• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

DeletedUser1105

Guest
То есть, я могу надеяться, что при апе арсенала, когда буду загружать казарму, меня не будет выкидывать из игры?
 

DeletedUser2074

Guest
В тексте , что поместили в игре закралась ошибка Вы всех отправляете к версии1.20 , а не к 1.21
 

DeletedUser2074

Guest
Про это в тексте не было, так что не стоит ждать
 

DeletedUser749

Guest
Гномий оплот больше не прибавляет юнитов первого типа. Это баг или функцию убрали? Если баг, то почему в анонсе нет пункта, что будет исправлен?
 

DeletedUser1176

Guest
Гномий оплот больше не прибавляет юнитов первого типа. Это баг или функцию убрали? Если баг, то почему в анонсе нет пункта, что будет исправлен?
Вообще-то вопрос очень интересный!
Вот у меня были планы постоить гномий оплот, но судя по реакции игроков, данное ДЧ оказывается не соответствует заявленным параметрам.
Действительно, хоть дайте знать, это молчаливое проявление несравненной щедрости девелоперов, или просто баг, который, опять-таки из-за неизбывной и всеми любимой щедрости разработчиков, будет пофиксен очень когда-нибудь ))

Таки баг, или губу закатываем???
 

Olenenok

Паладин
Так некогда было исправлять. Праздники были:p, поэтому версия 1.21 на бету кроме новых багов ничего не принесла. Но у нас есть еще один день и надежда, что что-нибудь да исправят :rolleyes: :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
интересно почитать комменты... один негатив и сарказм в сторону разрабов - о чем-то да говорит это... :D По сабжу, так сказать ради чего создана тема - союзные турниры это хорошо, только чтобы норм с них иметь необходимо будет участие в них всех участников союза и не по 1й прове на 5 звезд.
 

DeletedUser1982

Guest
вот и говорю - довели игроков, сплошной негатив и неверие в светлое будущее :D
 
Верх