• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1847

Guest
Принцесса Феона. Дочь Короля
Золушке на ушко
Шапка ещё со вчерашнего дня подозрительно себя ведёт! Личная охрана, а пирожки всё же всунула, провожая меня вчера после бала!
А где она сегодня? Может и сама пирогов налупилась с перепугу?o_O
Опоздала к банкету. Пирожки жарила. Вот такая моя судьба всех угощать и мне это нравится. :rolleyes: Все такие хорошие. Жить да жить в мирном королевстве. Нет, придумали мафию. Теперь приходится еще и защищать. :( Давайте все жить дружно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
О! Шапка наконец появилась! И опять втюхивает свои пирожки....Ну уж нет...хватило с меня вчерашних! Любит она нас всех...аха, как же! До сих пор отойти не могу...А где же король? Время идёт, решение надо принимать, а его всё нет...бурчала Фиона
 

DeletedUser1847

Guest
Принцесса Фиона. Дочь Короля
О! Шапка наконец появилась! И опять втюхивает свои пирожки....Ну уж нет...хватило с меня вчерашних! Любит она нас всех...аха, как же! До сих пор отойти не могу...А где же король? Время идёт, решение надо принимать, а его всё нет...бурчала Фиона
Короля еще нет? :rolleyes: Я ему вчерашние пирожки оставила за его вредность. Видите ли не нравятся ему мои пирожки. :(
 

DeletedUser1847

Guest
Красная шапочка
Я опять опоздала, но Короля еще нет значит и не опоздала со всем. Все готовятся к балу.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Ночь приближается. Ощущение что коктейли снова вырубает молодой растущий организм. Ну что же, нужно помолиться перед сном.
- Да приснятся мне груди.
Большие и малые.
Упругие и обвисшие.
Белые и черные.
Во имя правой и левой груди и двух святых попок, с благословением Оле Лукойе аминь.

всем до завтра.
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Добрый вечер, милые барышни, пирожками балуетесь?
- Фиона, дорогая, не отказывай себе ни в чем, уверен, маленький пирожок не сможет повредить твоей дивной фигуре!

(про себя) а где же папенька, то есть Его королевское величество, давно пора обсудить руку и сердце его дочери...
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок - Питеру Пену
Приятно видеть юношу, отдающего предпочтение пирожку с капустой перед выпивкой, коктейлем или грезами от Оле Лукое.
Трезвый взгляд на вещи позволит нам разглядеть заговорщиков, не так ли?
Будем наблюдать, и от нас ничего не укроется
 

DeletedUser1842

Guest
Такие только Короли могут себе позволить если не будут опаздывать... А ты еще не Король, но можешь стать зятем. :)
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
 

DeletedUser1847

Guest
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
Красная шапочка
Бедненький. Нажарю я тебе пирожок с лососем, только не умирай.
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Питер Пэн
Нашему брату не везет с пирожками.Все королю,а нам что достанется с барского стола.Так и ноги можно протянуть от не достатка углеводов организме.Вчера не попробовал и сегодня видно на голодный желудок придется спать ложится.Какие потом отношения с девушками.И так хоть ноги не протянуть.:eek:
Может пора нам перестать перекладывать охрану на Красную шапочку, устроим засаду на голема вдвоем, по-мужски, а женщины пусть пирожками займутся и разговорами.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх