• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец

Стоит ли добавить собственные торговые предложения в торговце в общий список предложений?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

kilikili

Голем
На мой скромный взгляд, было бы удобнее, чтобы мои предложения в торговце были не в отдельной вкладке, а в общем списке предложений, но как-нибудь выделялись, например, цветом.
 

kilikili

Голем
Чтобы сразу видно было, что у тебя в предложениях висит и не бегать с вкладки на вкладку.
 

kilikili

Голем
Порою хочется сложную торговую многоходовочку замутить, но информация о товарах на складе в одном месте, мои предложения в другом и без листочка с ручкой никак не обойтись. А хотелось бы без этих лишних действий.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Как раз напротив, это сильно испортит видимость своих предложений в некоторых категориях.
Общий вид моего аука сейчас - 155 листов, из которых 27 листов - это обычные товары:
1633007929075.png
___
1633008056682.png

Без отдельной вкладки искать в таком списке свои товары крайне неудобно, если не ставить строгий отбор ресурсов (предложение и запрос), да и в случае разумных это не поможет, моя ставка может быть неизвестно где (предложений висмута - 49 листов, из них с запросом на мыло - 19 листов; 28 с запросом грибов).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Зачем? ) Кашу-то устраивать? Есть отдельная вкладка, слава богам, очень удобно, всё видно.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Я очень спокойно отношусь к разным предложениям.
Независимо от целесообразности, как показывает опыт, все равно не будет реализовано.
 
Последнее редактирование:
Верх