• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

DeletedUser216

Guest
добавили расширений или отдельная отдельная поляна?:eek: поподробней, пожалуйста, с этого места:D
"Фон города получил обновление в рамках подготовки к будущим обновлениям - максимальный размер города не изменился с этим обновлением"
 

DeletedUser485

Guest
При улучшении мастерских до 20 ур., почему индикатор готовности молотков стоит не прямо над мастерской ,а со сдвигом на соседнее строение? Это так задумано или это только у меня? Сложно понять какая мастерская готова.. при выполнении квестов ,теперь смахиваю не то что нужно:(
5bbbed4c85ea457893261238a668e0d7.png
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
...почему индикатор готовности молотков стоит не прямо над мастерской ,а со сдвигом на соседнее строение? Это так задумано или это только у меня? Сложно понять какая мастерская готова.. при выполнении квестов ,теперь смахиваю не то что нужно:(
Я наблюдала подобный эффект и на своих объектах (к сожалению, уже не помню на каких) в более раннем периоде...
 

DeletedUser485

Guest
Я наблюдала подобный эффект и на своих объектах (к сожалению, уже не помню на каких) в более раннем периоде...
раньше было смещение резиденций, теперь норм... а здесь смещение значков самих..в общем неудобно..
 
Верх