• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. kilikili

    Цена игры

    По правилам Элвенара запрещена продажа аккаунтов за реальные деньги, но всё чаще из новостей игровой индустрии мы узнаем о покупке игровых предметов, брони, оружия и т.д. за очень большие деньги и вопрос денежной оценки игровых лутбоксов на полном серьезе обсуждается в высших кругах власти...
  2. kilikili

    Новости мира InnoGames на форуме

    В последнее время нашему сообществу стали недоступны некоторые источники информации. В связи с этим предлагаю завести на форуме раздел о новостях InnnoGames, не только об игре, а новости всей компании или даже игровой индустрии. Обоснование: чтобы игроки на форуме лучше ориентировались в векторе...
  3. kilikili

    Кирилл Мокевнин раскрывает суть ошибок в Элвенаре

    Кирилл Мокевнин – основатель образовательной платформы Хекслет, написал целый пост о нашей игре. Привет, это Кирилл Я играю в Elvenar. Каждое обновление у них находятся ошибки вроде текста, вышедшего за рамки, или английских надписей, которые не перевелись на русский. Причем до обновлений...
  4. kilikili

    С Новым годом!

  5. kilikili

    Новые функции Чары на увеличение производства арсеналов

    Идея такая: сделать чары для увеличения производства арсеналов. Для фабрик чары есть, для мастерских есть, арсеналы тоже производят ресурс (орков), почему бы не сделать и им чары? Возможно, подобное предложение было, но я не нашла его.
  6. kilikili

    "Верные друзья"

    Я и Эрик Рыжебородый создали новую группу вконтакте "Верные друзья" для того, чтобы делиться и обсуждать с вами новости по игре, а также размещать обучающие видео по игре. Приглашаем вас стать участником нашей группы! https://vk.com/club212687135
  7. kilikili

    Союз "ANTARES ADAMANT*"

    Приглашает активных, позитивных и целеустремленных. Требования: рейтинг от 200 К, участие в турнире от 1600 и шпиле - три этажа, баф союзников. Союз занимает 12 строчку в общем рейтинге союзов, в рейтинге шпиля - 6 (на этой неделе), турнир - 14 сундуков (на этой неделе). В шпиле всегда -...
  8. kilikili

    Новый домик

    А что если сделать такой домик, чтобы он производил мгновения "Волна жизненной силы"?
  9. kilikili

    Гоблина Падь

    Открыт набор в команду "Гоблина Падь". В планах - золото в шпиле и турнир на 19 сундуков.
  10. kilikili

    День Защитника Отечества

    Уважаемые Защитники поздравляю Вас и желаю мирных времен!!!
  11. kilikili

    Союз "Мамба"

    Союз "Мамба" в поисках амбизиозного игрока, желательно с профилем сталь, свитки, магическая пыль. Мамба третьи в рейтинге в Фелиндрале. Это единственный союз в Фелиндрале, который каждый шпиль берёт три этажа и каждый турнир открывает все 19 сундуков. Требования: брать 25 провинций на шесть...
  12. kilikili

    День Святого Валентина

    Скоро будет большой праздник, т.к. мы все любим друг друга, поэтому нам нужно особое место, где мы сможем выразить все наши чувства к друг другу и ответить на вопрос "Что такое любовь?"
  13. kilikili

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА нуждается в одном игроке. Требования: прохождение шпиля 3 этажа, турнирный минимум 2500 очков, рейтинг от 900 К, мультов не принимают. На собеседование записывайтесь к архимагу Estala. О союзе: на данный момент ПРЕМЬЕР-ЛИГА третьи в рейтинге Арендилла, берут золото в шпиле и over...
  14. kilikili

    Пандора

    Союз Пандора примет двух игроков. Наши требования: адекватность, прохождение шпиля три этажа, турнирный минимум 1600 очков. О нас: союз занимает 15 место в общем рейтинге, прокачиваем обмен знаниями (4 ОЗ ежедневно), берём золото в шпиле, турнир 15 сундуков.
  15. kilikili

    Новогодний Ад

    Нам всем не хватает новогоднего настроения!!! Я создала эту тему, чтобы поделиться им с вами. Заходите сюда, показывайте свои новогодние аватарки, оставляйте поздравления, делитесь ссылками на всё, что напоминает вам о Новом годе, творчество приветствуется!) С наступающим!!!
  16. kilikili

    Пасхалки

    А в этом ивенте не будет конкурса про поиск пасхалок? А то в прошлый раз я всё пропустила(.
  17. kilikili

    Новый отчет Неправильная стоимость катализаторов

    В Академии магии выпало два предложения о производстве катализаторов за 5000 фрагментов заклинаний. В первом случае предложили произвести один катализатор, во втором - восемь. Как так?
  18. kilikili

    Торговец

    На мой скромный взгляд, было бы удобнее, чтобы мои предложения в торговце были не в отдельной вкладке, а в общем списке предложений, но как-нибудь выделялись, например, цветом.
  19. kilikili

    Союз "Дети славян"

    Кто мы: . Союз активных игроков, в шпиле берём золото, в турнире 13 сундуков. Архимаг iofotofi каждый турнир и шпиль награждает всех, кто покорил три этажа и вошёл в первую десятку в турнире. Награда - 30К ресурсов на ваш выбор. Кого ищем: . Игрока с рейтингом от 100к, способного взять три...
  20. kilikili

    Общение Общеигровой чат в игре

    Здравствуйте! Предлагаю создать общеигровой чат в самой игре. Мой опыт общения с другими игроками подсказывает, что такой чат нужен. Какие игровые вопросы он бы помог решить: поиск союзников и союзов, обмен разумными товарами, общение и знакомство, обмен игровым опытом и т.д. Многие игроки не...
Верх