• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

Yulek

Потомок великого народа
Чтобы так говорить, по крайней мере , нужно знать ситуацию изнутри.. То есть быть либо донатом, либо задротом...
а нечто среднее если?) задонатил слегонцухи и усё...:rolleyes:
Явно добавят фабрик, может три уже будет))
ну нифига себе! аж целых 3!!!:eek: как же быть тоооо....?:D
 

DeletedUser

Guest
ну нифига себе! аж целых 3!!!:eek: как же быть тоооо....?:D

Придётся поднапрячься))) Это же на 50% больше, чем в орках!! А если в каждой фабрике будет опять по 4 варианта, количество "кручу-верчу" вырастет в несколько раз.
 

Yulek

Потомок великого народа
"кручу-верчу" вырастет в несколько раз.
вот это я понимаю движуха:D:D:D
ну а если серьёзно, то хотелось бы нечто концептуально нового;)
игроки-донаты, как по мне должны плакать от однообразия...ну, а нам, халявщикам самое оно!:D
 

DeletedUser216

Guest
а зачем напрямую? Поставил улитку - сэкономил место, свободное место = рейтинг.

если только перестанут добавлять места для расширений с каждой главой :)
Это вряд ли, куда девать тогда лишние расширялки потом? )
Хотя мне пока не очень понятно, куда они будут впихивать более чем 10 расширялок с каждой главы, город перерисовывать?
И какой в итоге отрыв донатов от недонатов будет по расширялкам (у меня к оркам уже место было под 18 расширялок, а это с учетом 320 завершенных провинций...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
а нечто среднее если?) задонатил слегонцухи и усё...:rolleyes:
Это и есть умеренный донат... Задронат:) - это как раз донат... Ему и донатить и задротствовать надо в борьбе за рейт...
"слегонцухи" - задонатил и преспокойно играешь расслабившись.... Не напрягаясь....
куда они будут впихивать более чем 10 расширялок с каждой главы, город перерисовывать?
Да там просто масштабированием все делается.. Уменьшается размер клетки и суй хоть тыщу расширялок... Ничего рисовать не надо..
Может владельцам маленьких экранов станет похуже.. Но не знаю.. Не факт....
Они же уже раза 4 добавляли полоски расширений....?
 

Uberzoldaten

Лучник
Вот у меня порядка 306 провинций с начала игры, а я в игре примерно с самого начала. И куплено 11 расширялок. И ещё 4 расширялки у меня пустые в квадрате 50 на 50. Т.е. через месяц я могу взять ещё одну расширялку. Ну пусть не будет новой главы ещё 2 месяца, это +2 расширялки. Но 2 я могу ещё прикупить)) Т.е. 13 расширялок - отрыв того, кто купил расширялки от того, кто не купил. В среднем у нас сейчас примерно 70 ОР с клетки. 325 клеток * 70 ОР = 22 750 ОР к профилю! Это за 13 расширялок. Так что донат таки рулит)) Что бы догнать топов, надо накупить штук 50 резиденций магических)) Да, они хуже улиток, зато улитки надо будет сносить в будущем, а эти резиденции не надо))
Не, я просто не очень понял. На виках написано, что мол последний гектар дают за 360-что-то там провинций. Т.е. хотя бы в теории возможно же взять все гектары без доната?
 

DeletedUser465

Guest
Не, я просто не очень понял. На виках написано, что мол последний гектар дают за 360-что-то там провинций. Т.е. хотя бы в теории возможно же взять все гектары без доната?
На виках написано, что последний 64 гектар дается за 500 провинций. Так что эта возможность даже на теорию не тянет, пока не появится хоть какая-нить фишка сокращения времени разведки
 

DeletedUser1176

Guest
Т.е. хотя бы в теории возможно же взять все гектары без доната?
Сдается мне, что говорить о таких отдаленных событиях, приняв во внимание количество изменений в игре за последние полгода можно. Но только в теории)))
********************
И в бездонатном случае приближение к последнему гектару будет похоже на удачное приближение к линии горизонта)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И в бездонатном случае приближение к последнему гектару будет похоже на удачное приближение к линии горизонта)))

А представь, что сейчас заходит заряженный игрок в игру, а ему открыты ВСЕ расширялки. Покупает сразу весь квадрат 50 на 50. И сразу в топ 500 залетает)))
 

DeletedUser216

Guest
Если за первые пол года существования игры не добавлялись, то тогда, только дважды.
По-моему тоже только 2 раза добавлялась сетка для расширялок (в феях - 9шт и в орках - 10)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
было еще 1 или 2 расширения, причем и по вертикали и по горизонтали, ток не помню - то ли в гномах, то ли до них еще, изначально места для постройки разрабы выделилили слишком мало :)
 

DeletedUser476

Guest
По-моему тоже только 2 раза добавлялась
Да не суть... Главное добавлять можно очень долго и много..
Хотя может быть и 2 раза.. Я помню, к гномам я думал, что спокойно можно не покупать расширения..
И край света был прям близок, как никогда:D, но потом все оказалось миражом...
В орках я уже задронатил на расширения, потому как просто решил, что уже дальше играть спокойно невмоготу...
было еще 1 или 2 расширения
Да вот и я припоминаю.. Именно одна линейка и внизу... И даже не связанная с расой, так просто по просьбам трудящихся..
 

DeletedUser

Guest
давайте подытожим, что нас ждёт в будущем:

Размер отряда увеличится ОЧЕНЬ значительно!! Я тут сваял табличку для ознакомления:

Увеличение отряда.jpg

Рис.1 Увеличение размера отряда по главам.

К концу главы орков, т.е. когда игрок откроет 27 технологию, отряд в армии составит 1134 единицы!! Для сравнения, сейчас 336 единиц. Даже больше, чем в три раза! В паладинах это будет выглядеть так: 189 будет, 56 сейчас.

Разрабы полностью переделают скорость работы Казармы и изменят цифры у Арсенала. Если они не увеличат прирост у Вершин Бурь - будет очень печально. Это ДЧ не сможет и 3% скорости добавить на 15 уровне.

Именно поэтому апнули Оплот, и у Святыни грибов такие же показатели по выработке лучников. В 4 раза увеличилось производство Оплота, но специально под будущее нововведение. Т.е. он опять будет приносить немножко варваров)) На шестую звезду одного турнира.

Стоимость найма войск не будет изменяться с первого уровня и выше, как это было до сих пор. Т.е. паладин 3 теперь будет стоить, как паладин 1. Т.е. сейчас мы производим за 324 молотка одного парня, а будем за эту цену в будущем производить трёх по 102 (если цены не пересмотрят).

В общем теперь невозможно будет накопить большую армию, так как с каждой главой будет возрастать размер отряда. В провинциях армии подстроят под нововведение.
 

DeletedUser

Guest
спасибо за наблюдательность

А Гоблинское чудо так и будет Гробницей Ловких Грибов? :confused::confused:

В английской версии они обыграли три слова, начинающиеся на "Шр". Мы то же можем что-нибудь типа "Грибница грузящих грибов" )) Просто гробница - это точно не в тему.

П.С. Да, я знаю, сейчас много работы, что бы завтра ап склеить. Может ап не хочет клеиться из-за этого гоблинского чуда? )) ;)
 
Верх