• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимний ивент 2017: Три ледяных гиганта

Estala

Опытный строитель
Примеры планировки сета здесь , вроде как все со всеми не получится?..
 
Последнее редактирование:

REA77

Паладин
Уважаемые коллеги, администрация.
Столкнулись с проблемой... подскажите, пожалуйста, есть ли решение - к и игроку, описавшие ситуацию выше, как бы я не строил здания - не получается максимальный бонус(два здания не соприкасаются).
Пожалуйста, скажите - это очередные издержки игры, великолепная задумка программистов или просто мои познания в геометрии устарели...

Уважаемая Estala, спасибо за ссылку... я рад, что все таки хорошо учился в школе... не думал, что решение будет на столько дебильным... хотя о чем это я... все правильно, тут все делается через это место... тут от природы нельзя получить на одном наборе полный бонус... кто-бы сомневался...
Огромная благодарность разрабам за великолепную идею и еще лучшее ее воплощение...
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Паладин
Примеры планировки сета здесь , вроде как все со всеми не получится?..
Значит фигня этот сет полная:) А вот меня ещё интересует присоединение сета к дороге, если цепочку зданий, например 5 фонтанов и 5 омутов через один вытянуть в цепочку и только 1 омут или фонтан прицепить к дороге, будут ли считаться все здания прицепленными к дороге??? (потому как судя по эффектам планировки сета, есть ощущение, что нет...)
 

DeletedUser2256

Guest
Коменты о способах построения сета наводят на мысль что люди прогуливали уроки начертательной геометрии в школе. А теперь обижаются почему 2+2 =4.
 

DeletedUser2630

Guest
Вот так собираешь ключи, выбиваешь эти здания... Давно жалею о том, что вливал донат в эту игру.
 

Вложения

  • 2018-01-02_19-38-39.png
    2018-01-02_19-38-39.png
    936,3 КБ · Просмотры: 100

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А ещё на одно здание сегодняшнее ключиков нет? Можно будет 3й бонус взять пятью постройками.
То, что углами не стыкуется - косяк, конечно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Нет, не стоит. Я даже не собирал весь сет, так как считаю руку и тролля абсолютно бесполезными для себя. Просто предложил как вариант :)
 

DeletedUser3225

Guest
Значит фигня этот сет полная:) А вот меня ещё интересует присоединение сета к дороге, если цепочку зданий, например 5 фонтанов и 5 омутов через один вытянуть в цепочку и только 1 омут или фонтан прицепить к дороге, будут ли считаться все здания прицепленными к дороге??? (потому как судя по эффектам планировки сета, есть ощущение, что нет...)
по идее да )))

интересно, как-то будут компенсировать или исправят ошибку по сету? как не составляй (пробовала по всякому и к дорогам все здания присоединяла), нифига бонусы не работают на 100процентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так кидали ж картинку. Нужно 5 зданий, тогда 3 из них будут иметь максимальный бонус.
42783b_c891a443c1df45dcaa268c74de8ef04a~mv2.png

Ну а куда ж без подвоха? :)
 

DeletedUser3215

Guest
да, это конечно косяк косяков.... почему тогда сразу не было данной ситуации в описании. Собрала по 1 зданию каждого типа, и вот такая грусть...
 

Yulek

Потомок великого народа
Я вобще не пойму о каких бонусах вы речь ведёте. В последних главах-копейки, в начальных под снос пойдут через 2 недели...
 

DeletedUser1847

Guest
Я вобще не пойму о каких бонусах вы речь ведёте. В последних главах-копейки, в начальных под снос пойдут через 2 недели...
Вообще-то игроки правильно возмутились.
Я тоже хочу услышать пояснения почему игрок, который собрал все 4 здания не может получить все бонусы, которые кстати обещали.
Почему игроки должны думать сколько зданий они должны вытянуть чтобы получить максимальный бонус?
Если даже в описании ивента на картинке все четыре здания соприкасаются не с трех сторон. И это считается самым эффективным вариантом размещения построек??? И ни где ни в описании ивента не в вики не написано что здания должны соприкасаться с трех сторон. Почему???
 

DeletedUser

Guest
Почему игроки должны думать сколько зданий они должны вытянуть чтобы получить максимальный бонус?
Если даже в описании ивента на картинке все четыре здания соприкасаются не с трех сторон. И это считается самым эффективным вариантом размещения построек??? И ни где ни в описании ивента не в вики не написано что здания должны соприкасаться с трех сторон. Почему???
Совершенно согласен.Про 5 шесть ..семь восем... нигде не было. Повторяется ситуевини:как была с дуплом. Заявлено одно а потом оказывается опечатка.
Хотелось бы тоже услышать от админов ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3207

Guest
Лучший вариант иметь лишний омут. При таком расположении работает всё кроме последних позиций у обоих омутов. (((( Они не очень существенны.
СЭТ.jpg


Есть вариант лучше, но у меня места не хватило. Поставить левый омут со стороны руки.Троля сдвинуть на одну клетку влево и за ним второй омут. Будет только в одном омуте потеря. ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3225

Guest
С игрой точно что-то творится ((( На сегодняшнее дерево потратила больше 1000ключей, это что, 25% возможности (большой сундук)??? это 3 раза по 25%!!! вот точно ни цента больше в игру ((((((((( да и вообще.......
 

DeletedUser3243

Guest
Эмоций много. Но прошу не переходить на хамство и оскорбления. Спасибо.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
это что, 25% возможности
Я уж думал, что ивент пройдёт без упоминания этих 25%. Но нет, обошлось.
Шанс 25% - это не каждый 4й сундук с домиком. Это - на бесконечной выборке (то есть даже 1000 открытий мало) каждый четвёртый сундук будет с домиком. А на маленьких выборках бывают вот такие перекосы. Чистый веорвер. Мой рекорд - 18 "пустых" сундуков. Осенью писали про 20. Но это дикие перекосы, обычно они меньше.
P.S. Ещё не разу не видел того, кто бы жаловался на эти проценты когда вытягивает 2 домика подряд.
 

DeletedUser3225

Guest
Я уж думал, что ивент пройдёт без упоминания этих 25%. Но нет, обошлось.
Шанс 25% - это не каждый 4й сундук с домиком. Это - на бесконечной выборке (то есть даже 1000 открытий мало) каждый четвёртый сундук будет с домиком. А на маленьких выборках бывают вот такие перекосы. Чистый веорвер. Мой рекорд - 18 "пустых" сундуков. Осенью писали про 20. Но это дикие перекосы, обычно они меньше.
P.S. Ещё не разу не видел того, кто бы жаловался на эти проценты когда вытягивает 2 домика подряд.
Ага )))! у меня 9 пустых на 10(.
 
Верх