• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.10

DeletedUser

Guest
Залезла, почитала, поразмыслила, пришла к выводу....не ругайтесь, чисто женскому.....))))) "Господи, как хорошо, что я не самолюбива излишне и что в определённый момент времени отошла от игры на 4 месяца....скольких ошибок и бесполезных споров и обид на разработчиков и игру удалось избежать.....")))) Правильно говорят, своевременное тактическое отступление иногда ведёт к определённому выигрышу.....)))))
Сразу видно взгляд мудрой рыженькой мисс ;)
 

DeletedUser

Guest
Сразу видно взгляд мудрой рыженькой мисс
Агаааааа.......кто-то явно меня знает, причём хорошо, но тщательно шифруется.......)))))))))))))))) Не буду колоть....сам рано или поздно расколешься......))))))) Пущай будет интриха.....)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser749

Guest
У меня тут провинция открыта, а для выкупа требуются орки. Я еще в эпохе фей. Это простите что за ноу-хау? И как мне дальше продвигаться? Воевать везде я тоже не собираюсь - воинов моих не хватит. А территория новая нужна. И куда мне?....куда...?
 

DeletedUser

Guest
О котятах.....)))))) Вот милая новая юная барышня спрашивает как бэээээ
я смотрю тут многие сидят с калькуляторами и в других программах планы составляют даже на листочках в клеточку... а просто жить и строить не получится? может мне тоже надо где то рисовать а я и не знаю об этом)))
Мужчины, прислушайтесь к юному созданию......))))))))))))) А то вы уже в недоумение всех вводите......))))))
 

DeletedUser1105

Guest
О котятах.....)))))) Вот милая новая юная барышня спрашивает как бэээээ
Мужчины, прислушайтесь к юному созданию......))))))))))))) А то вы уже в недоумение всех вводите......))))))
и точно :D. А то не игра уже , а какой то урок математики :p:p:p
 

DeletedUser506

Guest
О котятах.....)))))) Вот милая новая юная барышня спрашивает как бэээээ
Мужчины, прислушайтесь к юному созданию......))))))))))))) А то вы уже в недоумение всех вводите......))))))

Придецца съесть)
С кем повели разрабы - от тех и набираемся)))
 

Eddileo

ШРЭК
а дальше:зашёл на бафф а там всё в кучке :eek: очень удобно :D
Посмотреть вложение 4238
куча-мала.JPG

На самом деле -очень удобно стало - помогает пока только увеличение и сразу уменьшение масштаба)))
 

DeletedUser506

Guest
Поставил грибные фабрики, апнул один арсенал и понял, что, как обычно, надо свалить из игры на 1-3 дня(((
Можно что-то посчитать, прикинуть, но "все уже украдено (посчитано) до нас" (где-то с) )))
12-ти часовой садизм как-то не очень привлекает к игре, но это полное ИМХО(((
 

DeletedUser715

Guest
Возможно об этом уже где то писали, не увидел.

- ветка науки людей : ап арбалетчиков. Луки для арбалетчиков? ..Понятно, почему они такие косые...им бы еще из пик дали пострелять :)
- *чтоб* -режет глаз
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 76
  • a2.jpg
    a2.jpg
    11 КБ · Просмотры: 79

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Возможно об этом уже где то писали, не увидел.
- ветка науки людей : ап арбалетчиков. Луки для арбалетчиков? ..Понятно, почему они такие косые...им бы еще из пик дали пострелять :)
В оригинале речь идет о луке: "Crossbowmen's bow"
Возможно небольшой недочет на стадии до меня, сообщу в нужное бюро :) Спасибо)

- *чтоб* -режет глаз
Режет, значит поправим) ;)
 

DeletedUser749

Guest
Ну это понятно, я уже много понаоткрывала провинций, думала часть выкупить, особенно там где сложный бой. А теперь без орков не выкуплю. Как мне дальше быть? Стоять на месте пока не исследую орков?(
 

DeletedUser

Guest
Ну это понятно, я уже много понаоткрывала провинций, думала часть выкупить, особенно там где сложный бой. А теперь без орков не выкуплю. Как мне дальше быть? Стоять на месте пока не исследую орков?(

Да, так и есть))

Например, в играх про всяких героев с доспехами и прочими артефактами на каждом предмете написано с КАКОГО уровня персонажа (или его конкретной характеристики) можно пользоваться данной вещью. Если у тебя сила 17, а требуется 32, никто не идёт на форум и не говорит о несправедливости))) просто качают до силы 32.

В дальнейшем придётся не только орками платить, а какими-нибудь лазерными пушками ангелов)) никто же не пойдёт говорить о несправедливости. Соэдатели задним числом вводят ограничения. Игрокам не нравится, что правила меняют во время игры, что их не предупредили. Давайте мы будем эластичными и спокойно воспринимать резко меняющуюся ситуацию.
 

DeletedUser465

Guest
Давайте мы будем эластичными и спокойно воспринимать резко меняющуюся ситуацию
Грамотное объяснение.
Еще разработчикам не мешало бы на стартовой странице сделать вот такое наглядное предупреждение (по примеру БК):
"Внимание!Игровой мир может быть изменен или дополнен". От нытья на форуме это не избавило бы, но сократило его кол-во
 

DeletedUser

Guest
Грамотное объяснение.
Еще разработчикам не мешало бы на стартовой странице сделать вот такое наглядное предупреждение (по примеру БК):
"Внимание!Игровой мир может быть изменен или дополнен". От нытья на форуме это не избавило бы, но сократило его кол-во

Создатели заняли неверную позицию, что игра как будто уже полностью готова, а они к ней ДЛЦ добавляют. А фактически они продолжают вставлять пока ещё не воплощённую механику в недоделанную игру, что бы завершить её. Пока ещё не введены летающие юниты, какие-то новые фишки турниров (которые будут работать фактически со второй главы), что-то ещё, о чём мы не знаем.

П.С. Я узнал на аватарке Гайвера!! Поклонник фильма, аниме? или мангу читаешь? )) Я сам познакомился с Гайвером лет 18 назад или даже раньше! ))
 

DeletedUser465

Guest
Как мне дальше быть? Стоять на месте пока не исследую орков?
Ну почему же стоять? Прогресс в развитии все равно будет, если вы постоянно что-то строите и улучшаете, продвижение по ветке исследований так же никто не усложнял, а с вводом турниров лишь упростили (чего в свою очередь не было у давно начавших играть).
Вот только скорость вы вольны выбирать сами - если хотите быстрее развиваться и набирать рейтинг, выкупайте орков за алмазы, если без доната, то можно прокачивать сначала боевые исследования (увеличение отряда и апгрейд войска) и воевать, да теряя армию, но все же проходя провинции. Или можно совсем медленней - копить товары и ждать когда откроете орков. Любой из путей играбелен и проходим, дело в скорости. А почему замедлили открытие провинций, уже не раз объяснялось

Я узнал на аватарке Гайвера!! Поклонник фильма
Ооо, еще ценитель)). Да мне нравится этот фильм. Так же посмотрел его первый раз очень давно, еще в школьные годы. И ник взял из англ.названия, изменив 2 буквы. Вот так и привязалось )) Про аниме и мангу не знал, если честно, в историю гайвера так далеко не вдавался. Надо погуглить, заинтересовало ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх