• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.9

DeletedUser1479

Guest
выдает игрушка ошибку потока и соответственно не играет - куда копать
кеш куки не предлагать
Тоже самое, кеши с куками чистила, во всех браузерах выдает ошибку
На работе была эта ошибка, но после чистки кэша всё пошло. Чистил я правда Сиклинером. Дома всё сразу запустилось без всяких чисток. Попробуйте перезапустить компьютер. Иногда мучаешься, мучаешься и ничего не помогает. Перезапускаешь комп и всё работает.
когда ставишь здания на апргейд, то изображение смещается на клетку относительно своего положения.....
Аналогично. Дом строится прямо на дороге.
sGa1lAuh.png
 

DeletedUser

Guest
ну всё не так плохо с 110 на 115 место, я думал будет много хуже
 

DeletedUser1105

Guest
и действительно, все совсем не плохо, в Арендиле с 4 на 5-е спустилась, а в Виниандоре со 2-го на 1-е поднялась :D
 

DeletedUser1069

Guest
вот честное слово надоело это шаманство после обновы
а уж баги и попытка их обхода - да ну нафик - проще удалить игру
если бы эта игра была бы одна ,то может быть такое количество багов и считалось нормой ,ну а поскольку игр разных много и багов в них практически нет - то это корявые руки программистов
отсюда делаем вывод
 

DeletedUser203

Guest
Я самым первым на сервере Арендил поставил два последних Древних чудеса!! Теперь у меня их 12 штук в городе! Кто знает, как мне их быстро прокачать?)))...без нарушения, конечно, правил))
 

DeletedUser

Guest
Я самым первым на сервере Арендил поставил два последних Древних чудеса!! Теперь у меня их 12 штук в городе! Кто знает, как мне их быстро прокачать?)))...без нарушения, конечно, правил))


Я знаю!! Но не скажу!

))))))))))

По делу.

Кто-нибудь писал о баге с отображением турнирной таблицы, рейтинга? Мне конечно приятно, что за все турниры суммарно я занимаю 7 место)) Хотелось бы видеть реальную ситуацию.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кто-нибудь писал о баге с отображением турнирной таблицы, рейтинга? Мне конечно приятно, что за все турниры суммарно я занимаю 7 место)) Хотелось бы видеть реальную ситуацию.
Да, спасибо, об этом уже сообщили. Завтра обещали рассмотреть возможность быстрой правки, дабы успеть до завершения турнира. Как только буду что-то знать, отпишусь в теме отчета об ошибке.
 

DeletedUser1179

Guest
Гурсик, исключай меня из союза .Сама выйти не могу, так как в игру зайти не могу! Звезда, ПРИВЕТ тебе большой за посыл
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Юля, не сдавайся, прорвемся ))) никуда тебя не выкинем, ждем до победы ) а вот когда вернешься к нам, тогда, после чаёчка с плюшками, на трезвую и свежую голову решим что делать дальше ))
 

DeletedUser

Guest
Дорогая администрация!

А что слышно о квесте, который дней на 10? Будут такие у нас, или только бета счастливая? Ну очень хочется дополнительный источник рун на бездну и книгу)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Дорогая администрация!

А что слышно о квесте, который дней на 10? Будут такие у нас, или только бета счастливая? Ну очень хочется дополнительный источник рун на бездну и книгу)))
Об этом немного позже) Не забегайте наперед)

Прошу прощения, могу отвечать с задержками, все маюсь с переводами орочьих... кхм.. тех самых., которые нужны для производства грибочков))) ну сами понимаете))
 

DeletedUser203

Guest
А что слышно о квесте, который дней на 10? Будут такие у нас, или только бета счастливая? Ну очень хочется дополнительный источник рун на бездну и книгу)))
Конкурс будет. Объясняю почему - в прошлом выпуске Инногеймс ТВ сказали, что будут увеличивать важность магической академии. Важности у нее ноль для экономики города (только прошу, не рассказывайте мне, как вы увеличиваете бонус производства молотков, которых и так много), поэтому, чтобы игроки производили заклинания, остается один путь - заставить их.
Будущий конкурс будет состоять из 17 заданий, треть из которых - производить заклинания и напроизводить молотков. Например, будет задания закончить 100 раз производство по 5 минут или 6 раз суточное производство профильного товара 1 уровня.

Поэтому конкурс будет, готовьтесь к нему, перечень всех заданий я выложил еще вчера. На бете конкурс я не успел закончить, не хватило 7 часов...на ру сервере заклинания буду строить быстрее, там должно быть полегче.
 
Верх