• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

лорд емид

Голем
Будете смеяться.
Но в школе (Черновцы, центр) у меня была учительница русского языка и литературы Циля Абрамовна.
царствие небесное
ни разу, потому как мою первую учительницу по физике звали Циля Соломоновна....(8-я ср.школа г. Смолеонск)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А мне вот эта больше всего запомнилась)))))
 

Вложения

  • Screenshot_20230725_222548.jpg
    Screenshot_20230725_222548.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_20230725_222802.jpg
    Screenshot_20230725_222802.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 53

Serkeluin

Лучник
Хавьер, вот как ты думаешь, по этим рекламам, что всплывают, нас не просекут? Если нажимать на них... А то я в международном розыске за серийные убийства и некрофилию...) Просто возможно вся эта игра придумана интерполом, чтоб меня поймать...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Нееееее... Тут все гораздо серьёзнее. Игру Симсы знаешь?
Так вот ты симс!!! Тобой управляют, тебя растят, прокачивают тебе навыки, придумывают тебе отношения, семью тебе создают.... Матрица, цифровая реальность!!! Вооот!
Ты просто чей-то симс.... Мне жаль(
Так что твой бог, тот, кто тобой играет. Хорошо, если он при баблишках. То может хороший донат сделать. Защиту тебе прикупить, от трамв, например. А, если вообще бабла немеряно, то должность тебе сделать, президентскую)))
Вот, если тебе в туалет приспичит и как назло нигде нет и тебе приходится терпеть, то просто твой бог отвлёкся на какие-то свои дела) не до тебя, короче было)))
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Нееееее... Тут все гораздо серьёзнее. Игру Симсы знаешь?
Так вот ты симс!!! Тобой управляют, тебя растят, прокачивают тебе навыки, придумывают тебе отношения, семью тебе создают.... Матрица, цифровая реальность!!! Вооот!
Ты просто чей-то симс.... Мне жаль(
Так что твой бог, тот, кто тобой играет. Хорошо, если он при баблишках. То может хороший донат сделать. Защиту тебе прикупить, от трамв, например. А, если вообще бабла немеряно, то должность тебе сделать, президентскую)))
Вот, если тебе в туалет приспичит и как назло нигде нет и тебе приходится терпеть, то просто твой бог отвлёкся на какие-то свои дела) не до тебя, короче было)))
еще веселее, если твой "бог" - читер, или игру/матрицу взламал ^_^(прям как я, любящий это дело).
 

NoNeZ

Лучник
Есть простое. Выживание своего генома. Тут просто. есть дети, есть родные.
Одна проблема, как быть с теми, кто не попал в ближний круг. Проще всего уничтожить.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Есть простое. Выживание своего генома. Тут просто. есть дети, есть родные.
Одна проблема, как быть с теми, кто не попал в ближний круг. Проще всего уничтожить.
хз как Хавьер отреагирует на это сообщение(поскольку оно в ее блоге), но было бы интересно узнать...
 

NoNeZ

Лучник
Давайте об истории. Есть степные войны. Чингизхан оттуда вырос. Если ты мальчик и выше оси арбы. то быть тебе короче на голову. Избавление от кровной мести.
А были городские войны в Европе. Город захватываем, мирняк будет платить налоги нам.
И что???
Въелось в геном и поведение.
Делим всех на "мы" и "они", их всех к ногтю.

P.S. А что ты сказал??? Любой, кто делит человечество на "мы" и "они" - националист, нацист, фашист. Говно вопрос.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Хавьерчик) слушай, что- то вчера вспомнинала, к слову пришлось, когда с Джо разговаривали во флуде, а.. этто - Клёвый был эксперимент наш про потери? скажи?
там по ходу дела много разных вопросов поднимали, вот что-то полезно оказалось? ну в памяти какие-то связки-завязки по отрядам есть? как ставятся бой, как увеличиваются по звёздам и провам турнирным, про размеры юнитов...
 
Верх