• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

Estala

Опытный строитель
Вот не хочу тебя огорчать... но кое-кто из моих союзников в Арендилле тоже пожаловался на то, что рейт не засчитали...
У меня Гильдия на апе стоит, ё....лки палки) только Оплот вылечился путем обновления, так опять 25! Оплот кстати засчитали рейт, позавчера.
 

DeletedUser1986

Guest
Вот не хочу тебя огорчать... но кое-кто из моих союзников в Арендилле тоже пожаловался на то, что рейт не засчитали...
У меня Гильдия на апе стоит, ё....
Тоже сегодня? Тэээкс...
У меня тоже еще Горки стоят...
 

Estala

Опытный строитель
Не сегодня, пару дней назад. Может как то выборочно? Люди/эльфы, или чудо какое то?
Теперь надо бдить)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Как интересно-то всё.. надо же..
Вот вроде и третий баг рейта нарисовался..

Я там выше про вселенские рейтовые баги говорила.
А к ним ещё и рейтовые баги частного порядка впридачу, чтоб веселее было..:D
 

DeletedUser1986

Guest
Однозначно бдить)
Через 4 часа 44 минуты отчитаюсь))
 

DeletedUser1069

Guest
Ты вообще, по-моему, собрал все мыслимые баги и еще столько же немыслимых:eek:

добавлю еще один мало мысленный баг на рейт
по скольку строится все не прерывно круглые сутки то заметил такой баг - разное показание очков в глобальном рейтинге и в союзном рейтинге
не всегда лечится перезагрузкой
такое впечатление что рейтинги берутся из разных баз ,или эти базы по разному обновляются
по переживал малость ,в конце концов забил
+- 100 мест ни чего не решит если ты не в топе
 

DeletedUser1986

Guest
Так. Вы будете смеяться, но рейт мне засчитали. Постфактум.
Это вполне укладывается в ту картину, что только что описал Barabyk - то ли с базами у них ерунда, то ли еще что.
Разницы в своем глобальном и союзном рейте не обнаружила, но, честно говоря, раньше мне и не приходило в голову их сравнивать.
Жду апа горок в другом мире, недолго уже. На всякий случай заскринилась))
 

DeletedUser1986

Guest
Докладываю: Горки засчитали нормально. Только после того, как они достроились, на всех фабриках появился значок, что производство не запущено:eek: После перезагрузки все показало нормально.
это после ТП? Или само засчиталось?
В то-то и дело, что само. В ТП писала, но оттуда пока молчок. Хотя... учитывая, сколько раз меня сегодня из игры выбрасывало, да и с форума, я вообще не знаю, что до кого дошло))
 

Deleted User - 185865

Guest
Так. Вы будете смеяться, но рейт мне засчитали. Постфактум.
Рейт за чудеса всегда начисляется по окончании строительства, в отличие от прочих зданий, где рейт добавляется при запуске стройки.
 

DeletedUser1986

Guest
Рейт за чудеса всегда начисляется по окончании строительства, в отличие от прочих зданий, где рейт добавляется при запуске стройки.
И всегда это происходит через 10 часов после окончания строительства?;)
 

Deleted User - 185865

Guest
И всегда это происходит через 10 часов после окончания строительства?;)
Разумеется, нет. :) Но в самом начале ветки речь о десяти часах не шла, поэтому я восприняла информацию в несколько ином ключе.
 

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser465

Guest
А ведь кто-то обещал отселять "мертвых" соседей на окраины...
ко мне только подселяют, ни разу с момента начала перемещения не сдвинув мой город. Может мой город столица окраины? o_O слева - пустыня, справа - почти все мертвяки
 

Deleted User - 185865

Guest
ко мне только подселяют, ни разу с момента начала перемещения не сдвинув мой город. Может мой город столица окраины? o_O слева - пустыня, справа - почти все мертвяки
Ну, судя по тому, что мой город не переместили, он находится в центре. :D:D Но тогда почему не отселяют соседей, бросивших игру более года назад?.. o_O Исчезают только новички. Новичками же и заменяются...
 

DeletedUser1880

Guest
Перемещение заглохло? А ведь кто-то обещал отселять "мертвых" соседей на окраины... :(
А это и не обещали. Точнее обещали не это: Обещали что тебя лично (игрока) будут перемещать к другим часто или редко играющим, в зависимости от твоей статистики посещений.
Так что если ты часто играешь и рядом с тобой трое-четверо игроков которые тоже часто играют, то вы останетесь на месте, и девять трупов тут же, рядом с тобой значения в данном случае иметь не будут.

Вот так они и копятся. Ибо люди приходят на новое место... и остаются.
 

DeletedUser1986

Guest
У меня вообще что-то странное с этим переселением: старые "трупы" никуда не деваются, зато появилось несколько новых, вполне себе развитых - но безнадежно мертвых. Живу далеко не на окраине.
Впрочем, "живые" переселенцы тоже есть, что радует) Но понять принцип перемещения игроков так и не могу.
 
Верх