• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.21

DeletedUser485

Guest
докричались за рейтинговые баги..вообще не пускают в игру:rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
восклицательный знак висит

с турниром то же что то не так - войска пачками гибнут на авто бое
 

DeletedUser1176

Guest
восклицательный знак висит

с турниром то же что то не так - войска пачками гибнут на авто бое
Ну этот турнир для лучников и арбалетчиков. Имея Вершины Бури и Святилище/Боевой монастырь, вообще хорошо идет))
 

DeletedUser1986

Guest
Нормальный турнир... первый сундук взяли, чего еще?)
 

DeletedUser1176

Guest
Кстати, если нет экзотического рельефа, то даже автобой с 5 отрядами лучников/арбалетчиков нормально выступает. Лучше, чем я руками, когда каждому юниту напротив подходящего ставил, типа, я такой умный, щас спою))) Ни фига. Один бой проиграл, перешел на стрелков, вообще красота.
 

DeletedUser2052

Guest
Не исчез! Что за фикс был?

Где-то в 18 часов по Москве был. Выбрасывало на главную страницу. При загрузке надпись со временем 13:22.
Восклицательный знак, по крайней мере, исчезает, если нажать на тех же баншей. Раньше нажимай-не нажимай - так и висел
 

DeletedUser332

Guest
Свершилось !!!
 

Вложения

  • 768c2aca9c77e2bca7b16698c9b.jpg
    768c2aca9c77e2bca7b16698c9b.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 93

DeletedUser1069

Guest
увидел такой баг
если вам апнули культуру и она стала на уровень больше , то молотки и монеты снимаются по старому уровню культуры - надо перезагружать
 

Yulek

Потомок великого народа
если вам апнули культуру и она стала на уровень больше , то молотки и монеты снимаются по старому уровню культуры - надо перезагружать
Есть такое дело...смотришь на культурку, забываешь про баг и удивляешься кол-ву молотков:rolleyes:
 

DeletedUser1726

Guest
Во многих местах в книге появилось описание на английском.
 

DeletedUser2238

Guest
не только-в исследованиях тоже многие названия сменились на английские
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а насчёт войск из гномьего оплота они что чешут?
Даже не могу предположить :oops: Но данная ошибка имеет высокий приоритет для исправления.

не только-в исследованиях тоже многие названия сменились на английские
Да, это видела. К сожалению, до следующего обновления исправить не удастся( Если кому-то что-то не понятно в тексте - обращайтесь, подскажу.
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, с рейтом что? когда ждать и как? Ни разъяснений, ничего уже сколько дней...нормально не?
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, с рейтом что? когда ждать и как?
Пока информации не густо. Вижу, что статус "работаем", значит решают. Не знаю, будет ли хотфикс или уже с обновлением. Завтра, надеюсь, узнаю немного больше подробностей.
 

DeletedUser1176

Guest
Да уж, вот это обнова, я понимаю:rolleyes:, что ни день, то новый косяк :D А ведь год еще только начался :D:D:D
Туточки можно спрогнозировать, как год начался, так и пойдет дальше. Косяков будет немеряно))) Растаманам раздолье от всей души. Остальным придется разгонять руками сладковатый дымок обещаний, чтобы рассмотреть перспективу))
 

DeletedUser881

Guest
Завтра уже было вчера. Есть новости по рейту? Или это навсегда?
Уже позавчера.... а 1.22 все ближе и ближе. Бум верить, что обнова исправит баги, а не добавит =))) (кому больше 5 лет, можно не верить, а надеяться. кому больше 25... ну даже не знаю)
 
Верх