• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
О! Мерлин, вы всегда так внезапны? (про себя: а ведь этот Мерлин просто идеальный агент, и Фея, его супружница, все про всех знают, всем зельев капают, амулетов следящих навешано наверное по всему дворцу, опять же ходы-выходы все знают, эта парв не так проста, как может показаться ... Нада с ними повнимательнее, вдруг что-то задумали против папеньки моей обожаемой Фионы...
 

DeletedUser

Guest

Свинопас
посмеиваясь:

Да, без Гисметео и не скажешь...

А у меня в руках карты ващето... Я об этом выше написал)))

И не вгоняйте даму в краску!:oops:

Ваше Высочество, это всё красная роза создаёт такой оттенок Вашему прекрасному лицу.

Я о превращениях;)

Так я слыхал, что Вы очень страстная натура ночью. А здесь Вы прямо таки я бы сказал пиаритесь. Как бы намекая, что кто не испужается меня ночью, тот получит ОГО-ГО какую жену, днём принцесса, а ночью ...
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур. Шутка в Зал

Застукали родители ребенка за поеданием хомячьего корма. Корм отобрали, рот прополоскали.
Сидят читают состав : Пшеница, Просо, Горох, Морковь, Картофель, витамины А С D E.....
Супруг задумчиво :
- Может ему еще дать ?


Боря поехал тусить к друзьям. Я сначала не хотел, потом решил присоединиться. По этому случаю Боря пошел на остановку встречать меня. О чем и сообщил компании, дружно курящей на балконе. А потом на автомате закрыл дверь балкона.С ПОВОРОТОМ РУЧКИ. И УШЕЛ из квартиры. Из Квартиры в доме с ДОМОФОНОМ. В 12-00 ,В РОТ ЕМУ ТАПКИ, НОЧИ !! ! !! ! !! !\
Вот как нужно создавать приключения их НИЧЕГО !
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Ах, Свинопас, Свинопас...пиариться мне ни к чему) Я же принцесса! Да и состояньице у Папеньки, что надо на крайний случай:D А вы, я смотрю, пытаетесь повернуть разговор в другую сторону?! Для чего интересно?...Дабы запудрить умы нашего светского общества?:eek::D
 

DeletedUser488

Guest
Мэрлин



Карлсончик, дорогой, побереги лучше свой вентиллятор! :cool:


Поиграй лучше в Свинтуса, а гадание оставь профессионалам! :)
Карлсон Мэрлину
Вентилятор из Титана-) он наполняет свежим воздухом , там где душно,
мэрлин послушал, послушал и исчез в портале, и в замке опять всем стало весело и спокойно
 

DeletedUser

Guest
Ах, Свинопас, Свинопас...пиариться мне ни к чему) Я же принцесса!

Так Вы, Ваше Высочество пиарите не Ваш Высокородный статус) Вы в каждой фразе как бы намекаете всем присутствующим, что ночью с Вами происходят интересные изменения. Я, Ваше Высочество, готов находится возле Ваших покоев ночью. Не убоюсь, а если Вам будет нужна помощь из-за Ваших изменений, я готов прийти к Вам на помощь!

:cool::cool:
 

DeletedUser

Guest
Вентилятор из Титана-) он наполняет свежим воздухом , там где душно,

Свинопас, услышав знакомое имя:

Бедный мой поросёнок, Титанчик... Так вот кто его украл!! И ещё сделал из него вентилятор!! Как тебе не стыдно, сын Карла?

Предположу, что ты пособник местной бандгруппировки, которая ворует свиней ради захвата власти в Королевстве.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
готов находится возле Ваших покоев ночью. Не убоюсь
:eek: Да вы явно не в себе! Сдаётся мне не без участия Крёстной вас посетили такие мысли:rolleyes: Опять зелье наварила!
 

DeletedUser

Guest
:eek: Да вы явно не в себе!

Свинопас.
Вы правы, Ваше Высочество, я не в себе. Уже второй день Вы держите розу в Ваших прекрасных устах, а роза всё так же жива, как если её срезали пару минут назад. Не подскажите в чём магия? Не могу с утра себе места найти, волнует меня этот важный вопрос.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Девушка пристроила подаренные цветы в вазочке рядом с собой и осторожно взяла со стола очередное яблоко. Сладкое и мясное принцесса уважала не очень сильно и предпочитала налегать на фрукты. Гости в стороне живо общались, что девушка даже пожалела, что не может так же легко пристроиться к чужому разговору. Манеры и этикет пронзающие девушку были против такого вопиющего нарушения. Принцессе оставалось тихо вздохнуть и надеяться, что на нее кто-то сам обратит внимание и подойдет познакомиться. В конце-концов, неужели тут совершенно никому не было до нее дела? Парень-Иван упорхнул сразу же, как увидел принцессу Феону. Ну чтож, дело молодое, может они были возлюбленными? Так что ничего такого Белоснежка не подумала, лишь порадовалась за них.
Сначала тихо, потом чуть громче запела вслух:
- Ты знаешь, я не хочу тебя своим называть, и точно знаю - ты меня тоже. И я тебя не хочу ни у кого отбивать, и ревность меня совсем не гложет. Даже, когда я одна, когда на небе скалит зубы луна. Мне так легко и спокойно, Что где-то там далеко есть ты. Тебя я вижу редко. Ну и что из того? И, разумеется, ты меня тоже. Ты на работе куришь и глядишь в потолок, или на всякие странные рожи.
Голос принцессы красиво, переливали струился вокруг ее. Особенно громко принцесса не пела, опасаясь привлекать внимание. Но петь она умела и любила.
- А вечером ты выйдешь под дождь, и ты, конечно, ко мне не придешь. Но мне легко и спокойно, Что где-то там далеко есть ты. Ночи снов строят мосты, в облаках расцветают цветы. А в реке, как рыбы звезды плавают. Ветер шевелит кусты, дождь раскрывает зонты. А где-то там далеко есть ты...
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Какой коварный этот Свинопас,подбивает клинья к принцессе, и видно на уме одни ночные превращения, а как же ее интеллект и душевные качества?? Не верь ему, Фиона!! у него всякое свинство на уме, если не отстанет, прийдется на дуэль вызывать:(
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Бедный мой поросёнок, Титанчик... Так вот кто его украл!! И ещё сделал из него вентилятор!! Как тебе не стыдно, сын Карла?
БОЖЕ ЧТО ТЫ КУРИЛ. :) Я вот читаю и думаю, это же сочинить такое нужно.
Понаезжал тут на всех. Кругом воры и предатели. Ой дружище таких на плаху быстро толкают. Ты попридержи коней.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Иванушка Дурачок
Какой коварный этот Свинопас,подбивает клинья к принцессе, и видно на уме одни ночные превращения, а как же ее интеллект и душевные качества?? Не верь ему, Фиона!! у него всякое свинство на уме, если не отстанет, прийдется на дуэль вызывать:(
Вот это подкат. Я понимаю.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная Белоснежке:
- Я рада, что ты, наконец, начала по-настоявшему просыпаться. Не только телом, но и душой. Пойдем, я представлю тебе всех гостей. - Взяв девушку за руку фея повела ее от одной группы гостей к другой, представляя каждого, каждому говоря что-то веселое или приятное, а на ушко Белоснежке рассказывая пару слов о каждом из гостей (исключительно в добром ключе).
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Феона Свинопасу
По поводу розы ваше любопытство развеет Мэрлин:) Он, по моей просьбе, что-то нахимичил! Уж больно она мне понравилась и я не могла ей позволить увять...
Феона Иванушке
А вы правы...коварен наш Свинопас! Да и острый на язык...глаз да глаз за ним нужен:p
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Фее-Крестной.
- Спасибо, милая Фея, - мягко отозвалась девушка, - Я...не знаю, много лет я не была в замке, после того, как сбежала из родного, чтобыс спасти свою жизнь. После смерти мачехи я там провела совсем немного. Слишком больно было вспоминать.
Девушка сама по себе была очень доброй, она боялась обидеть кого-либо неосторожным словом или жестом. И поэтому покорно следовала за крестной, позволяя ей представлять всех гостей по очереди.
- Только знаешь, милая крестная....Наверное, я постараюсь найти здесь только друзей. Мне приятнее знать, что мой жених где-то есть....Но где-то далеко от меня. Мне нравится фантазировать о нем, но я боюсь ошибиться и столкнуться с реальностью. Это плохо или не очень? Как ты думаешь?
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
- Зато Свинопас очень оригинален, в этом есть свое очарование. Не ожидала от человека его профессии такого тонкого обращения с речью, да и знакомства с магией. Не удивлюсь, если окажется, что он тоже принц.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная Белоснежке:
- Когда ты встретишь свою любовь - ты его ни с кем не перепутаешь. И никакие фантазии не смогут превзойти реальность. Тебе покажется, будто ты летаешь над землей, а весь мир улыбается тебе. Если этого пока не происходит - не стоит спешить.
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Зато Свинопас очень оригинален, в этом есть свое очарование. Не ожидала от человека его профессии такого тонкого обращения с речью, да и знакомства с магией. Не удивлюсь, если окажется, что он тоже принц.

Свинопас.

Ну что вы, я не оригинален. Пока я пасу свиней, я могу читать книги, которые нашёл на нашей сельской дороге. Книги меня научил читать добрый бог свинюшек Свин. Да и магии я научился тоже деревенской, как раз волам хвосты крутить. А принцем я являюсь среди моих свиней, да только свиньи не дадут почтения своему принцу, да я и не требую. Ведь принцем быть свиней - это быть лишённым ложной лести придворных, желающих выгадать себе материальные блага. Не надо улыбаться тем, с кем не желаешь иметь ничего общего. Убирая социальные маски у принца свиней остаётся очень много времени на самообразование. Быть принцем свиней - в этом есть своё очарование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх