• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.9

DeletedUser715

Guest
Очень порадовали новые Чудеса :) Спасибо за анонс.

  • Наследие Высокого народа: эта постройка также разблокирует уникальный портрет, а так же добавит бонусные очки рейтинга ко всем очкам от установленных Древних чудес в вашем городе. Как и в случае всех остальных Древних чудес, бонусы будут зависеть от уровня постройки.
- не совсем понял смысл...Это Чудо дает % прироста рейтинга от общего рейтинга всех установленных Чудес ? Или это как и все Чудеса дает рейтинг и все ? Или свойства этого Чуда не описаны в анонсе?
 

DeletedUser143

Guest
Ух ты! Наконец-то радость привалила! я все думал, когда-когда!? а тут на тебе и щастье! Наверно надо ист-чо Чудес добавить, а то как-то мало их, особенно впечатляет их открытие... Так и хочется ещё и ещё!
 

DeletedUser

Guest
Ну наконец-то рейтинг за чудеса долгожданный ввели! А то люди уже истомились в ожидании. И мульты массово нарождаются, чтобы со второй эпохи вливать ОЗ благотворные, и спам уже рассылается, ради Озшек приятственных, и соседям "советами помогают", все лишь ради них, чудотворных очков знаний. А они нынче (уже завтра) это рейтинг. А рейтинг это круто!

Наконец-то легит плееры получат пинок от владельцев двух-трех (и выше) пушерских акков, которые безвозмездно дарят свои сокровенные ОЗ мейн акку.
Да здравствует долгожданное чудостроительное веселье!

PS интересно, насколько сильно увеличится поток "новых" игроков? И сколько из них будет действительно "новыми"?
 

DeletedUser143

Guest
А когда же разблокируют фейских воинов? Интересны их возможности и параметры.
Неужели? Только это интересно? как же новые Чуды? Складывается впечатление, что разрабам проще мутить всякое, чем заинтересовывать игроков и расчехлять их кредитки... Скучно, однако....
 

DeletedUser143

Guest
Ну наконец-то рейтинг за чудеса долгожданный ввели! А то люди уже истомились в ожидании. И мульты массово нарождаются, чтобы со второй эпохи вливать ОЗ благотворные, и спам уже рассылается, ради Озшек приятственных, и соседям "советами помогают", все лишь ради них, чудотворных очков знаний. А они нынче (уже завтра) это рейтинг. А рейтинг это круто!

Наконец-то легит плееры получат пинок от владельцев двух-трех (и выше) пушерских акков, которые безвозмездно дарят свои сокровенные ОЗ мейн акку.
Да здравствует долгожданное чудостроительное веселье!

PS интересно, насколько сильно увеличится поток "новых" игроков? И сколько из них будет действительно "новыми"?
Важен рейт? Увольте и поверьте, не главное, не важно и абсолютно не интересно.... Даже с баблом.. (имхо)
 

DeletedUser715

Guest
Suerhglfdha, это в любом случае было прогнозируемо и неизбежно.
Аналог FoE , никаких проблем. Да пушинг и да бурст Великих Строений, но за это так же наказывают и легко доказуемо.
Я не думаю, что нас должны волновать проблемы администрации игры. Рано или поздно все равно накажут за жульничество.
Как раз рейтингом они доводят до ума Чудеса ,которые вносят интерес в игру.

У всех разное мнение по стратегии развития города, разные цели и стремления.

Процитирую Архаона (бог пакарает меня :) ) : честная игра всегда интереснее.
Тут я подпишусь под его словами. Нечестная игра это уже проигрыш
 

DeletedUser143

Guest
Krio ,если вам скучно -сцеживайте яд вне публики.
Интересно, что Вас подвигло к такому умозаключению? Неужели высказанное мной задело ВашЫ тонкие струны души, что сразу ощетинило в Вас все самое светлое и доброе? Наверное мне Вас не понять.... (На невинную фразу отвечать хамством - моветон, однако)(шутка юмора))
 

DeletedUser

Guest
Suerhglfdha, это в любом случае было прогнозируемо и неизбежно.
Аналог FoE , никаких проблем. Да пушинг и да бурст Великих Строений, но за это так же наказывают и легко доказуемо.
Я не думаю, что нас должны волновать проблемы администрации игры. Рано или поздно все равно накажут за жульничество.

У всех разное мнение по стратегии развития города, разные цели и стремления.

Разумеется это было "прогнозируемо". Движуха пошла когда только был анонс. Только к этому нужно бы подготовиться. И поиск тех самых пушерских акков - неотъемлемое явление подготовки.
И раз уж мы почти все знаем о союзе "шо, опять?" (их много, но пусть будет уже этот озвученный), то становится совсем непонятной милая тишина от "администрации".
Мне совершенна непонятна ситуация. И иногда начинает казаться, что ввод в строй всей своей "семьи" в количестве 10 и более человек (там нетрудно, до второй эпохи дойти это 1-2 недели), чтобы потом спокойно качать чудеса, заходя два раза в день - это есть совершенно легальная "стратегия".
А это уже не проблема администрации. Это наша проблема. Когда одни пользуются пушингом, а другие нет. Это не равные правила.
А эти 12 (или сколько там) прокачанных чудес дадут под 40.000 очков рейтинга. Это уже ощутимая прибавка. Я уж не говорю о других плюшках помимо рейтинга, которые принесут чудеса.

Поэтому вместо веселого чудостроя (как наивные разработчики планировали), мы получаем спам поучаствовать в чужих чудесах и массовый приток пушерских мультиакков. Что совершенно не добавляет очарования элвенару.
 

DeletedUser465

Guest
Важен рейт? Увольте и поверьте, не главное, не важно и абсолютно не интересно.... Даже с баблом.. (имхо)
"Не главное" - поверю, все зависит от целей конкретного игрока. "не важно" - сомневаюсь - это показатель развития, соответственно низко - не играешь/не умеешь играть, высоко - играешь, умеешь, думаешь+ донат. Но априори ладдер важен, ибо показывает ,кто игрок и на сколько. "Не интересно" - гон...иначе не играли бы (да и до 16 места не дошли.) интересно тогда, что же интересно?)
 

DeletedUser715

Guest
Suerhglfdha, да сей факт удручает :( соглашусь. И почему то администрация не дает комментариев по этой семье

Может это китайская семья?:)
 

DeletedUser465

Guest
- не совсем понял смысл...
Из английской вики я понял, что у этого чуда св-ва 1.давать свой рейтинг + рейтинг за уровень соответственно, 2. Общий рейтинг от остальных чудес, % или сумма это будет, правда не понял
 

DeletedUser

Guest
Очень порадовали новые Чудеса :) Спасибо за анонс.

  • Наследие Высокого народа: эта постройка также разблокирует уникальный портрет, а так же добавит бонусные очки рейтинга ко всем очкам от установленных Древних чудес в вашем городе. Как и в случае всех остальных Древних чудес, бонусы будут зависеть от уровня постройки.
- не совсем понял смысл...Это Чудо дает % прироста рейтинга от общего рейтинга всех установленных Чудес ? Или это как и все Чудеса дает рейтинг и все ? Или свойства этого Чуда не описаны в анонсе?

Трон - за каждый уровень чудес даёт КОНКРЕТНОЕ количество очков рейтинга.

Т.е. есть у тебя 4 чуда, 8 уровня, 11, 3 и 1. Суммируем уровни = 23 * очки, которые даёт трон. Например 30 ОР. Итого, + 690 ОР. Не много)) Но если у тебя ВСЕ чудеса и ты их активно качаешь - будет ого-го)) Я считал, что порядка 10-15к ОР можно будет получить.

Завтра о нём напишу в своей теме. Домик культуры, кстати, тоже очень бодрый, только он к нам поздно зашёл.
 

DeletedUser

Guest
Archaon, спасибо большое :)
В принципе в хозяйстве бесполезная вещь (ни денег, ни молотков, ни культуры) ,но априори обязательная для рейтинга :)

Чисто трендовая постройка)) Но она выстрелит не раньше, чем через год. Места занимает ого-го. Фабрики больше дают ОР. Но когда она выстрелит - там уже и фабрики не помогут))
 

DeletedUser715

Guest
О, даже известны габариты обоих Чудес?
Да, конечно не сразу будет польза от нее :)
 

DeletedUser297

Guest

Ты хоть бы в вики посмотрел определение сего понятия, а потом трендел на каждом углу про спам.
Или не понятно там, сложно, ты скажи, я растолкую.

Я считал, что порядка 10-15к ОР можно будет получить.
Сомнительно пока, а с видом "через год стрельнет". Через год 15 к рейта- ни о чем будет.
Ну да, поживем- увидим. Кто ж знал что с чудесами так все бодренько пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх