• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.2

DeletedUser356

Guest
не нужно пробовать пить бензин, чтобы понимать, что он не вкусный)
не преследую цели что то вам доказывать и объяснять для меня уже очевидное...вы не построили Академию но уже отрицаете эффективность заклинаний а я построила и оценила...только увы разработчики не оставили права выбора пользоваться игрокам бонусами или пройти мимо по ветке исследований
А без академии это было нереально?
реально но культура была 100% а с помощью чар 150-170% есть разница?
Лично мне без неё хватает и монет и молотков на производство и на разведку
это лично вам потому что
 

DeletedUser

Guest
реально но культура была 100% а с помощью чар 150-170% есть разница?
да ладно)) бывает меньше 125%? А если серьёзно, то БОНУСНАЯ культура НЕ ПОЗВОЛЯЕТ строить новые и апать старые здания. Так что я сомневаюсь в такой прибавке жалования. Ну и в активном удалении культурных зданий.
Ага я лентяй и не хочу строить ненужное) А какой передничек надеваешь и какие песенки напеваешь, когда заклинания варишь, пчёлка?))
 

DeletedUser480

Guest
не преследую цели что то вам доказывать и объяснять для меня уже очевидное...вы не построили Академию но уже отрицаете эффективность заклинаний а я построила и оценила...только увы разработчики не оставили права выбора пользоваться игрокам бонусами или пройти мимо по ветке исследований
Я и евреев в 40-х не сжигал, но тоже отрицаю..)
В том то и дело, что выбора не оставляют. Это как если б мы заставили Вас сносить академию, которая Вам так понравилась
 

DeletedUser356

Guest
да ладно)) бывает меньше 125%?
у нас у фей бывает всё и всяко разно ;):p
Screenshot_2.png

БОНУСНАЯ культура НЕ ПОЗВОЛЯЕТ строить новые и апать старые здания.
бонусная культура ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ЗАСТРАИВАТЬ половину города культурными сооружениями
Ага я лентяй и не хочу строить ненужное)
и это ваше право так считать а моё право считать по другому :)
А какой передничек надеваешь и какие песенки напеваешь, когда заклинания варишь, пчёлка?))
а с какой целью интересуешься? ;) :rolleyes:
Это как если б мы заставили Вас сносить академию
:eek::eek::eek:
без академии я потеряла бы бонус,лишилась бы прибыли в виде монет и молотков,пришлось бы строить культурные сооружения и тратить на это время и ресу...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Screenshot_28.png

нам сирым и убогим, не познавшим прелести академии вас продвинутых не понять((
А всё же какая культура была раньше, под бафами? Или правда 100%?))
 

DeletedUser356

Guest
А всё же какая культура была раньше, под бафами? Или правда 100%?))
раньше мне вообще бафали только ратушу а культуру я держала на уровне планки для возможности строительства
поэтому академию не снесу ни за что и никода :)
нам сирым и убогим, не познавшим прелести академии вас продвинутых не понять((
а вот наговаривать на себя не нужно:D:rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
без академии я потеряла бы бонус,лишилась бы прибыли в виде монет и молотков,пришлось бы строить культурные сооружения и тратить на это время и ресу...
Вот видите как ужасно.. а теперь представьте, что меня ждёт всё то же самое, с той лишь разницей, что мне для этого нужно построить академию, а не снести.
Поэтому игроки и предлагают наличие выбора, чтоб Вас не заставляли сносить академию (этот пункт выполнили, вроде как), а меня не заставляли её строить (этот пункт не выполнили). И все были бы счастливыo_O
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser

Guest
раньше мне вообще бафали только ратушу а культуру я держала на уровне планки для возможности строительства
поэтому академию не снесу ни за что и никода :)
Раз не знаешь, то тогда твой пример не корректен. А снести... тут ты права. Ни за что и никогда! Спасибо разрабам))
 

DeletedUser524

Guest
Менее развитым игрокам легче держать высокий бонус культуры. Помня себя на начальном этапе развития, "культурное счастье" практически никогда не опускалось ниже 170%. Постройки эпохи Гномов требуют много культуры, там не до бонусов.
 

DeletedUser356

Guest
Вот видите как ужасно.. а теперь представьте, что меня ждёт всё то же самое, с той лишь разницей, что мне для этого нужно построить академию, а не снести.
вот что- то не заметила всех этих "ужасов" когда академию строила...
я думала вывод очевиден конечно 100% а пока один бафф действовал другой тух в итоге 125% это разве счастье?
 

DeletedUser1289

Guest
Менее развитым игрокам легче держать высокий бонус культуры. Помня себя на начальном этапе развития, "культурное счастье" практически никогда не опускалось ниже 170%. Постройки эпохи Гномов требуют много культуры, там не до бонусов.
А я смотрю у кого-то уже вовсю апрель...;)
 

DeletedUser476

Guest
Когда есть квесты, конечно, академия не столь нужна.. Но если без них - вряд ли будет хватать ресурсов.. А с квестами, тоже вроде был слух, хотят пообрезать.. Так что академию надо строить.... Да и с академией, думаю, мастерских можно на 1-2-3 поменьше строить...
реликвии стали давать на квестах...
Такой же шум был по чудесам.. Если не больше.. А сейчас уже и не найти игрока, у кого бы чуда не было:)
 

DeletedUser749

Guest
Отображаемое время обучения и актуальное теперь совпадают
Ничего подобного. Проблема осталась - в казарме по ошибке добавляется 1 лишний час к обучению юнита (время обучения показывает 2 часа, на самом деле один час, и т.д.). Баг висит уже месяц, и видно исправлять никто и не планирует, из-за этого бага я путаюсь постоянно!
 

DeletedUser485

Guest
Академия в данном своём состояние,крайне бесполезное сооружение!!!:( Убеждена и уверена в этом! заблокировать развитие остальных исследований из-за навязывания..исследования этого строения, очень большая ошибка разработчиков игры! Очень странно,что не нашлось тех, кто развенчал бы миф о необходимости ,данного"монстра" ( Так перечеркнуть, оставшиеся приятные впечатления от игры,одним нелепым решением. мда.. нет слов:confused:
 
Верх