• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.10

DeletedUser

Guest
ответ с беты:
"...мы будем ребалансировать 21 уровень резиденций, чтобы они могли предоставить 900 населения вместо нынешних 850..."

Надо было всё напечатать) Иначе выглядит, как будто разрабы затупили и теперь исправляют ошибку)

Thanks for your feedback, everyone. We can indeed share some news here: we will rebalance the level 21 Residences so that they provide 900 population instead of the current 850. This should make these buildings more valuable in your city. We will be offering this change with one of our next updates. :)

We will also let you in on a small secret and give you a sneak peek for some of the upcoming content: on level 22 the Residences will keep their size compared to level 21 (12 squares), give 1090 population, and produce 53400 Coins over 15.5 hours.


Они изначально планировали под главу после орков большой ап резиденций по населению. Вероятно хотели народ в главе орков напрячь на приобретение улиток))) Но народ возмутился. Вот разработчики решили иметь честь и так сильно не напрягать всех покупкой улиток)
 

DeletedUser484

Guest
Вопрос про орков, где я могу наблюдать количество которое я уже натренировал, или введите куда нибудь это значение.
 

DeletedUser356

Guest
где я могу наблюдать количество которое я уже натренировал
в провинциях,как вариант
Screenshot_18.png
 

DeletedUser484

Guest
как вариант можно на бумажке записывать+) надо записывать куда то, лучше в ратушу или казарму, это уже получается не гостевой товар, а основной, для разведки.
 

DeletedUser203

Guest
где я могу наблюдать количество которое я уже натренировал
Тоже вчера задался этим вопросом, все перерыл и перепробовал. А пока Виктория абсолютно права, посмотреть количество построенных вами орков можно только в провинциях, наведя на иконку с числом орков, которое нужно для покупки провинции. И в выпадающем небольшом окне будет указано сколько орков у вас есть в городе:
1.jpg

Другого способа узнать кол-во орков в игре пока нет!
 

DeletedUser203

Guest
мастерских 19 уровня там для улучшения нужны орки
Не знал, у меня все мастерские 6 уровня и ниже, размером 2х2. Нет ни одной 19, поэтому и не прикинул этот вариант. Но ты красавчик. Второй вариант с количеством орков засчитан!:cool::cool:
 
Верх