• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.10

DeletedUser

Guest
Ооо, еще ценитель)). Да мне нравится этот фильм. Так же посмотрел его первый раз очень давно, еще в школьные годы. И ник взял из англ.названия, изменив 2 буквы. Вот так и привязалось )) Про аниме и мангу не знал, если честно, в историю гайвера так далеко не вдавался. Надо погуглить, заинтересовало ))

В качестве офф-топа один пост)
http://readmanga.me/guyver
аниме было в 2 вариантах. Давний сериал и недавно переиздавался
http://findanime.ru/guyver__the_bioboosted_armor - это на относительно новый ссылка.
 

DeletedUser485

Guest
Лагерь наёмников можно удалить,значит и заново отстроить тоже без проблем можно?
 

DeletedUser28

Guest
... нет, нельзя!
smile46.gif

данная функция возможна только раз за игру
вот!


пи си: шутка-киргуду)
 

DeletedUser485

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Странно с этим лагерем.. Уже расу осилили новую , а пару юнитов новых никак...o_O
Тут либо они уперлись там во что то(тупиковая ветвь эволюции:)), либо
с введением их нас ждут какие то глобальные бои...:cool:
???????
Я свой давно снес....
 

DeletedUser485

Guest
Вопрос... В Виниандоре в квесты добавились орочьи мордочки и задания, а в Арендилле нет..Так задумано или...?:rolleyes:
 

DeletedUser485

Guest
не выполняла, снесла давно уже и забыла про него
тогда не пойму..там где квест на портал сработал,там сразу поменялись квесты, а в другом где уже и дальше прошла по древу, новые квесты так и не появились. Пойду сп озадачу;) Спасибо
 

DeletedUser

Guest
Кто-то озадачивается новыми квестами........кто-то просто читает.......)))))))))))))))))))
 

DeletedUser485

Guest
Кто-то озадачивается новыми квестами........кто-то просто читает.......)))))))))))))))))))
А некоторым уже пора самим мемуары с картинками здесь печатать..а не читать))Мне просто захотелось видеть в квестах брутальных Орков..имею право..на приятные мелочи;)
 

DeletedUser

Guest
А некоторым уже пора самим мемуары с картинками здесь печатать..а не читать))Мне просто захотелось видеть в квестах брутальных Орков..имею право..на приятные мелочи
Брутальных орков............ммммммм........сама готова согласиться на такие мелочи........)))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser98

Guest
Я-то всё прекрасно посчитал, но выложил те расчёты, которые более наглядно представляют мою идею. Хотелось бы узнать, в чем именно они некорректны.

А вот то, что вас интересовало:

На 19 уровне резиденция даёт 68,8 населения на клетку (550:8) и потребляет 26,25 культуры на клетку (210:8).

На 21 уровне резиденция даёт 70,8 населения на клетку (850:12, 3 процента рост) и потребляет 31,83 культуры на клетку (382:12, 21,2 процента рост расхода).

Таким образом, "улучшение" с 19 до 21 уровня это, в действительности, сильнейший downgrade, а в более наглядной форме это представлено в моём посте выше. Намного выгоднее построить чуть больше резиденций 19 уровня, чем строить резиденции 21 уровня + культурные сооружения, необходимые для "улучшения" до них.
ответ с беты:
"...мы будем ребалансировать 21 уровень резиденций, чтобы они могли предоставить 900 населения вместо нынешних 850..."
 
Верх