• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Среди гостей прошел слух о том, что убранство Короля на самом деле сшили не придворные швеи-мастерицы, а привезли из... кхм... Чайнаграда? o_O Нужно бы разобраться...
 

DeletedUser

Guest
Сказочница

И хотя ночь прошла спокойно в воздухе витала тревога... По утру над замком все еще кружили вороны, которые принесли дурные вести гостям замка и его обитателям.
За огромным столом собрались все участники бала, устремив взоры на Короля:
- Слухи подтвердились. Среди нас есть заговорщики и пока не поздно нужно устранить угрозу! Палач уже наточил свой топор.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Просыпается взявшись за голову. После того колличества коктейлей которое вчера было выпито, удивительно как он вообще проснулся!?!? Но просыпаться он не хотел так как Оле Лукойе все же понял чего Трубодур хотел.
- Ну что ж граждане Хорошие! Просыпаемся и продолжаем банкет.
- И что бы как то подбодрить народ очередная порция Юмора.

Муж жене по телефону :
-ХВАТИТ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Сейчас я поеду с другом в бар. Напьюсь в драбодан. Пересплю с какой нибудь стрептизершей. Приеду домой пьяный и поздно. И угадай кто с меня туфли снимать будет !?!?
- Патологоанатом ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
После того, как Золушка любезно указала , где располагаются предназначенные мне покои, остаток ночи пролетел ,как одно мгновение.
Чашечка кофе , заваренная девушкой, выдала в ней опытную хозяйку, напиток взбодрил и освежил меня. Начинало светать и , попрощавшись с очаровательной подругой моей будущей супруги ( в чем я ни минуты не сомневался), я не откладывая стал приводить себя в порядок. Негоже царскому сыну, хоть и младшему, бродить по дворцам с опухшей мордой. К моей радости, багаж не пострадал, в отличие от меня, и был доставлен в целости, весь, до последнего носового платка. С удовольствием приняв ванну, я воспользовался исцеляющим зельем , присланным мне Крестной Феей, которая узнала о моем несчастье в пути, и любезно согласилась помочь (правда не бесплатно, но зелье того стоило, надо бы выведать рецептик).
И вот я, свежий, молодой и практически здоровый решаю спуститься к завтраку, но вместо праздничного настроения наблюдаю какое-то шушуканье между слуг и гостей, поговаривают, у короля вместо парадного одеяния обнаружили пошлейший чайнаградский ширпотреб, какой конфуз для монарха! Поразмыслив, я увидел в этом перст судьбы, мы то с королем один размерчик носим , подарю ка я ему один из своих прикидов, тот, что собирался надеть, делая предложение Фионе, моднейшая вещь, последний писк, но для тестя будущего не жалко.
Окажу королю услугу, от позора избавлю, глядишь, и женит дочку свою на мне. Фиона должна быть моей!
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
странно.но голова не болит.в баре никого. Иванушка приободренный откуда то спустился.Такой одушевленый.что то видно затевает.Трубадур анекдоты пошлые давит,странный жених уже все рассказал про невесту.а где же остальные гости.Главное Ариэль не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Золушка
-Ну и дурачок же этот Иванушка (усмехнувшись, посмотрела в его сторону), все таки Фея -Крестная молодец, снабдила необходимым зельем, дурачок так и не понял ничего :D... Нафантазировал себе невесть чего :rolleyes:, а на самом деле спал как убитый, еще и храпел на весь дворец :p. Надеюсь чай с травками приведет его в чувство, а то аж страшно смотреть на принца с похмелья)))
И бесшумно вышла в коридор. Огляделась по сторонам.
-Главное, чтоб прислуга не видела, а то доложат Королю, а это не входит в мои планы :). Пора идти в кабинет, Король срочно собирает совет :eek:
Войдя в просторную комнату, которую зачем то назвали кабинетом, девушка оглядела присутствующих и поняла, что вчерашнее предчувствие ее не обмануло :cool:. В воздухе пахло заговором... А наряд Короля... О ужас, расползался прямо на глазах...:eek:
И тут Король произнес:
- Слухи подтвердились. Среди нас есть заговорщики и пока не поздно нужно устранить угрозу! Палач уже наточил свой топор.
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачек

Что-то не видно прекрасных дам, наверное прихорашиваются, тем лучше, в суровой мужской компании пропустим по рюмочке для аппетита
Бармен, наливай!
Диджей, то есть Трубадур, -тост!
А вот и Питер Пен, хулиган невоспитанный, как можно было царского сына, хоть и не в форме, со свинопасом спутать?
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
О боже! Уж полдень близится! Как же я так долго спала? Или Крёстная вчера начудила с коктейлями или таки сработал хитроумный план Красной Шапочки. Хотя...А не подкинул ли кто из наших принцев мешочек с золотыми Оле Лукойе, дабы одурманить меня? Не зря же он тут трётся! И папенька вчера упомянул, что надо бы мне быть посерьёзней и всё же избрать жениха...Ну да ладно, подумала принцесса...Пора приводить себя в порядок и спускаться к гостям.
 

DeletedUser

Guest
Сказочница

Время неумолимо шло вперед. Тик-так, тик-так...
На площади перед замком установили эшафот, кто же взойдет на него сегодня?
К вечеру вы должны назвать имя... А если промолчите, то все может обернуться против вас.
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
За окном послышался стук молотков. Золушка невольно поежилась... Кто же так подставил мастериц? Вместо прекрасно сшитого одеяния Королю подсунули Dоlchu Gabanu...
 

DeletedUser1743

Guest
Мммм... Сладко потянулась Ариэль. Какой чудесный сон... Ужас как не хочется вставать, но надо.
Она спустила ножки на пол и на цыпочках прошмыгнула в ванную. Исполнив традиционную утреннюю серенаду самой себе в душе, девушка пробежала гребнем по волосам и окинула взглядом свой гардероб.
-Уф, как всегда нечего надень... Как же было просто дома. Накинула купальник и вперед! Навстречу приключениям. А тут надо еще и туфли подбирать.... Кстати, так и не спросила у Золушки про ее туфельки...
Выбрав наконец платье для завтрака, девушка спустилась вниз, что-то напевая себе под нос. Но во дворце было необычайно тихо, услышав голоса, Ариэль устремилась в этом направлении. Голоса исходили из кабинета, в котором уже были гости. Девушка кивнула всем в знак приветствия и увидела его! Питер подмигнул ей, но девушка решила сделать вид, что он ей совершенно безразличен. Да и не до этого было. Король был очень мрачен, а гости необычайно напряжены. Чуть позже Ариэль узнала причину и очень испугалась. Ведь это означало, что среди этих милых людей, есть заговорщики! А их то девушка ненавидела больше всего.
К тому же этот страшный звук за окном....
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная

Легкая вспышка, и все в зале почувствовали себя лучше. Кто еще страдал от похмелья - взбодрился, а кто все никак не мог разлепить сонные глаза - проснулся. На короле же засияло неземными красками иллюзорное убранство.
Вслед за вспышкой в зале появилась и сама фея. Нежный светло-зеленый шелк подчеркивал каждый изгиб ее совершенной фигуры, а в воздухе появился аромат весенних цветов. Фея склонилась в реверансе перед королем, поприветствовала всех остальных и шепнула что-то на ухо его величеству. После чего король поспешно ушел (до 17, как мы помним).
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пен
Даже в сказочном королевстве :) развелись.И кого надувают королевских портных или это мафмя работает короля опозорить перед гостями.Прут китайское барахло.:eek:
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн как бутно и не заметил что Ариэль не заметило его подмигивание.Так тебе и надо подумал.такую девушку оставил надолго от себя.Будем добиваться ее расположение,решил он.Остальных гостей кроме нее он и не замечал при ее появление:eek::mad::(
 

DeletedUser1743

Guest
-Интересно, - подумала Ариэль где это он был всю ночь... -И Малифисенты нет, Белоснежка не появилась до сих пор, да и Фиона еще спит.
От своих мыслей девушка стала того же цвета, что и ее волосы.
А Иванушка ничего, правда дурачок...
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Нашла желанного Иванушку.он с сиником под глазом и с опухшей мордой от свиней выполз.Кабан настучал:p
 

DeletedUser1842

Guest
А где мороженое которое обожает золушка.подумалПитерПэн .если Ариэль ставит другим глазки,может назло ей к золушке подкатить.o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Нарядившись в свой самый роскошный наряд, Феона проследовала в кабинет...
Все шепчутся, переговариваются, о чём то спорят...Принцев тьма понаехала со всех земель! На папеньке костюмчик явно с чужого плеча! За окном возвели эшафот...Что же тут произошло за время моего отсутствия? Утащив Золушку в сторонку и обо всём расспросив в подробностях, картина прояснилась...Заговорщики!!! А тут ещё Иванушка Дурачёк со своим сватавством...Хотя...не дурён собой...не дурён:rolleyes: Особенно после стараний Крёстной. Вот только всё никак не могу отыскать в толпе Царевича Елисея...Как же он смог осмелиться и отказаться от приглашения на бал? Но хоть Ариэль дождалась своего героя...ладно...всё это лирика! Пора действовать! Надо срочно разоблачить заговорщиков, пока не поздно! И пригласив Золушку на совет они отправились в кулуары...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх