• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

Uberzoldaten

Лучник
т.к. донаты - самодостаточны,

Я писал скорее о том, что "лучше донатить в известной игре, где на сервере играет 50к людей, чем в неизвестной ерунде, где 100 живых". Королем быть в городе куда как интереснее, чем старостой в полумертвой деревне. А у меня тут как раз прошла странная эпидемия - человека три среди соседей продали все, оставили ратушу, надпись (позитивную, разумеется) и свалили. Мне теперь жить с очередными "выхода нет". И вот вместо того, чтобы сделать что-то такое, чтобы интереснее было для всех, развивают "айвин батон", которая нужна хорошо если "топ-25", при этом (на мой взгляд) убивая умеренный донат - зачем вбрасывать немного, когда все равно олигархов не догонишь?

Венара в эвенте - это тоже отдельная песня. Ладно бы 3й уровень, но я даже на второй не набил. Но тут отдельный сказ про рандом и мое с ним отношение. Это потом.

PS это "портянка"? Ха! Слабак :) (дада, я все еще планирую написать про грыыыбы).

Я может что-то не понимаю, но вроде бы донатные ништяки не дают рейтинга напрямую? Опосредовано - да, ну так это и понятно. Ну еще расширения есть (но вроде бы, в теории, можно все расширения и без доната взять же?)
 

DeletedUser

Guest
вроде бы донатные ништяки не дают рейтинга напрямую? Опосредовано - да, ну так это и понятно.
а зачем напрямую? Поставил улитку - сэкономил место, свободное место = рейтинг.

вроде бы, в теории, можно все расширения и без доната взять же?
если только перестанут добавлять места для расширений с каждой главой :)
 

DeletedUser

Guest
(но вроде бы, в теории, можно все расширения и без доната взять же?)

Вот у меня порядка 306 провинций с начала игры, а я в игре примерно с самого начала. И куплено 11 расширялок. И ещё 4 расширялки у меня пустые в квадрате 50 на 50. Т.е. через месяц я могу взять ещё одну расширялку. Ну пусть не будет новой главы ещё 2 месяца, это +2 расширялки. Но 2 я могу ещё прикупить)) Т.е. 13 расширялок - отрыв того, кто купил расширялки от того, кто не купил. В среднем у нас сейчас примерно 70 ОР с клетки. 325 клеток * 70 ОР = 22 750 ОР к профилю! Это за 13 расширялок. Так что донат таки рулит)) Что бы догнать топов, надо накупить штук 50 резиденций магических)) Да, они хуже улиток, зато улитки надо будет сносить в будущем, а эти резиденции не надо))
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, они хуже улиток, зато улитки надо будет сносить в будущем
всегда поражалась людям, кто вбухивает реал в культуру здесь...так и не нашла для себя объяснения этому:rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
тогда тебе стоит поражаться и тем кто на ивенте вместо рун брал культурные сооружения :D
не поверишь-поражаюсь:D не... личное дело каждого, что строить и что брать, но интерес у меня неуёмный по этому поводу))
 

DeletedUser1176

Guest
В этой же игре донатам нафиг не нужны задроты
Да нет, тут глубже, без задротов донатам будет скучно, ведь надо же над кем-то подняться))) Так что донатам задроты нужнее))) Без задротов не снимешь бабки с донатов, приходится разработчикам некоторый баланс соблюдать, и задротов иногда задабривать)))
 

DeletedUser

Guest
Кстати, кто не следит за форумом бета, там сегодня МафМаф очень интересные вещи написал.

Да простит меня Голден Стар, в общем нас ждут изменения в боёвке, причём из 3 этапов. Но для начала у нас СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!!!! В ближайшие недели нас ждёт ... НОВАЯ ГЛАВА!!!! НОВАЯ РАСА!!!
Muf-Muf сказал(а):
we are currently working on implementation of a new guest race which will be showing itself in more detail in the coming weeks too (did I just say that?).

В общем они из-за того, что не смогли имплементировать фейские летающие юниты, решили полностью с нуля переписать код)) В общем они уже заложили в код будущие юниты, которые будут появляться в игре. Говорит Мафмаф, что будет более простая система для понимания, хотя что сейчас там такого сложного? Что-то изменится в предварительном менеджменте перед боем. Говорит, что сейчас там что-то сложное есть для понимания))

Будут изменены размеры отрядов. Технология будет не +12 в каждой технологии. Например, "увеличение размера отряда 17" = 3*17 = 51 . В общем размер отряда увеличится ого-го
 

DeletedUser1176

Guest
Кстати, кто не следит за форумом бета, там сегодня МафМаф очень интересные вещи написал.

Да простит меня Голден Стар, в общем нас ждут изменения в боёвке, причём из 3 этапов. Но для начала у нас СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!!!! В ближайшие недели нас ждёт ... НОВАЯ ГЛАВА!!!! НОВАЯ РАСА!!!


В общем они из-за того, что не смогли имплементировать фейские летающие юниты, решили полностью с нуля переписать код)) В общем они уже заложили в код будущие юниты, которые будут появляться в игре. Говорит Мафмаф, что будет более простая система для понимания, хотя что сейчас там такого сложного? Что-то изменится в предварительном менеджменте перед боем. Говорит, что сейчас там что-то сложное есть для понимания))

Будут изменены размеры отрядов. Технология будет не +12 в каждой технологии. Например, "увеличение размера отряда 17" = 3*17 = 51 . В общем размер отряда увеличится ого-го
Ну, в целом, много раз говорил, что по боевке несоблюден баланс роста твоих сил и роста сил противника, по мере продвижения по карте, постоянно шел перекос в сторону фермерства. Будут изменения в нашу сторону, только ЗА!!!!
Кстати, военные чудеса могут хорошо заиграть)
***********************************
Ну и, позвольте шутку абстрактного юмора))) Переход от 12 к 17, вместо стреднегалактического 16, это реверанс в сторону еще не изжитой агрессивности жителей отсталой планеты)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не будет в ближайшие недели новой расы, в процитированном мафмафе я так понял имелось ввиду немного другое :)
 

DeletedUser

Guest
новая глава ессно будет, но не так скоро
 

Yulek

Потомок великого народа
если подход тот же (собери, заряди, портал, 2 вида фабрик), то утомило...очень хотелось бы ошибиться:)
 

DeletedUser476

Guest
что по боевке несоблюден баланс роста твоих сил и роста сил противника, по мере продвижения по карте, постоянно шел перекос в сторону фермерства.
Насколько мне известно , в провинциях до 7700к большинство боев можно воевать... Так что пока идет , наоборот, восстановление
баланса в пользу фермеров.. А так их опять ущемят....
Да нет, тут глубже, без задротов донатам будет скучно, ведь надо же над кем-то подняться)))
Чтобы так говорить, по крайней мере , нужно знать ситуацию изнутри.. То есть быть либо донатом, либо задротом...
Ты вроде говорил, что не донат:D
 

DeletedUser530

Guest
если подход тот же (собери, заряди, портал, 2 вида фабрик), то утомило...очень хотелось бы ошибиться:)
Наверное, ничего нового не придумают, добавят очередные "фенечки" в виде летающих кораблей ))) и будет всем счастье )
 

DeletedUser1176

Guest
Чтобы так говорить, по крайней мере , нужно знать ситуацию изнутри.. То есть быть либо донатом, либо задротом...
Ты вроде говорил, что не донат
А я и не отрицаю, что я задрот. Год играть в ЛоУ, будучи лидером, как минимум трех больших Алов в разных мирах, где по 80-100 человек, имея в каждом мире систему 50+ городов, с разной застройкой, ожидая атаки, когда города вплотную, на которую нужно в течении 20 минут ответить, да я спал прямо на паркете, рядом с ноутом, по 15 минут)))
*******************
Как минимум, для тех, кто в мультоводстве понимает, алы человек от 8 до 15, я не считаю))) Но там и городов было меньше, может по десятку, до слива.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не будет в ближайшие недели новой расы, в процитированном мафмафе я так понял имелось ввиду немного другое :)
Орков показал Оливер в видео, а через месяц нам уже показывали, что появится новая глава. Фактически я ожидаю появления новой главы через месяц, т.е. в первых числах октября. И это крутая новость, потому что к тому моменту я ещё не успею перестроить весь свой город под орковские резиденции и эликсирки!! Я думал, что новая глава теперь к декабрю, не раньше. А ребята решили поработать над новым контентом! Молодцы.

если подход тот же (собери, заряди, портал, 2 вида фабрик), то утомило...очень хотелось бы ошибиться:)
Явно добавят фабрик, может три уже будет)) Они от главы к главе идут по усложнёнке. Хочу сказать, что с такой скоростью появления новых глав ПЧЕЛА становится маст ХЭВ!! :)
 

DeletedUser

Guest
ладно, если что - я цитирую это:
Орков показал Оливер в видео, а через месяц нам уже показывали, что появится новая глава. Фактически я ожидаю появления новой главы через месяц, т.е. в первых числах октября. И это крутая новость, потому что к тому моменту я ещё не успею перестроить весь свой город под орковские резиденции и эликсирки!! Я думал, что новая глава теперь к декабрю, не раньше. А ребята решили поработать над новым контентом! Молодцы.
:D
 

DeletedUser1176

Guest
Они от главы к главе идут по усложнёнке.
Это хорошо, как-то по другому поводу, но в этом форуме высказался, примерно так: "Игра стимулирует интеллектуальные способности". Не отказываюсь от своих слов.
 
Верх