• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

DeletedUser2074

Guest
Не надо печалится вся жизнь впереди, вся жизнь впереди надейся и жди, как пелось в одной песенке времен молодости
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Извините за молчание, но только сейчас узнала. Фикс по оплоту будет в версии 1.22. Печально, что придется ждать, но некоторую компенсацию обещают. Еще раз извините за неудобства.
 

DeletedUser1105

Guest
Извините за молчание, но только сейчас узнала. Фикс по оплоту будет в версии 1.22. Печально, что придется ждать, но некоторую компенсацию обещают. Еще раз извините за неудобства.
по оплату, это хорошо, а по рейтингу?
 

DeletedUser864

Guest
Звездочка, при всем уважении, а сроки выхода 1.22? Следующая среда? Все таки хотелось бы нормальной подачи информации, а не вытягивание клещами...
Ну право слово, время фикса багов, причем некоторые могут считаться ключевыми уже выходит за пределы "временного неудобства".
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В графике обновлений ничего не менялось, потому и не уточняла. Каждую среду, если ничего критичного не произошло.
 

DeletedUser216

Guest
Извините за молчание, но только сейчас узнала. Фикс по оплоту будет в версии 1.22. Печально, что придется ждать, но некоторую компенсацию обещают. Еще раз извините за неудобства.
Интересно, а есть информация как высчитывается эта компенсация?
И только по Оплоту или по другим чудесам "дающих" юнитов тоже?

У меня кстати после улучшения Святыни, лучники стали добавляться в казарму.
Все-таки ап сработал :)

По рейтингу тоже в 1.22.
И по пересчету рейта у меня есть некоторые опасения, правильно ли его пересчитают.
Там рейт плюсовался даже по отмененным стройкам, и оставался после удаления построенных, это учтут?
 

DeletedUser203

Guest
Звездочка, при всем уважении, а сроки выхода 1.22? Следующая среда? Все таки хотелось бы нормальной подачи информации, а не вытягивание клещами...
Ну право слово, время фикса багов, причем некоторые могут считаться ключевыми уже выходит за пределы "временного неудобства".
Белоснежечка, при всем уважении, все мы знаем, что после обновы на Бете проходит две недельки и обнова запускается у нас. По средам. Соответственно, если в новостях ничего нет, то все как всегда));)
И по пересчету рейта у меня есть некоторые опасения, правильно ли его пересчитают.
Там рейт плюсовался даже по отмененным стройкам, и оставался после удаления построенных, это учтут?
Я тоже переживаю за рейт, хотелось бы, чтобы Аз остался ТОПером намбер ван! Нам еще капиточку бойцов подтянуть в союзик - и все бы было окай!:cool:
По рейтингу тоже в 1.22.
Ну вот, так быстро все пофиксят, эх....так бы Оплот чинили, как рейт для Белиза)):cool::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser864

Guest
Белоснежечка, при всем уважении, все мы знаем, что после обновы на Бете проходит две недельки и обнова запускается у нас. По средам. Соответственно, если в новостях ничего нет, то все как всегда));)
Вики, при всем уважении, а что мы еще там знаем? Фикс багов обязательно должен быть привязан к очередной обнове? :rolleyes:Игроки для нормальной комфортной игры не должны присутствовать на бета сервере и информация должна доводиться, что называется до "рядового чайника". Ну, если на бете все обкатывается по 2-недели, то откуда вылезают эти баги? ;)
Ну вот, так быстро все пофиксят, эх....так бы Оплот чинили, как рейт для Белиза)):cool::rolleyes::rolleyes:
Да, да, исключительно для Белза все делается, он у нас главный в игре, а то я- дура грешная, уже подумала что баг был организован для Азазеля и при финансировании игроков Hermessia :D:rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
Да, да, исключительно для Белза все делается, он у нас главный в игре
Кстати, я тоже подумал что баг был организован спецом для Белза, чтобы он еще вдонатил как следует.
Только ему оказалось фиолетово до рейта.
Не пофигу по моему только 2м игрокам - Танешуммаил и Белоснежке, больше всех переживают )
Что ж так затянули то с исправлением, совсем не думают о нервах игроков...
Похоже, как и с мультами, опять кроме ру сервера никто этого не заметил )
 

DeletedUser1105

Guest
Кстати, я тоже подумал что баг был организован спецом для Белза, чтобы он еще вдонатил как следует.
Только ему оказалось фиолетово до рейта.
Не пофигу по моему только 2м игрокам - Танешуммаил и Белоснежке, больше всех переживают )
Что ж так затянули то с исправлением, совсем не думают о нервах игроков...
Похоже, как и с мультами, опять кроме ру сервера никто этого не заметил )
и не говори :rolleyes:, только я собралась себе мультов настряпать, чтоб чудеса качать и рейт поднимать, так начали активно кричать, что всех мультоводов в топку:(, а тут оп и баг выскочил на увеличение рейта :eek:, конечно меня жаба душит, что ты вылез в лидеры :p, я ведь сама хотела туда подняться :D, поэтому ратую за справедливость: мультоводов в топку и баг исправить!!!;)
А ВСЕХ ТАТЬЯН Эльвенара С ДНЕМ АНГЕЛА!!!
 

DeletedUser216

Guest
и не говори :rolleyes:, только я собралась себе мультов настряпать, чтоб чудеса качать и рейт поднимать, так начали активно кричать, что всех мультоводов в топку:(, а тут оп и баг выскочил на увеличение рейта :eek:, конечно меня жаба душит, что ты вылез в лидеры :p, я ведь сама хотела туда подняться :D, поэтому ратую за справедливость: мультоводов в топку и баг исправить!!!;)
А ВСЕХ ТАТЬЯН Эльвенара С ДНЕМ АНГЕЛА!!!
Ой, да, совсем забыл, с праздником! )
И новости хорошие в подарок)
 

DeletedUser465

Guest
И по пересчету рейта у меня есть некоторые опасения, правильно ли его пересчитают.
Там рейт плюсовался даже по отмененным стройкам, и оставался после удаления построенных, это учтут?

Я тоже переживаю за рейт
А я не переживаю. Хотя следовало бы.:) В нашем королевстве все может быть - представим такой сценарий исправления бага:
Минусуют, значит, багованый рейтинг с ивентовых построек.....НО ВСЕМ! кто поставил во время, у кого они стояли до бага, кто их будет ставить после исправления, все равно будет минусоваться. И СО ВСЕХ! и с зимних и с летних, и хеллуинских!
Во веселье где начнется!:D Кто топ, кто не топ, хрен поймешь!:D
А самое ужасное то, что такой вариант вполне реален!;)

и не говори :rolleyes:, только я собралась себе мультов настряпать, чтоб чудеса качать и рейт поднимать, так начали активно кричать, что всех мультоводов в топку:(, а тут оп и баг выскочил на увеличение рейта :eek:, конечно меня жаба душит, что ты вылез в лидеры :p, я ведь сама хотела туда подняться :D, поэтому ратую за справедливость: мультоводов в топку и баг исправить!!!;)
А ВСЕХ ТАТЬЯН Эльвенара С ДНЕМ АНГЕЛА!!!
Поздравлямки! Вкусняшек и фарта!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А я не переживаю. Хотя следовало бы.:) В нашем королевстве все может быть - представим такой сценарий исправления бага:
Минусуют, значит, багованый рейтинг с ивентовых построек.....НО ВСЕМ! кто поставил во время, у кого они стояли до бага, кто их будет ставить после исправления, все равно будет минусоваться. И СО ВСЕХ! и с зимних и с летних, и хеллуинских!
Во веселье где начнется!:D Кто топ, кто не топ, хрен поймешь!:D
А самое ужасное то, что такой вариант вполне реален!;)
Не подсказывайте разработчикам, как действовать :rolleyes:
 

DeletedUser1847

Guest
Замечательные новости. Ждем обновление.
Интересно, а ни какого сюрприза не предвидится? :rolleyes: что-то уже не вериться, что будет все хорошо. :rolleyes:
а может получится со всем наоборот рейтинг будет расти и расти. :D
 

DeletedUser1847

Guest
естественно предвидится - обновленный оптовик, пользуйтесь на здоровье :D
если это про то что я думаю... кошмар на улице эльвинара. :mad: у меня больше половина союза оптовиком пользуется. сливают монеты или молотки. мы же не виноваты, что исследования поставили так, что ребята быстрее растут чем ратуша строится. :mad:
 

DeletedUser1982

Guest
если это про то что я думаю... кошмар на улице эльвинара. :mad: у меня больше половина союза оптовиком пользуется. сливают монеты или молотки. мы же не виноваты, что исследования поставили так, что ребята быстрее растут чем ратуша строится. :mad:
нужно чтобы донатили, а то скупают тут понимаете ли тоннами т1 втридешего :D
 

DeletedUser1847

Guest
нужно чтобы донатили, а то скупают тут понимаете ли тоннами т1 втридешего :D
ничего себе дешевле. в 5 раз дороже получается. а сливают, только потому что ратуша не выдерживает. резиденции расширяются, а ратуша в тех же гномах только в середине главы исследуется. вообще-то правильнее было, сначала ратуша, а потом резиденции. а в эльвинаре все как не у людей. :D
а донатить будут игроки только когда им будет это интереснее. Можно с 2 строителями, а с 3-4 еще быстрее растем. А магические резиденции и мастерские сколько дают? и получается что игроки еще быстрее растут и ратуша не выдерживает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
в 5 раз дороже это если за товары брать, а за запасы очень даже норм т1 выходят, но ничего, разработчики уже позаботились об этом
 
Верх