• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
На голодный желудок я не воюю.:eek:
Ну и времена, ну и нравы...тут королевство под угрозой, а он не воюет! Шапка всё успевает...и пироги печь, и верёвки плести. Эх вы...прынцы:p:D
 

DeletedUser488

Guest
Иванушка Дурачок

Может пора нам перестать перекладывать охрану на Красную шапочку, устроим засаду на голема вдвоем, по-мужски, а женщины пусть пирожками займутся и разговорами.
Карлсон
Не понятно с какой стороны , как ветер с верху появился Карлсон, Привет бродяги!!!! Готовим засаду, я сверху буду следить, и подсказывать в какую сторону стрелять-)).
Меня шапка накормила пирогами и блинами, мой мотор работает совсем без шума!!!! Можете на меня рассчитывать в борьбе против тёмных Сил-))
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Сейчас дамы пошли.так ногами махают лучше всякого мужика:DКому как не им защищать королевство ночами.А мужик должен ночью дрыхнуть и сил во сне на утренюю битву набираться :D:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
Нет, девочки, вы это слышали?:eek: Надо срочно предупредить Ариэль! Разобъёт он ей сердце, этот сумасброд...:(
 

DeletedUser465

Guest
Король.

И так, проанализировав доклад слуг, аналитиков, психологов имеем следующие выводы:
Так и не появились Елисей, Щелкунчик и Малифисента (хм...ну и не надо!) Значит они либо менее опасные, т.к. ничего сделать не могут и оставим их на потом, либо притаились и молчком строят свои коварные планы......(продолжает думать, поглядывая на часы)
 

DeletedUser216

Guest
Король.

И так, проанализировав доклад слуг, аналитиков, психологов имеем следующие выводы:
Так и не появились Елисей, Щелкунчик и Малифисента (хм...ну и не надо!) Значит они либо менее опасные, т.к. ничего сделать не могут и оставим их на потом, либо притаились и молчком строят свои коварные планы......(продолжает думать, поглядывая на часы)
Думать уже некогда, осталось 2 минуты )
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка Фионе шепчет на ухо:
- я тут у Феи-Крестной позаимствовала один пузырек :rolleyes:, предлагаю прынцам устроить "праздник" :D
И уже громче, на всю залу, произнесла своим мелодичным голоском:
-Молодые люди, не желаете ли отведать мой фирменный коктейль? ;)
 

DeletedUser

Guest
Сказочница

Зазвонили колокола и все вышли во двор... У подножия эшафота стоял глашатый, нервно теребя листок, на котором были написаны результаты общего голосования...
 

DeletedUser

Guest
Вы приняли решение. Нас покидает Щелкунчик (Mihandr). Статус - мирный житель.
Будьте внимательнее... Заговорщики не дремлят.
 

DeletedUser

Guest
А теперь всем спокойной ночи и приятных сновидений ;)
Оле лукойе об этом позаботится, все оплачено ;))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх