• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог Хавьер

Serkeluin

Лучник
А как ещё с вашими каками бороться)))) оба красавцы, а тут ещё и третий. Ей богу, вам нужна отдельная ветка)
А зачем с нами бороться? Мы же мужикииии! Любим вас, девушек и заботимся!!! Мужики в душе всегда детьми остаются! С нами нужно не бороться, а ценить, заботится и баловать!))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А зачем с нами бороться? Мы же мужикииии! Любим вас, девушек и заботимся!!! Мужики в душе всегда детьми остаются! С нами нужно не бороться, а ценить, заботится и баловать!))
люлей вам давать надо
Хавьер, как ты думаешь, может-ли сознательная регуляция выступать как решающий фактор в экстремальных ситуациях?)) Этот вопрос мне в билете в технаре выпал, при зачёте по психологии и нужно было развёрнуто ответить)) (хотя я до сих пор не догадываюсь, зачем ветеринару психология)))) Животные обычно не особо разговорчивы))
Может! А может и не может))) чем меньше контроля, тем больше шансов взлететь))) то есть высвободить в себе то, что в обычной ситуации сделать было бы невозможно. А это могло бы помочь лучше, чем та сознательная регуляция. Хотя не знаю, что это
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Итак, сегодня произошло очередное подтверждение моей теории, связанной с артами медведя. На Фелике нужно было проверить одну вещь. Из инвентаря для проверки достала основу лунного медведя. Проверка завершилась. Это было полчаса назад. Как раз, в другом мире, на Арике, намечалась смена рецептов. Я зашла посмотреть и на те, пожалуйста, там арт медведя! Временной интервал от предыдущего составил, кажется 3-4 дня. Возможно ещё, что основы медведей разных ставить надо. Был бурый-арт, белый-арт. Потом были манипуляции повторные, но артов не было. Сейчас был лунный и появился арт. До этого я его не использовала
 

Вложения

  • Screenshot_20230604_101323.jpg
    Screenshot_20230604_101323.jpg
    395,9 КБ · Просмотры: 36

888BuTaMuH888

Мастер меча
Итак, сегодня произошло очередное подтверждение моей теории, связанной с артами медведя. На Фелике нужно было проверить одну вещь. Из инвентаря для проверки достала основу лунного медведя. Проверка завершилась. Это было полчаса назад. Как раз, в другом мире, на Арике, намечалась смена рецептов. Я зашла посмотреть и на те, пожалуйста, там арт медведя! Временной интервал от предыдущего составил, кажется 3-4 дня. Возможно ещё, что основы медведей разных ставить надо. Был бурый-арт, белый-арт. Потом были манипуляции повторные, но артов не было. Сейчас был лунный и появился арт. До этого я его не использовала
думаю, для надежности результата было бы не плохо протестить саму схему и повторить тот же фокус с фениксом каким-то...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
думаю, для надежности результата было бы не плохо протестить саму схему и повторить тот же фокус с фениксом каким-то...
Нет. С фениксом это не работает. Арты на него падают периодически. С ними проблем нет. А вот с артами медведя сделали вот такую вот фишку. Привязали их к основам и действиям с ними. Что тут ещё может быть и это тоже надо проверить. Основа все время нужна новая. Если одна основа принесла арт, то повторное её использование уже не прокатит. Её нужно просто удалить и ждать в АМ выпадение новой и снова крафтить. И тут уже как повезёт, так как арт может выпасть в другом мире, а не в том, где ты её делал. Будем пробовать и дальше, смотреть. Надеюсь, что эту лавочку не прикроют. Так как артов ещё очень много нужно. Белого полностью собрать и бурого, там пять артов осталось
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
и как успехи? если что, то "отгадку" лучше в личку...
Пока, я так понимаю, что нужно искать тебя там, когда ещё Прунчик на форуме был. Не очень вы ладили. Значит, смотрим кто выбешивал в основном Пруна
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Пока, я так понимаю, что нужно искать тебя там, когда ещё Прунчик на форуме был. Не очень вы ладили. Значит, смотрим кто выбешивал в основном Пруна
ты весьма близко подобралась к истине)))
подмечу, что выбешивание было обоюдным...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Не, нашли место, где сраться!
Как же не нашли??? Они это делают везде!))))

Животные обычно не особо разговорчивы))
Расскажи это моей кошке))) Она или песни поёт, или просто так болтает и пристаёт)))

люлей вам давать надо
Лайкаю)))

ты весьма близко подобралась к истине)))
подмечу, что выбешивание было обоюдным...
Это случайно не ты на всемирном виды города выкладывал?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А это как понимать? У вас тоже так? Или у меня одной?)))) Ну прямо точно звезда)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230606_094320.jpg
    Screenshot_20230606_094320.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 76

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне исполнилось 100 дней!!!)

Наконец-то!) как долго длились эти дни!) всего три месяца прошло, а такое ощущение, что я уже год здесь
 

Вложения

  • Screenshot_20230610_215831.jpg
    Screenshot_20230610_215831.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Floid74

Варвар-топорщик
ты весьма близко подобралась к истине)))
подмечу, что выбешивание было обоюдным...
белиз?
Пока, я так понимаю, что нужно искать тебя там, когда ещё Прунчик на форуме был. Не очень вы ладили. Значит, смотрим кто выбешивал в основном Пруна
пруна вообще никто не выбешивал, не доросли.
хотя, было одно создание совсем тупое и пуленепробиваемое, сейчас и не вспомню.
 
Последнее редактирование:
Верх