• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser

Guest
Когда есть квесты, конечно, академия не столь нужна.. Но если без них - вряд ли будет хватать ресурсов.. А с квестами, тоже вроде был слух, хотят пообрезать.. Так что академию надо строить.... Да и с академией, думаю, мастерских можно на 1-2-3 поменьше строить...
реликвии стали давать на квестах...
Такой же шум был по чудесам.. Если не больше.. А сейчас уже и не найти игрока, у кого бы чуда не было:)
квесты и академия это бонус, а основа экономики города. Приведи циферки, что можно снести безболезнено мастерские
 

DeletedUser480

Guest
Такой же шум был по чудесам.. Если не больше.. А сейчас уже и не найти игрока, у кого бы чуда не было:)
Чудеса строить не заставляли. Было недовольство относительно их полезности, такое же как и по академии. И оно в общем-то и осталось, это легко проверить сегодняшним же способом - нужно заставить всех построить чудеса
 

DeletedUser1069

Guest
вот что- то не заметила всех этих "ужасов" когда академию строила...

я думаю вы весь ужас этой постройки почувствуете тогда ,когда введут новое и более полезное здание за реликвии ,а вы их к сожалению взяли и потратили на решение сиюминутных задач
реликвии здесь к сожалению почти конечны в отличии от молотков ,монет и культуры
вот против необдуманной и без альтернативной траты реликвий мы и протестуем
 

DeletedUser485

Guest
Если в Академию,добавить функцию общего склада, не пришлось-бы насиловать игроков, все-бы однозначно отстроили и сказали спасибо)
 

DeletedUser476

Guest
квесты и академия это бонус, а основа экономики города. Приведи циферки, что можно снести безболезнено
А у кого то основная экономика проживет без квестов? Что тут считать то.. Не проживет...
Ну если развиваться и строить ..
А насчет академии.. У меня ее нет.. Но вот когда пошла перестройка на фей, халявные заклинания академии реально помогли выкарабкаться из недостатка молотков...
нужно заставить всех построить чудеса
Не скажу за всех, у нас в союзе их почти все построили.. Зачем заставлять то:)
 

DeletedUser485

Guest
.
А насчет академии.. У меня ее нет.. Но вот когда пошла перестройка на фей, халявные заклинания академии реально помогли выкарабкаться из недостатка молотков...
Если у вас её нет, то как она вам помогла?:) И где вы видели халявные заклинания?))
 

DeletedUser1069

Guest
из сундуков
я бы холявными бафнул кого нибудь другого =но такой возможности нет
 

DeletedUser476

Guest
Да, из сундуков.. Но исследовать академию видимо надо.. Ну я на всякий случай и исследовал..
На молотки очень понравилось.. Ресов у меня много - не актуально.. Культуры сейчас тоже почти нет - тоже))
 

DeletedUser530

Guest
вот и удивляет как можно оценивать не попробовав?..
Как же, все уже вкусили сладкие плюшки и все сделали для себя выводы.
Кому понравилось, тот построил.
А кому не понравилось, тот и не строит.
Я пока держусь, ну будет висеть квест и что?.. пускай висит.
Пока место для не нужного строения не найду.
 

DeletedUser98

Guest
реликвии стали давать на квестах...
скрин квеста в студию...:)
основная проблема академии - это ее размер... был бы 3х3 - все бы с радостью поставили... 4х4 - поставили, но со скрипом...
а размеры 4х5, а тем более 5х5 никого не возбуждают, и большинство начинает считать выгодность сего сооружения...
при добычи реликвий в среднем 8 шт. в 2 дня, то без потерь можно накладывать 3 заклиния разного вида за тот же период...
а если делать, как на скрине у Виктории, то ваши запасы реликвий закончатся за 1-2 месяца, и дальше всё упрется в их добычу, которая достаточна скромна на текущий момент...
 

DeletedUser879

Guest
Проку от академии О - на том месте лучше построить 1е мастерские чтоб крутить квесты на золото или фабрику 3х бонусных товаров - вы получите в разы больше выгоды,или культурную постройку-что кому нужнее, причём культура и мастерские строятся быстро и всегда можно снести! А академия бесполезный хлам занимающий нехилую площадь которую разрабы навязывают всем насильно так как никто строить её не хочет
Уважаемая администрация вы б прекратили эту дурь с закрытием дальнейшей ветки развития при вводе ранних технологий- у меня блин амброзия и волшебные эликсиры лимиты подпирают уже и из-за вашей "обновы" единственная цель которой заставить всех построить академию что многие так и не сделают-основной квест может и подождать если хлам мешает развитию города,можете собой гордится-зарубили мне сюжетную ветку фей,если осталась хоть капля совести-уберите квест на постройку магической академии,места для культуры и населения не хватает а вы еще заставляете строить всякий бесполезный мусор размером с целое расширение
 

DeletedUser476

Guest
скрин квеста в студию...:)
Теперь не скоро.. Так как давали за не отменяемые.. А теперь повесят академию на квест..Недели 2-3 как минимум я строить ее не буду..))
Кстати, руны давали за квест.. Аж 2 раза!! И все вставились....
 

DeletedUser356

Guest
Ну... вы сами такой город построили... У нас вот 150-170%. Без академии.
построила так как задумала и сама сделала выбор застроить культурой или фабриками...мой приоритет второе. академия помогла иметь бонус общей культуры и это гут
Есть непробафанные культурные постройки
но даже при всех пробафаннах больше 125% счастья не поднималась[/QUOTE]
я думаю вы весь ужас этой постройки почувствуете тогда ,когда введут новое и более полезное здание за реликвии
к тому времени я накоплю ещё столько же реликвий сколько у меня на данный момент
реликвии здесь к сожалению почти конечны
кто вам это сказал?мало того что я продолжаю захватывать провинции и получать реликвии как верно отметил
реликвии стали давать на квестах...
Пока место для не нужного строения не найду.
для вас не нужное строение это академия а для меня ими являются аллея садов и храмом которые можно было бы снести при этом освободить 100 квадратиков и потрать 5 на постройку академии
а если делать, как на скрине у Виктории, то ваши запасы реликвий закончатся за 1-2 месяца
ещё раз...реликвии за выполнения квестов дают теперь как выполню очередной предоставлю скрин :)
моё мнение если разработчики сделали постройку академии обязательной значит есть в этом смысл и сакральное значение ;) мы видим картину происходящего на данный момент а они на шаг вперёд...кому виднее? :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
для вас не нужное строение это академия а для меня ими являются аллея садов и храмом которые можно было бы снести при этом освободить 100 квадратиков и потрать 5 на постройку академии
Академия занимает не 5 квадратиков, а целых 25...
 

DeletedUser82

Guest
мы вот всем союзом непереставная заклинания готовим и чары накладываем на культуру и вполне счастливы :D
Мы все очень за вас рады, вам нужно немного для счастья) Для этого, правда, желателен частый онлайн и примерно одновременный союзный баф, ну да ладно...
Мне, как и большинству здесь, академия кажется абсолютно бесполезным зданием, но желание изливать потоки сарказма, возмущения и вообще так переживать из-за этого, как здесь многие делают, как-то не наблюдается: если игрушка так достаёт, то может лучше отойти от нее и пойти погулять? - весна на дворе :)
 

DeletedUser

Guest
так как никто строить её не хочет
странно, но большинство ее уже построило...
Уважаемая администрация вы б прекратили эту дурь с закрытием дальнейшей ветки развития при вводе ранних технологий
так не администрация игры этим занимается, а разработчики
Мне, как и большинству здесь, академия кажется абсолютно бесполезным зданием
а "здесь" это где? на форуме? :), так тут отписываются то 1,5 игрока...

И вообще, я уверен что релики в будущем не проблема, наверняка добавят варианты получения оных, ну и заодно расширят ассортимент бафов ;)
 
Верх