• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    потому что они грабят не меня, а моих союзников, которым я готов помогать и в ответ они помогут мне. а те "товарищи" которые выбили моих союзников в минус и украли руны - мне ничего хорошего не сделали.
  2. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    не чему радоваться, особенно если союзников перебивают или влазят и уводят дефицитные руны.
  3. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Вам не повезло с союзом, у меня в союзе система - вносим по номиналу сундука - ваш вклад это помощь союзнику, а не способ его поиметь...(извините, если нагрубил)
  4. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Согласен, но что стоит человеку написать хозяину - Бро, очень нужны руны "обезьяны" - можешь помочь?... и все - дальше идет диалог 2х людей... это хотя бы будет честно... согласится или не согласится хозяин - это его право, но у него не будет желания написать человеку, который сделал это без...
  5. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в...
  6. Обсуждение Версия 1.119

    Уважаемая Золотая Звезда, мне кажется, что скорее всего, обновление будет 10 декабря... а не 10 января... все-таки декабрь конец года, январь - начало...
  7. Город Праздничное майское дерево

    Уважаемая Shekotsi, благодарю Вас за Ваше мнение, Вы очень лаконично описали свое видение. Если вы не против я выскажу свое мнение: Если посмотреть идентичные здания из других ивентов - то только в этом здании так занижены базовые параметры - ничего кроме них изменять не надо... На счет Академии...
  8. Город Праздничное майское дерево

    Уважаемая Shekotsi, благодарю за коммент, 1- для удаливших это здание есть весьма простой инструмент его вернуть, я его описал выше - Академия магии в течении 1 месяца и все... все желающие смогут поставить...)) 2 - не знаю от чего Вы предлагаете отказаться... но, если Вас интересует лично мое...
  9. Город Праздничное майское дерево

    Спасибо за коммент, этой мой первый опыт по созданию темы... Согласен, что поздно... но каждый раз пересматриваю шкаф и натыкаюсь на это здание... и порезать жалко - не плохая идея по вознаграждению, но и использовать нет смысла - в конструктах 1600 человек при размере 4 на 4 - просто смешно...
  10. Город Праздничное майское дерево

    Уважаемые коллеги, уважаемая администрация. Мне совершенно не понятно почему такое отношение к прекрасному зданию, которое было главным призом в ивенте - Праздничное майское дерево. Его базовые характеристики более чем в 2 раза ниже, чем у подобных зданий прошлых ивентов. Мне, как и многим моим...
  11. Отклонено Шпиль вечности дорогой и не стоящий наград.

    Уважаемая администрация, а Вы знаете что такое калькулятор? знаете как им пользоваться? вы знаете сколько нам необходимо времени восстановить наши потери в армии и ресурсах??? вы придумали интересную идею, найдите человека с математическими способностями, который смог бы скалькулировать затраты...
  12. Обсуждение Версия 1.72

    через 4 часа поставлю шахматы... пусть стоит для красоты...
  13. Конкурс "Идеальная интуиция".

    25 и 29
  14. Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

    Можно я тоже немного добавлю от себя, от всего моего союза и просто от души... ДЫБИЛЫ!!! ну... в принципе я больше ничего не могу добавить... я вчера пол дня сидел в чате и уговаривал своих солиговцев не бросать игру, что мы всякое переживали и это переживем... но, честно говоря, как играть...
  15. Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

    Мда... Вы знаете, молчал... но накопилось и сильно захотелось сказать... Худшего ивента еще не было... эсенции не хватает, призы опять ушли в разряд не берущихся... или приз ежедневный или на удвоении пробовать взять главные... могу поделиться своей бедой... 22 попытки по 140 эсенций чтобы взять...
  16. Обсуждение Приключения Союза

    Извините что вмешиваюсь... накипело... я, в принципе, молчаливый... но это уже просто писец... у меня в союзе 20 человек, все стараются, все бьются в меру сил... все таки мы в 8-м десятке в общем рейтинге... пробили 2 уровня... взяли потрясающие по своей нужности и качеству призы, рванули за...
  17. Приглашаю в союз ЛИГА ЗОДЧИХ

    Уважаемые друзья, приглашаю адекватных игроков в союз ЛИГА ЗОДЧИХ. Никаких сверх требований, поборов или прессинга. Играем в удовольствие и развиваем союз. Правила просты: 1. Баф 2. Адекватное отношение к союзникам, общение в чате приветствуется, но не обязательно, все на ваш характер. 3. Помощь...
  18. Обсуждение Зимний ивент 2017: Три ледяных гиганта

    Уважаемые коллеги, администрация. Столкнулись с проблемой... подскажите, пожалуйста, есть ли решение - к и игроку, описавшие ситуацию выше, как бы я не строил здания - не получается максимальный бонус(два здания не соприкасаются). Пожалуйста, скажите - это очередные издержки игры, великолепная...
  19. Обсуждение Версия 1.41

    Уважаемая Звездочка, очень надеюсь что ты передашь мое в первую очередь, и , думаю, других игроков тоже, негодование по поводу полного уничтожения предмета Цветущее ореховое дупло... многие из нас хотели его получить... и в итоге вместо 2200 культуры(я на эльфах) мне сделали 700 культуры и 1080...
  20. Обсуждение Летний ивент "Миграция стад"

    Уважаемая Звездочка, Вы, как лицо приближенное к людям творящим эту игру, спросите этих товарищей - какой смысл мне, имея размер казны на молотки 1.040млн, собирать в 96-97-98 задание почти 2млн? для чего это? я понимаю что нам хотят усложнить игру чтоб было интересно, но это уже глупо... я буду...
Верх