• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Принцесса Феона. Дочь Короля
Золушке на ушко
Шапка ещё со вчерашнего дня подозрительно себя ведёт! Личная охрана, а пирожки всё же всунула, провожая меня вчера после бала!
А где она сегодня? Может и сама пирогов налупилась с перепугу?o_O
Опоздала к банкету. Пирожки жарила. Вот такая моя судьба всех угощать и мне это нравится. :rolleyes: Все такие хорошие. Жить да жить в мирном королевстве. Нет, придумали мафию. Теперь приходится еще и защищать. :( Давайте все жить дружно.
 
Принцесса Фиона. Дочь Короля
О! Шапка наконец появилась! И опять втюхивает свои пирожки....Ну уж нет...хватило с меня вчерашних! Любит она нас всех...аха, как же! До сих пор отойти не могу...А где же король? Время идёт, решение надо принимать, а его всё нет...бурчала Фиона
 
Принцесса Фиона. Дочь Короля
О! Шапка наконец появилась! И опять втюхивает свои пирожки....Ну уж нет...хватило с меня вчерашних! Любит она нас всех...аха, как же! До сих пор отойти не могу...А где же король? Время идёт, решение надо принимать, а его всё нет...бурчала Фиона
Короля еще нет? :rolleyes: Я ему вчерашние пирожки оставила за его вредность. Видите ли не нравятся ему мои пирожки. :(
 
Красная шапочка
Я опять опоздала, но Короля еще нет значит и не опоздала со всем. Все готовятся к балу.
 
Трубадур.
Ночь приближается. Ощущение что коктейли снова вырубает молодой растущий организм. Ну что же, нужно помолиться перед сном.
- Да приснятся мне груди.
Большие и малые.
Упругие и обвисшие.
Белые и черные.
Во имя правой и левой груди и двух святых попок, с благословением Оле Лукойе аминь.

всем до завтра.
 
Иванушка Дурачок
Добрый вечер, милые барышни, пирожками балуетесь?
- Фиона, дорогая, не отказывай себе ни в чем, уверен, маленький пирожок не сможет повредить твоей дивной фигуре!

(про себя) а где же папенька, то есть Его королевское величество, давно пора обсудить руку и сердце его дочери...
 
Иванушка Дурачок - Питеру Пену
Приятно видеть юношу, отдающего предпочтение пирожку с капустой перед выпивкой, коктейлем или грезами от Оле Лукое.
Трезвый взгляд на вещи позволит нам разглядеть заговорщиков, не так ли?
Будем наблюдать, и от нас ничего не укроется
 
Такие только Короли могут себе позволить если не будут опаздывать... А ты еще не Король, но можешь стать зятем. :)
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
 
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
Красная шапочка
Бедненький. Нажарю я тебе пирожок с лососем, только не умирай.
 
Иванушка Дурачок
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
Может пора нам перестать перекладывать охрану на Красную шапочку, устроим засаду на голема вдвоем, по-мужски, а женщины пусть пирожками займутся и разговорами.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх