• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

nnnnnn

Друг Фафнира
Не думаю, что корм будет иметь длительность в 5 дней.

60 часов пишут) средненько так выходит, примерно на 3 звезды хватит катализаторов наколотить, Неполная дискриминация Безискривляторных граждан) частичная)
но с Искривлением, ясно дело, лучше.

мне жирно) нормально так.. порядка 50 катализаторов за турнир +,- всего за 1 корм.. я в деле) буду брать)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Подождите, я все равно не понимаю. Идет 6 уровней провинций
1 звезда-20 сражений(ну я делаю)
2зведа-20
3звезда-20 и т. д...
После каждого 5 боя катализатор. Итого 4
6×4=24

20 провинций * на 6 боев в каждой = 120 боев /5 =24 катализатора.
не за 6 провинций, а за 20 провинций

6 провинций * на 6 боев в каждой =36 боев/5 =7 катализаторов
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я думаю, что если не в этой прикле, то в следующей будет требоваться огромное количество посохов. На браслеты понизили, на мешки тоже было обьявление, что понизят. Значит, настала очередь посохов. Вот, этот и Тилунг в помощь
 
Последнее редактирование:

GerMan84

Голем
Оптимальная компоновка посольства в главе конструктов кто помнит а то ресурс с обращцами приурыли
 

GerMan84

Голем
КАРУСЕЛЬ
что это? Для чего она нужна? Как в неё играть
Этот вопрос мне задают практически все игроки, которые приходят в союз
Чтобы дать правильное и понятное объяснение, иду на форум, чтобы скопировать инструкцию. Но, к сожалению, таковой толковой нет.
Может у кого-нибудь завалялись, поделитесь пожалуйста. Или, если есть время напишите. Буду очень признательна
Или поделитесь своими мыслями, всеми, которые есть. А я уже из этого сама что-нибудь напишу
А вообще создам отдельную ветку, будем кидать туда все на эту тему
Пишутся письма в названии сколько оз вложить для насинающих союзов 5 оз 10 оз 15 оз 20 оз 30 оз 50 оз 75 оз 100 оз 150 оз
Далее в письме игрок пишет дч в которое нужно вложить, следующий читает и вкладывает согластно названия письма в ДС опреденное кол-во оз и так до бесконечности
Минусы из -за задержки в обнавлении в районе минуты 2 игрока могут зайти одновременно ы письмо и написаиь и вложить предыдущему игроку соответственно система раставит потом после обновления кто был первым но оба уже вложились думая что они оба первые.
Соответственно архимагу часто приходится разбирать такие случае по хорошему должен вернуть кому вложили первому и кто вложил.
Есть не доброжилательные элементы которые специально вписывают а не вкладывают.
Плюсы
Голова не болит куда дивать оз
В результате постоНного оборота нет проблем с распределением оз между игроками и наступления лимитов по блокировке внисения оз
Больше внес, больше получил халявы
А так это пирамида и если кто то начнет вносить неправельно все рухнет.
 

Serkeluin

Лучник
Здравия, подскажите пжл. Как добывать орочье искусство?
Интересный вопрос) Что такое орочье искусство? Ну сами орки добываются в арсеналах после определённой главы, есть ещё орочьи гнёзда, есть площадки орков-стратегов - там бойцы (это в академии магии 2 последних здания можно создать) Ну а про искусство орков - тут можно даже и пофилософствовать)) Какое искусство может быть у орков? Гномы - самоцветы рубят, эльфы поют, баллады пишут, люди - ну это люди)) А орки - ну порешить кого-нибудь за углом, кишки развесить на дереве - такое себе искусство)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Надо было ещё добавить для беспроигрошного варианта...
(Плюс) жертва домашнего насилия, активистка за климат, активистка БЛМ, не бинарная личность, ассоциирующуюся себя хомячком во время размножения... Ну, не знаю какие там ещё тренды в моде...))))
Не ешь больше этих грибов и не дружи с орками)))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Не ешь больше этих грибов и не дружи с орками)))
а как тогда по другому попасть в чудесную страну радужных пони и безграничных возможностей?
я считаю, что нужно как следует подготовиться - выбрать нужный сорт грибов с нужным эффектом(навести справки) - если есть надёжный диллер, то обращаться к нему - предупредить друзей о своей задумке(должны понять и простить) - хорошенько заправить свой бак грибной эссенцией - наслаждаться путешествием.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, мне интересно, какие из этих рецептов вам нужны?
Лично мне нужны почти все и просто разрываюсь и трачу ускоры. И вот так мне АМ предлагает постоянно. Бесит!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_222313.jpg
    Screenshot_20230902_222313.jpg
    496,5 КБ · Просмотры: 48

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А вот то, что я никогда не собираю. И это ненужное тоже в АМ предлагается одним скопом. Это же специально
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_213322.jpg
    Screenshot_20230902_213322.jpg
    606,9 КБ · Просмотры: 48

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, не важно. Вот серьезный вопрос. Что это может означать и причем здесь провинции. Может кто-нибудь владеет информацией? Может эта очень крутая фича, а я не в курсе

Посидела, подумала и разобралась. То есть награда зависит от количества завершенных провинций, а 20,00-это 20%
443÷100×20=88,6
Все,сходится.8860
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_224010.jpg
    Screenshot_20230902_224010.jpg
    146,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
Это же специально
Конечно, специально. У них там целый отдел есть для анализа потребностей каждого игрока. Сидят, считают, что этот игрок всё время варит. И планируют всякие гадости ему. На каждого игрока положено по 6-8 аналитиков. Плюс стратегический отдел. И каждый получает зарплату. А некоторым премии выписывают. Если гадость получается приличной прям. Такса тоже известна: 1 хорошая гадость - 1000 баксов. Вот и работают, не покладая рук.
 
Ребята, мне интересно, какие из этих рецептов вам нужны?
Я создаю объекты с минимальной ценой и если очень нужно, когда шкала заполнится иногда выпадают алмазы и только для алмазов заполняю шкалу в академии. Если каких товаров много, на вкладке Чары трачу на фрагменты заклинаний.
 

Вложения

  • Screen1.jpg
    Screen1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 36

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Конечно, специально. У них там целый отдел есть для анализа потребностей каждого игрока. Сидят, считают, что этот игрок всё время варит. И планируют всякие гадости ему. На каждого игрока положено по 6-8 аналитиков. Плюс стратегический отдел. И каждый получает зарплату. А некоторым премии выписывают. Если гадость получается приличной прям. Такса тоже известна: 1 хорошая гадость - 1000 баксов. Вот и работают, не покладая рук.
Вот складывается впечатление, что так оно и есть!!!
Я, после огненного и золотого и бурого заявила, что буду собирать грозового! Пока я это не сказала арты на феникса в АМ были постоянно. Да и у союзников у всех падают, но они им не нужны.
А у меня, как отрезало(((( после введения новых рецептов ни одного арта на феникса не было(((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я создаю объекты с минимальной ценой и если очень нужно, когда шкала заполнится иногда выпадают алмазы и только для алмазов заполняю шкалу в академии. Если каких товаров много, на вкладке Чары трачу на фрагменты заклинаний.
Тебе проще, видимо ни ты, ни твой союз в приклах особо не учавствует. А там как никогда нужны мгновения на золото, 1-2-х часовые ускоры. Корм по любасу, как ток появляется. И вот это все у меня выпадает за один раз(((( и чтобы хорошо сыграть таких плюшек нужно накопить в большом количестве. Вот какой мне толк от 8-часового ускора? При производстве браслетов, никакого. А они,чтобы не застрять в бездне или на карте нужны в ускоренном режиме. Кто играет в приклу тот поймет. Про мешки с золотом тоже самое
 
Последнее редактирование:
Верх