• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

DeletedUser216

Guest
Именно поэтому апнули Оплот, и у Святыни грибов такие же показатели по выработке лучников. В 4 раза увеличилось производство Оплота, но специально под будущее нововведение. Т.е. он опять будет приносить немножко варваров)) На шестую звезду одного турнира.
Я вообще-то надеюсь, что ребалансу подвергнутся не только казарма с арсеналами, но и также ДЧ, которые касаются производства юнитов и размера отряда.
Те улучшение показателей Оплота, я думаю, никак не привязано к грядущим изменениям боевки. Тк Оплот давно обещали пересмотреть, исходя из обращений игроков.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А Гоблинское чудо так и будет Гробницей Ловких Грибов? :confused::confused:

В английской версии они обыграли три слова, начинающиеся на "Шр". Мы то же можем что-нибудь типа "Грибница грузящих грибов" )) Просто гробница - это точно не в тему.

П.С. Да, я знаю, сейчас много работы, что бы завтра ап склеить. Может ап не хочет клеиться из-за этого гоблинского чуда? )) ;)
Извините, очень много работы, готовлю вам новости большие.
Это название предложило бюро, я его приняла по умолчанию, так как на тот момент саму постройку не видела воочию. Тем не менее, в описании Чуда видно, что речь действительно о святыне. Я переименовала постройку в "Святыня ловких грибов", но увы, не успела по времени перед упаковкой переводов к версии 1.13. За это приношу извинения, но придется пожить с этим чудом одну версию. Потом все встанет на свои места.
Еще бы не забыть внести изменения названий в релиз 1.14 :rolleyes: Напомните, если забуду? :oops:
 

DeletedUser143

Guest
А Гоблинское чудо так и будет Гробницей Ловких Грибов? :confused::confused:

В английской версии они обыграли три слова, начинающиеся на "Шр". Мы то же можем что-нибудь типа "Грибница грузящих грибов" )) Просто гробница - это точно не в тему.

П.С. Да, я знаю, сейчас много работы, что бы завтра ап склеить. Может ап не хочет клеиться из-за этого гоблинского чуда? )) ;)
Какая разница? Или просто и со вкусом тролить? Грибница... грибы... так или иначе, не пофиг ли? или мы перфекционалисты до мозга костей? Смешно.. Особенно когда люди работают для нашего благА!
 

DeletedUser1479

Guest
В английской версии они обыграли три слова, начинающиеся на "Шр". Мы то же можем что-нибудь типа "Грибница грузящих грибов" ))
Или типа: гребанутая грибница грёбаных грибов
Просто гробница - это точно не в тему.
А здесь и с гробницами неплохо звучит:
Гребанутая гробница грёбаных грибов;
Гребанутая грибница грёбаных гробов;
Гребанутая грибница угробленных грибов;
...
Угробленная гробница угробленных гробов)))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, такая любовь к аллитерациям заслуживает уважения) Надеюсь это именно любовь к аллитерациям, а не к эвфемизму грёбанный))
 

DeletedUser

Guest
не будет в ближайшие недели новой расы, в процитированном мафмафе я так понял имелось ввиду немного другое :)
вобщем правильно я понял :):
Как видите, с тех пор мы успели ввести Орков и гоблинов, подготовили их Древние чудеса, а также в процессе разработки новой гостевой расы, подробно о которой Вы узнаете уже в ближайшие недели
 

DeletedUser

Guest
вобщем правильно я понял :):
Не правильно понял))

we are currently working on implementation of a new guest race which will be showing itself in more detail in the coming weeks too (did I just say that?).

мы прямо сейчас работаем над имплементацией (осуществлением) новой гостевой расы, которая так же будет показана в больших деталях в ближайшие недели

Имплементация - это не начало разработки, это уже применение. Т.е у разрабов уже почти всё готово, они в ближайшее время засветят новую расу. Вполне возможно, что в октябрьском видео покажут и в октябре уже глава будет не только на бете, но и у нас.
 

DeletedUser431

Guest
Что за фигня с новыми зданиями магическая мастерская и резиденция? Почему они платные????
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не правильно понял))

we are currently working on implementation of a new guest race which will be showing itself in more detail in the coming weeks too (did I just say that?).

мы прямо сейчас работаем над имплементацией (осуществлением) новой гостевой расы, которая так же будет показана в больших деталях в ближайшие недели

Имплементация - это не начало разработки, это уже применение. Т.е у разрабов уже почти всё готово, они в ближайшее время засветят новую расу. Вполне возможно, что в октябрьском видео покажут и в октябре уже глава будет не только на бете, но и у нас.
Это Вы вдаетесь в нюансы)) Раса еще действительно в стадии разработки) На тест тестерам пока не выходила ;) Но уже скоро-скоро, да))

ПС Ребята, а у всех описание орковских чудес на инглише? А если почистить кэш?
 

DeletedUser431

Guest
поставил 5 мастерских +10к к рейтингу, разве не магия?
Я вообще не понял что теперь можно рейтинг тупо купить?
Зачем тут вообще рейтинг тогда нужен? Два ГОДА проходишь главы открываешь провинции для рейтинга ходишь в игру как на работу а сейчас рейтинг просто купить можно? И если ты не купил то ты лошара в рейтинге?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ох уж этот инглиш.. узнаю, что пошло не так.
 

DeletedUser480

Guest
поставил 5 мастерских +10к к рейтингу, разве не магия?
Академия нервно ест сигареты в сторонке)
ПС Ребята, а у всех описание орковских чудес на инглише? А если почистить кэш?
У меня на английском.
Раса еще действительно в стадии разработки) На тест тестерам пока не выходила ;) Но уже скоро-скоро, да))
Надеюсь будет что-нибудь менее мейнстримное и замыленое.. Ну неужели никто не знал как будут выглядеть дома в стиле фей (цветы и.. цветы) и орков (варварские шатры из шкур и костей)? Кто за них вообще голосовал..:eek: Вот единороги, минотавры, тигролюди, тритоны.. это уже позагадочнее, понепредсказуемее)) .. (пусть и не сильно:D)
 

DeletedUser465

Guest
Что за фигня с новыми зданиями магическая мастерская и резиденция? Почему они платные????[/QUOT
Я вообще не понял что теперь можно рейтинг тупо купить?
Зачем тут вообще рейтинг тогда нужен? Два ГОДА проходишь главы открываешь провинции для рейтинга ходишь в игру как на работу а сейчас рейтинг просто купить можно? И если ты не купил то ты лошара в рейтинге?
все как в жизни: Два года ходишь на работу, чтобы потом на месяц слетать в Египет. А кто-то покупает чартер на Мальдивы, и лошара явно не он :D
наивность не порок;)
 

DeletedUser

Guest
Я вообще не понял что теперь можно рейтинг тупо купить?

У этих домиков есть требования к населению и к культуре)) Причём побольше, чем у 21 уровня.

Да, и на Мастерскую магическую НЕЛЬЗЯ закл +200% навешивать!! Союзники предполагают, что введут заклы +300% за алмазы, специально, что бы всё кошерно было! Что бы бесплатным заклом не портить Магическую Мастерскую

:D:D:D:D
 
Верх