• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1820

Guest
Трубадур. Шутка в Зал

Собрался на рыбалку..... потерял сигареты, пришлось взять сигареты сына.
Через час поймал: двух дельфинов, пять китов и одно лохнесское чудовище ..........
 

DeletedUser1743

Guest
Блуждая по замку, Ариэль все думала и думала, а что если ее попросят назвать имя того, кто по ее мнению виновен в преступлениях против короны? Но как она может знать наверняка. Ведь любой ее ответ будет стоить кому-то жизни. Что если она покажет на невиновного? Тогда она до конца жизни не сможет спать спокойно. А сможет ли она на кого то указать? Времени на обдумывание остается все меньше и меньше. Надо присмотреться к окружающим.
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Ага, ты же бандит, ищешь повод кого-нибудь убить и при этом будешь иметь типа доказательство, что ты из благородных целей.
Какая изощренная логика, убить кого-то прикрываясь благородной целью спасения чести дамы сердца!!!
Не думал, что Свинопасы способны видеть в людях столько коварства, они же общаются с природой и должны быть более добросердечны! Откуда столько агрессии? может это говорит внутренний маньяк-убийца?
Сдается мне, наш Свинопас не тот, за кого себя выдает, а его пространные монологи философско-политического толка, отдающие наркоманскими пирожками просто для отвода глаз и забивания мозга всем присутствующим.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Фее-Крестной.
- Спасибо, Фея-Крестная, - девушка благодарно улыбнулась, обнимая фею, - Я обязательно учту твои слова. Только пока никто не смог тронуть мое сердце настолько, чтобы я забыла о своих друзьях-гномах и решилась покинуть родной лес. Пока мне...нравится моя жизнь. Приглашаю тебя ко мне в гости. Когда бал закончится и мы поедем по домам...не откажи мне в удовольствии приехать ко мне в гости. Я покажу тебе свой лес, наш дом и со всеми-всеми познакомлю!
Девушка выпустила Фею и улыбнулась, оглядывая зал.Им тут всем было хорошо, они были знакомы. Девушка поглядела с второну свинопаса, но ему тоже было не до принцессы. А жаль. Что толку были приезжать, если поговорить-то не было не с кем?
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная Белоснежке:
- Спасибо, я буду рада съездить к вам в гости. А на тему сердца, может, оно забьется по-другому, когда ты узнаешь окружающий получше?
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
может это говорит внутренний маньяк-убийца?
И так. Кто же тот кто сжигает наши дома ? Кто он, отравивший наши посевы ? Кто тот мерзавец который продал наших негров американцам ? Кто тот волк который нацепил на себя овечью шкурку ? Кто бичь нашего поколения ?
КТО ИУДА СРЕДИ АПОСТОЛОВ ? КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА ?
А фиг его знает. Давайте лучше еще одну Шутку.

- Ты бегаешь по утрам ?
- Да . По квартире с криками " БЛИН ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЮ"
 

DeletedUser488

Guest
Блуждая по замку, Ариэль все думала и думала, а что если ее попросят назвать имя того, кто по ее мнению виновен в преступлениях против короны? Но как она может знать наверняка. Ведь любой ее ответ будет стоить кому-то жизни. Что если она покажет на невиновного? Тогда она до конца жизни не сможет спать спокойно. А сможет ли она на кого то указать? Времени на обдумывание остается все меньше и меньше. Надо присмотреться к окружающим.
Карлсон
Пролетая по замку, обнаружил задумчиво стоящую у мраморной колонны Ариэль, Как она прекрасна, подумал Карлсон,
Подлетел поближе и предложил подумать в месте-)
Они уединились и с восхищением глядя друг другу в глаза, стали активно размышлять.
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн.
( КАРЛСОН Они уединились и с восхищением глядя друг другу в глаза, стали активно размышлять)
Тихоня вентилятор,решил обольстить Ариэль.Пропелер можешь потерять.Отстань от девушки.
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль

Карлсон
Подлетел поближе и предложил подумать в месте-)
Они уединились и с восхищением глядя друг другу в глаза, стали активно размышлять.
Милый пухляш, спасибо за внимание. Я сегодня немного растеряна, как то с утра день не заладился...
Ой, надо же из правого глаза Питера полетела молния и от вентилятора Карлсона пахнула гарью...
 

DeletedUser488

Guest
Фея-крестная
Сделаю-ка новую порцию коктейлей на вечер, смотрю, они пользуются успехом.
(ушла до вечера)
Карлсон
Коктейль ещё коктеЙль, ещё.... и ещщёё жжжжж мой мотор зажжжжжужал....
и охмелев карлсон проболтался, после встречи с Ариэль, выяснилось , что это кто-то из мужчин готовит переворот, и он кажется смотрит на меня.... оооо... я улетаю, но я вернусь!!!
 

DeletedUser1743

Guest
А вдруг Карлсон и есть тот самый кровожадный голем? Ну нет, от него так мило пахнет вареньицем... Кстати, может сказать ему, что я не люблю, когда ко мне липнут?..
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Да... Чудны дела творятся в королевстве... Фея-Крестная решила всех опоить своими зельями :D.
Карлсон увел у Петьки Ариэль, Белоснежка решила присмотреться к Ваньке, Свинопас льстится к Фионе, а сам посматривает в сторону Крестной, кот вообще замутил с собакой :rolleyes:, Трубадур накурился "дури" и его прет на анекдоты :D, Мэрлин испарился, видать ушел искать Мальвину или Шапку:p... Остальные притаились, ох неспроста это :cool:
И Королька как назло нет :oops:
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Пухляк сладкоешка.Полетел искать чего нибудь сладкого.:):)
 

DeletedUser216

Guest
Золушка
Мэрлин испарился, видать ушел искать Мальвину или Шапку:p...
Я никуда не испарялся, это Карлсона проглючило с варенья )

Остальных и не видно было еще.что :eek::eek:то замышляют в тихоря.Жди подвоха к утру.
В тихом омуте - черти водятся! ) Я бы присмотрелся к нашим тихоням )
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Девушка осталась сидеть и обдумывать слова, что ей сказала Фея Крестная. Действительно, вдруг она сможет влюбиться, но когда нибудь позже? Это было бы не так плохо. Долгое время, что она ожидала принца, который должен был ее спасти, научило ее терпению. Тогда пришлось полагаться лишь на волю друзей, что смогу одолеть злую мачеху и спасти девушку от постоянных приследований.
Белоснежка тихо грызла очередное яблоко и думала о том, кто же принес зло в этот чудесный замок.

(тоже ушла до вечера :oops:)
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Пойду-ка и я прогуляюсь на свежем воздухе перед ужином, коктейли от Феи и пирожки от Красной шапочки заманчиво звучит...
В царском саду много тихих уголков для раздумий, а вдруг встречу там Фиону?
 

DeletedUser1847

Guest
Фея-крестная
Поколдовав над очередной порцией своих фирменных любовных коктейлей, фея направилась к столу и принялась рассуждать:
- Мы знаем, что где-то в замке или около него бродит голем. Скорее всего, это - один из недоехавших гостей: Шелкунчик, Елисей, Малифисента. Но и некоторые приехавшие гости ведут себя странно: Маленький принц зашел в зал всего на минуту, схватит коктейль и убежал. Мальвина со вчерашнего утра не выходит из гостевых покоев, хотя ее "пес" здесь. Но мало нам одного голема, кто-то подменил наряд короля. И это - кто-то второй. Голем просто не сможет выполнять такие сложные действия: отвлечь прислугу, заменить одно одеяние на другое.... Значит, преступников как минимум двое.... Судя по тому, что мы видим за окном (во время больной недели сколачивают плаху! Безобразие!) король уже не так уверен в нашей безопасности. Красная шапочка, ты сможешь нас всех защитить?
Красная щапочка
Просить защиту днем в прекрасном королевстве? Днем надо веселиться, отдыхать и есть вкусные мои пирожки. А вот ночью... так и быть защита моя от назойливых претендентов проникнуть к вам в хоромы. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх