• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1105

Guest
Золушка неслышно подошла к Белоснежке и прошептала ей на ушко:
-Будь осторожна с Иванушкой, он подливает дамам зелья :cool:...И на будущее (еще тише, почти в самое ухшко) он храпит!:p
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
И ведь вот ещё, что странно...Иванушка был изначально нацелен на трон и власть, для этого и приехал в наше королевство. А теперь вдруг он проявляет знаки внимания к Белоснежке, которая добровольно отказалась от своего королевства...От всех этих беспорядочных мыслей у Феоны возникло какое-то очень необычное ощущение ...Надо хорошенько всё обдумать, решила она и направилась в сторону фонтана
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок (Фионе, смотрящей на него с ногодованием , чтобы скрыть свою заинтересованность)
Давайте поговорим о том, что не будет касаться моих чувств к Вам, мне нужно прийти в себя , чтобы не слепнуть от вашей красоты

(Обращается ко всем ) Знаете, господа, что пришло мне в голову, а ведь похищение королевского наряда событие досадное, но ничуть не смертельное, не кажется ли вам, что таким способом нас просто стараются отвлечь от заговорщиков, а они тем временем совершенно незаметно плетут свои интриги. Я на месте злодеев бы, при всей моей простоте и наивности действовал бы тоньше, очень уж борсается в глаза этот дерзкий эпизод с украденным платьем
 

DeletedUser488

Guest
Маленький Принц
Выходит в зал с красными заспанными глазами. Коктейль был убойный, да и не царское это дело вставать с первыми (вторыми и третьими)
петухами. Долго слушал гостей, пытаясь понять, что произошло в его отсутствие, мимолетом бросил взгляд на эшафот. Привычное зрелище, кроме наряда короля.
Карлсон
Маленький принц, Вы мне напомнили моего приятеля " Малыша" Может пошалим? Эшафот, платье Короля, разве это Важно? Посмотрите, сколько здесь прекрасных Мамзеляк!!!
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок (Фионе шепотом)
Знаете, вчера со мной случилось несчастье и с тех пор я сам не свой, но ваше присутствие просто целительный бальзам для уставшего от одиночества усталого путника...
Вчера я не говорил с вами, но имел честь познакомиться с вашими подругами, поверьте, они не сравнятся даже с вашей тенью...
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка - Золушке
- Ой, да? А мне он показался таким...милым парнем, - виновато спрятала за спину букет, - Но если вы так говорите...Вы та самая принцесса Золушка, да? Я ведь вас верно узнала?
Девушка присела в реверансе и улыбнулась.
- Рада, наконец, с вами познакомиться лично, а не по слухам. Вы еще прекраснее, чем есть на самом деле. Только вот я не умею...знакомиться с королевскими особами. Извините, если я сделаю что-то не так.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля Питер Пену
Да вы и представить себе не можете, наимелейший, что творится под покровом ночи со мной, какие перемены...
Но вы бы лучше разыскали Ариэль, да почаще появлялись с ней на людях, а то о вас слухи разные ходят по замку...:rolleyes::oops:
 

DeletedUser216

Guest
Мэрлин

Карлсон кружится в весёлом танце над прекрасной Феей и всем своим видом ненавязчиво флиртует над очередной избранницей-)

Карлсончик, дорогой, побереги лучше свой вентиллятор! :cool:

Свинопас сам себе:

Наверное пришло время достать свою колоду Свинаро, которую мне передала моя Учительница, госпожа Свинорман. Щас и я на свиньях погадаю, наверное воспользуюсь старшими свинарканами.
Поиграй лучше в Свинтуса, а гадание оставь профессионалам! :)
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
а гадание оставь профессионалам!

Свинопас

Да я видел, как ты народу паришь мозг. Смотришь на Гисметео прогноз погоды на неделю, а потом говоришь, какая будет. А люди верят, ты же, ни много ни мало, сам Мерлин, великий маг, который прямо сейчас знает, что делает Раджа в далёком Индостане за тыщи вёрст отсюда.

А вот Мэрлин, если ты такой ясновидящий, что у меня сейчас в правом кулаке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх