• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

DeletedUser1479

Guest
ничего себе дешевле. в 5 раз дороже получается. а сливают, только потому что ратуша не выдерживает. резиденции расширяются, а ратуша в тех же гномах только в середине главы исследуется. вообще-то правильнее было, сначала ратуша, а потом резиденции. а в эльвинаре все как не у людей. :D
в 5 раз дороже это если за товары брать, а за запасы очень даже норм т1 выходят, но ничего, разработчики уже позаботились об этом
Тут ещё момент есть. Чтобы произвести товар на фабрике, нужно время. А у оптовика товар получаешь мгновенно. Так что цена вполне оправдана.
 

DeletedUser465

Guest
Не подсказывайте разработчикам, как действовать
надеюсь сработает 3 закон Гегеля!:rolleyes:
ну должны же разработчики хоть каким-то законам подчиняться!o_Oo_O (вот пытаюсь выяснить каким)
может еще в раздел "идей и предложений" закинуть. :) Там все равно все передают, но ничего не внедряют. Может таким методом и баги перестанут внедрять!:rolleyes:
 

dmitry67

Лучник
а они и подчиняются. Закону всемирного тяготения, например. Иначе давно бы улетели.
 

DeletedUser465

Guest
а они и подчиняются. Закону всемирного тяготения, например. Иначе давно бы улетели.
я имел ввиду каким-нить законам логики. Понятно, что против физики не попрешь!...
o_O Хотя фиг знает этих инопланетян! Можт они там в главном офисе и летают, и зеленую жижу....курят! - вот это как раз, с точки зрения логики и объясняет все баги!:)
 

DeletedUser1105

Guest
я имел ввиду каким-нить законам логики. Понятно, что против физики не попрешь!...
o_O Хотя фиг знает этих инопланетян! Можт они там в главном офисе и летают, и зеленую жижу....курят! - вот это как раз, с точки зрения логики и объясняет все баги!:)
они видимо ее не только курят, но и употребляют внутрь :D, только этим можно объяснит какашки орков:p
 

DeletedUser1986

Guest
Похоже, разрабы нашли способ борьбы с багованным рейтингом.
Решили не засчитывать рейтинг за ап ДЧ.
Остроумно, аж жуть.
 

DeletedUser1986

Guest

PAPABEST

Цербер
Похоже, разрабы нашли способ борьбы с багованным рейтингом.
Решили не засчитывать рейтинг за ап ДЧ.
Остроумно, аж жуть.
странно, у меня все засчитали, просто это делается не сразу как у всех остальных зданий, а после окончания апа
 

DeletedUser1986

Guest
странно, у меня все засчитали, просто это делается не сразу как у всех остальных зданий, а после окончания апа
Разумеется, после окончания.
Ладно, буду пока инфу собирать и смотреть, как в другом мире дела пойдут.
 

Deleted User - 185865

Guest
Разумеется, после окончания.
Ладно, буду пока инфу собирать и смотреть, как в другом мире дела пойдут.
Насколько я помню, при сборе рунного круга рейтинг не начисляется. Может, этот как раз такой вариант?
 

Estala

Опытный строитель
vaexly, а почему бы техподдержку не озадачить? если это не вселенский баг, то пересчитают.
 

DeletedUser1069

Guest
новый баг увидел
покупаю ОЗ за монетки - ОЗ не добавляется - пришлось перезагружать
 

DeletedUser1479

Guest
Извините за молчание, но только сейчас узнала. Фикс по оплоту будет в версии 1.22. Печально, что придется ждать, но некоторую компенсацию обещают. Еще раз извините за неудобства.
vaexly, а почему бы техподдержку не озадачить? если это не вселенский баг, то пересчитают.
В одном месте рейт не досчитали, в другом месте население/культуру лишнии потратили, в третьем - юнитов недополучили и т.д. Ладно, если человек это замечает. А если нет, то что делать? Высчитывать, сравнивать сколько, какие здания дают/вычитают население/культуру/рейт, вести учёт полученного рейта в турнирах?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Баги с рейтом в игре, которая основана на счёте?,..что-то как-то совсем нерадостно!
И их два:
Общесоюзный рейт не отражает действительность.
Рейт Игроков не отражает действительность.

В общем, на эти показатели можно забить, я думаю.. Кто там чего наиграл. А фиг его знает.. Криво всё.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И вдогонку - лично мне очень не нравится, что не было массовой рассылки на эту тему -
типа: Граждане игроки, вот такое тут приключилось, мы знаем, сами в шоке, работаем изо всех сил, хотим исправить тогда-то.

тихо-тихо всё..
Игроки на форуме сами пытались получить инфу. Действительно вытягивали.
Вот такое у меня впечатление.
 

DeletedUser1176

Guest
В одном месте рейт не досчитали, в другом месте население/культуру лишнии потратили, в третьем - юнитов недополучили и т.д. Ладно, если человек это замечает. А если нет, то что делать? Высчитывать, сравнивать сколько, какие здания дают/вычитают население/культуру/рейт, вести учёт полученного рейта в турнирах?
Это как известный анекдот-байка про сисадмина. Сидел, ничего не делал, все работало. Выгнали, все рухнуло. Пришлось взять обратно.
Ну что бы мы делали без этих постоянных багов??? А так и не скучно, совсем)))
 

DeletedUser1986

Guest
vaexly, а почему бы техподдержку не озадачить? если это не вселенский баг, то пересчитают.
Сперва почищу кэш и куки, как нас учит великая техподдержка)) Вдруг рейт сам собой появится?)
Да там не такая большая цифра, чтобы из-за нее переживать, просто я как раз испугалась, что вдруг это вселенский баг. Это было бы подставой еще почище бага с зачислением войск с Оплота.

новый баг увидел
покупаю ОЗ за монетки - ОЗ не добавляется - пришлось перезагружать
Ты вообще, по-моему, собрал все мыслимые баги и еще столько же немыслимых:eek:
 
Верх