• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

DeletedUser1105

Guest
Очки рейтинга за постройки из инвентаря даются ошибочно. Об этой ошибке мы знаем уже, а разработчики чешут затылки, как так вышло и как поправить. Приносим извинения за неудобства.
поправить? снять очки рейтинга и отправить культуру обратно в закрома :rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
а еще бы не плохо что бы они почесали что то в направлении нормального снятия урожая с домиков ,а то как то напрягает постоянная перезагрузка и отсоединение домиков от дороги

да и восклицательный знак слегка надоел ,может стоит его заменить вопросительным - так будет лучше по смыслу
 

DeletedUser1105

Guest
ну а это уже не наше дело :D, когда ставили культуру, не дурачки же, понимали, что это баг, так что пусть снимают нечестно нажитый рейтинг, а как поступить с остальным, это совсем другая история :p
 

DeletedUser1069

Guest
уж лучше рейтинг пусть не снимают ,а то поимеем еще и баг с рейтингом
 

DeletedUser1105

Guest
уж лучше рейтинг пусть не снимают ,а то поимеем еще и баг с рейтингом
Данная халява в игре не должна быть, ровно как и мульты. Так что... Разработчики признали, что это баг и он будет исправлен, и рейтинг вернется на круги своя. Так что ждем исправления ошибок :rolleyes:
 

Estala

Опытный строитель
ага, халява не должна быть, а мечники с оплота за 2 недели и еще неизвестно сколько где? что то никто не торопится их возвращать и вряд ли вернет
 

DeletedUser1105

Guest
Мечников нет, за культуру рейтинг дают, вот что надо исправлять, и еще куча недочетов, но у нас есть уникумы в игре, которым важнее было убрать мультов :D:D:D, мульты важнее мечников :p, так что имеем то, что имеем, точнее НИЧЕГО!!!
 

Yafi

Друг Фафнира
"Новое время проведения турнира: Четверг 19.01 14:00 - Понедельник 23.01 14:00."
У меня на часах 14:18, в табличке с турниром - "следующий турнир через 41:24м"
Возникает вопрос, а по какому времени мы живем? Я наивно полагала, что по московскому...
 

Estala

Опытный строитель
Наверно проблему с рейтом решают, не до турнира)
 

DeletedUser465

Guest
Возникает вопрос, а по какому времени мы живем? Я наивно полагала, что по московскому...
Живём мы по Берлинскому времени. Игра-то немецкая.
Ну вообще да, ру-сервера всегда жили по московскому. Берлинское время отстает от нашего на 2 часа, так что тоже не то.
Звездочка, скорее всего, ошибочно указала киевское время ;)
 

DeletedUser2237

Guest
меня вот огорчает баг с ценой улучшения некоторых зданий. в неключевых местах вдруг. типа ..10-15-20- 360 -25-30..
 

DeletedUser1176

Guest
Не думаю, что стоит съезжать с темы про турниры на тему про мульты. Уже видно, что сундуков будет намного меньше (раньше были в каждом турнире, теперь только контрольные точки для всего Союза). Как всегда несравненная щедрость разрабов проявляет себя в действии.
 

DeletedUser2052

Guest
Я так понимаю, только что поправили обновление.
Восклицательный знак с баньши наконец-то исчез! Спасибо!!!
 

DeletedUser465

Guest
Не думаю, что стоит съезжать с темы про турниры на тему про мульты. Уже видно, что сундуков будет намного меньше (раньше были в каждом турнире, теперь только контрольные точки для всего Союза). Как всегда несравненная щедрость разрабов проявляет себя в действии.
хм....раньше было море сундуков с реликвиями, а теперь прудик, но с ОЗ, рунами и заклами! Подгон босяцкий, а если еще и все союзники заинтересованы в этом и могут что-то показать, то вообще шоколад получается ))) Так что да, щедрость налицо:)
 
Верх