• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Юнурий он дает только в 18 главе...
Ах, вот оно что. А как это понять? В 19 главе он прекратит его давать? Аааах, в 19 главе он уже не нужен будет, этот юнурий. Нет, хорошо. Вот 18 глава, он дает юнурий. Я перешла в 19,и этот юнурий исчезает с производства?
 

Вложения

  • Screenshot_20230519_231840.jpg
    Screenshot_20230519_231840.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 28

Yafi

Друг Фафнира
Я перешла в 19,и этот юнурий исчезает с производства?
Цветоморозный ледник изначально дает вознесённые товары. А если доступа к ним нет, дает ресурсы попроще. В 18 главе юнурий, в 12-17 - разумные товары и т.д. вплоть до запасов в начальных главах
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, у меня он дает разумные сейчас. Но ради юнурия я собираюсь его тащить по главам. Вот, в 18 главе я его улучшаю и он начинает давать юнурий. В 19 главе юнурий, я так понимаю, уже не нужен. Но перейдя туда, ледник все равно его будет продолжать производить?
 

Yafi

Друг Фафнира

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Почему же не нужен?


Будет, пока не апнешь реставрациям до 19 главы
Ааа, значит нужен будет. Понятно. Да, я его апать буду конечно. Хотя странно, если юнурий и в 19 главе есть, почему игроки, собирая этот ивент, находясь уже в 19 и дальше, не имели возможности сразу получить ледник с юнурием, а только те, кто в 18. А если они его улучшать будут, он будет давать юнурий или нет, или все, поезд ушел
 

Yafi

Друг Фафнира
Хотя странно, если юнурий и в 19 главе есть, почему игроки, собирая этот ивент, находясь уже в 19 и дальше, не имели возможности сразу получить ледник с юнурием
Потому что
Цветоморозный ледник изначально дает вознесённые товары.
Более того, игроки, получившие этот ледник в 19+ главах вообще не имеют возможности получить ледник с юнурием, ни сразу, ни после.
Потому что ледник должен производить вознесённые товары
Это то же самое, что какая-нибудь Скорая служба Боблина должна производить юнурий, но в 11-17 главах производит семена, а в 9-10 вообще ману

А если они его улучшать будут, он будет давать юнурий или нет, или все, поезд ушел
Не будет. Потому что вместо юнурия будут вознесённые товары
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот и закончился турнир стали. По сравнению с турниром мрамора, мне он все таки показался сложноватым. Как всегда достовали туманный ходоки и сборная солянка во вражеской армии. Очень много сливается войск, когда такой расклад. Даже с усилками
Как и говорилось в рекомендациях, снайперы в этом турике были на высоте. Практически турнир проходила только ими. Дополнялись орками-стратегами и мортирой. Но, Мортира редко. Хорошо показала себя смесь из снайперов, дриад и арбалетчиков-
Терновые маги-Одназначно снайперы!!!
Болотные чудища-все-таки арбалетчики
Для турнира стали нужно готовить в большом количестве снайперов. Можно с ними спокойно и после 30-й идти. Но увы, мне уже не хватало бойцов
Ну, а против рыцарей, действительно Палладины держались молодцом
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Провинция: Доски (источники: crazywizard и вики)
Провинция досок — довольно легкая провинция для игроков-эльфов. Для людей она будет тяжеловатой
Вражеский отряд состоит в основном из бойцов легкого дальнего боя(лучники, бандиты, туманный ходоки)
У них хороший наносимый урон, но слабое здоровье
1684774875026.jpg

Также будут присутствовать бойцы легкого ближнего боя(древние орки)
1684774941193.jpg

И бойцы тяжёлого ближнего боя(генерал орков)
1684774998326.jpg

Мортира — основной юнит, которого нужно будет использовать в провинции, поскольку у него есть бонус к атаке как против легких юнитов ближнего боя, так и против легких дальнобойных юнитов
1684775065669.jpg

Арбалетчиков и Дриад хорошо использовать, чтобы противостоять генералам орков. Можно их даже смешивать. С генералами орков они будут справляться очень хорошо
Если уже есть прокачанные орки-стратеги, то вместо канониров лучше использовать их
Короче, для битвы в провинции досок, готовим-Канониров, Орков-стратегов, Арбалетчиков и Дриад
В случае, если во вражеской армии преобладающие отряды-это генералы орков, то Арбалетчики и Дриады - будут наилучшим выбором для битвы с ними. Паладин может также оказать большую помощь

Важно обратить внимание на то,
что древние орки (легкий рукопашный бой) имеют очень высокую силу атаки, но слабое здоровье , поэтому всегда сначала лучше атаковать именно их, чтобы они не смогли уничтожить ваши войска, а потом уже можно перейти на легких юнитов дальнего боя.

Если есть прокачанная мортира то всегда её нужно смешивать са своими атакующими войсками. Ее сила разрушения защиты может помочь другим вашим войскам быстро убить врага.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот-вот в посольства вступлю, но страшно любопытно, что это такое? Я посмотрела, что производит сенат, но там не указано про бойцов.
 

Вложения

  • Screenshot_20230526_110443.jpg
    Screenshot_20230526_110443.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 41

Pallada

Эксперт по демографии
Вот-вот в посольства вступлю, но страшно любопытно, что это такое? Я посмотрела, что производит сенат, но там не указано про бойцов.
Нет там бойцов))) Просто тоже очередь производства есть))) С ассоциациями у ино тоже проблема.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И что вы думаете!!! А я вот не знаю, что и думать. Кто помнит я писала выше про замут с артами медведя. Они же попросту не выпадают. Я проводила эксперименты с упрятыванием основы в инвентарь или наоборот с её вытаскиванием. Якобы после таких манипуляций в АМ появится арт медведя. Ну так было у меня, а потом провела парочку экспериментов и забила, так как ниче больше не выпало. Время прошло, я забыла. Но сегодня спрятала основу бурого мишку в инвентарь и тут же в АМ выпал арт медведя!
Ну тогда получается, что такой эксперимент действенный, но имеет временный интервал. Попробую через 2 недели, или чтоб наверняка, через 4. Да, и арт может появится в каком нибудь из трех миров. Не обязательно в том, где были проведены такие манипуляции
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
И что вы думаете!!! А я вот не знаю, что и думать. Кто помнит я писала выше про замут с артами медведя. Они же попросту не выпадают. Я проводила эксперименты с упрятыванием основы в инвентарь или наоборот с её вытаскиванием. Якобы после таких манипуляций в АМ появится арт медведя. Ну так было у меня, а потом провела парочку экспериментов и забила, так как ниче больше не выпало. Время прошло, я забыла. Но сегодня спрятала основу бурого мишку в инвентарь и тут же в АМ выпал арт медведя!
Ну тогда получается, что такой эксперимент действенный, но имеет временный интервал. Попробую через 2 недели, или чтоб наверняка, через 4. Да, и арт может появится в каком нибудь из трех миров. Не обязательно в том, где были проведены такие манипуляции
это похоже на выпадение подарков в dst(don't starve together) :
создается впечатление, что подарки выпадают при каких то действиях в игре, но на деле одним лишь разрабам известна истина. и, судя по всему, там, как и здесь, чистый рандом. не зависимо от действий игрока.
 

Кунишуа

Юный эльвариец
это похоже на выпадение подарков в dst(don't starve together) :
создается впечатление, что подарки выпадают при каких то действиях в игре, но на деле одним лишь разрабам известна истина. и, судя по всему, там, как и здесь, чистый рандом. не зависимо от действий игрока.

изображение_2023-06-03_003329031.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, вон из моего блога! Нет сил уже это терпеть. Заведите свой блог и там общайтесь! Просьба модераторам удалить все эти сообщения или в конце концов забанить. Невыносимо ей богу! Как я там два раза на кого-то наехала, так мои сообщения сразу удалили, а тут беспредел просто процветает и всем наср... ь! Не, нашли место, где сраться! Извините ребята, но я задействую кнопочку-жалоба
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Так, вон из моего бога! Нет сил уже это терпеть. Заведите свой блог и там общайтесь! Просьба модераторам удалить все эти сообщения или в конце концов забанить. Невыносимо ей богу! Как я там два раза на кого-то наехала, так мои сообщения сразу удалили, а тут беспредел просто процветает и всем наср... ь! Не, нашли место, где сраться! Извините ребята, но я задействую кнопочку-жалоба
Бе-бе-бе))
 

Serkeluin

Лучник
Хавьер, как ты думаешь, может-ли сознательная регуляция выступать как решающий фактор в экстремальных ситуациях?)) Этот вопрос мне в билете в технаре выпал, при зачёте по психологии и нужно было развёрнуто ответить)) (хотя я до сих пор не догадываюсь, зачем ветеринару психология)))) Животные обычно не особо разговорчивы))
 
Верх