пришла себе с гулянки и давай топориком махать! Хотя...соглашусь, на отравителя она больше похожа)
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
Так кто сегодня самое слабое звено? Кролл? Черненькая?:eek:
Было бы хорошо,чтобы сегодня без отравлений.. Я почему то больше Голема и отравителя боюсь,чем Мафию... С кем вчера Трололо..лялякал? может ниточку сможем нащупать?
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Чеширская Кошка..

Было бы хорошо,чтобы сегодня без отравлений.. Я почему то больше Голема и отравителя боюсь,чем Мафию... С кем вчера Трололо..лялякал? может ниточку сможем нащупать?
Трололо вчера пол дня лялякал в другой теме :D с Витьком :D
Я ж говорю, мафия это Витек :eek::p:D
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка..
Белая королева

Почему?o_O Пришла себе с гулянки и давай топориком махать! Хотя...соглашусь, на отравителя она больше похожа)
Я её вечером видела на форуме, так что если у неё есть доп возможности, то она успела сделать всё(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх