• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

888BuTaMuH888

Мастер меча
пруна вообще никто не выбешивал, не доросли.
хотя, было одно создание совсем тупое и пуленепробиваемое, сейчас и не вспомню.
интересно... может у тебя получится вспомнить этот ник. самому любопытно узнать эго.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Поражаюсь новым игрокам, которые умудряются зарегиться на форуме. Я делала попытки на протяжение трех лет, но ничего не получалось. Просто брали психи и забивала на это дело. Но потом, все-таки поняла, в чем там был затык. Правда, если бы у меня спросили как, я бы так сразу и не ответила. Нужно было бы вспоминать. Но, оказывается, я не одна такая. Залезла на иноязычный фейсбук, и... Там тоже много таких, которые просто недоумевают как зарегиться на своём форуме))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Морское великолепие!
И вот на носу водный ивент и который год подряд в это время бушует водная стихия!!!
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И вот на носу водный ивент и который год подряд в это время бушует водная стихия!!!
Да.... Страшное дело. Вспомнился случай, который произошёл у меня, когда я находилась в главе элементалей. Я прокачала портал по максимому. Удалила все храмы стихий. Мне осталось открыть только ДЧ элементалей. Как раз и прикла проходила в то время. Закончилась. Я стала убирать все настроенные мастерские, фабрики ну и в процессе сноса случайно зацепила этот портал. Думаете, выскочила надпись-вы действительно хотите это сделать? Как обычно при удалении какого-нибудь здания... Ни фига!!!!! Портал ушёл мгновенно. 5 месяцев игры коту под хвост(((((((это было жестоко... Чёрный день... Я даже удалилась, снесла игру. Настолько я была расстроена(слава богу, все потом можно было восстановить, что я и сделала, когда успокоилась). Но три месяца ещё потом пришлось потратить на эту главу...
В этот же день, в новостях передали, что в России где-то взорвался армейский склад. Диверсия.
Иногда кажется, что разработчики живут в будущем, а мы в прошлом.... (но это так, я уже фантазирую)))
Триумф приливов я пропустила, была на другом континенте. Когда вернулась, узнала, что повсюду были аномальные осадки, что привело к большому затоплению многих посёлков. Во многих местах были наводнения
Да, и ник у меня тоже интересный, оказывается

Искривлению времени быть! Ставлю!!!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это просто тихий кошмар!!!!:Heek:
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_210602.jpg
    Screenshot_20230711_210602.jpg
    205 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, тут сразу же писать в техподдержку с жалобой на некорректный ник...

Мне тоже попадались подобные "перлы"... скрин вроде бы должен где-то остаться...
Это у нашей архи такой сосед. И ещё такой. Такое соседство конечно терпеть она не будет. Будет естественно писать
 

Вложения

  • Screenshot_20230712_120424.jpg
    Screenshot_20230712_120424.jpg
    210,8 КБ · Просмотры: 78

Ramza1

Арбалетчик
коллеги кто ru2, примите плиз копеешные невыгодные контракты 10 т1 на 80 т1, очень выручите, спасибо заранее)
ой сорри если не в ту ветку.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
можно пояснительную бригаду?

можно.
прикол в том, что было 4 попытки выкупа, 4-я явно за алмазы. И - ни одному!! духу ни один ресурс!! не подошел.
Такого быть не может, потому что не может быть никогда (с))) - ну, это невероятно редкий случай, если серьёзно. И вот оно - может.
 

Jorjo

Голем
я давно не играл в шпиле и могу чет не помнить.... но не выкупил прикола. можно пояснительную бригаду?
Из 5 товаров в данном случае каждый нужен кому-то одному из противников. Игрок потратил 3 бесплатные попытки и потратил алмазы на 4, но ничего не угадал, теперь остался лишь один единственный вариант выдачи товаров. То есть были неплохие шансы хотя бы один нужный товар толкнуть, но процент угадайки вышел нулевым. Ну, или удался на все сто, хех

UPD:
Упс, опоздал. Ладно, зато это больше походит на пояснительную бригаду :D
 

NoNeZ

Лучник
Мутно вникать в виртуальную погоду.
Будьте проще.
Объявите землетресение!
 
Верх