• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.41

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ты прекрасно знаешь где они находятся...вот прям начинаю понимать Шуелду. Прочитала одну из его темок на досуге, пока искала то, что ты потёрла, и понимаю....Ну немыслимо это, когда чел пытается добиться справедливости, а модер ему "мы не в праве разглашать". Мы не можем вам дать разъяснений по нашим же правилам...или не по нашимo_O Лан...ясно всё уже давно...осталось принять
На сегодня говорят сугубо эмоции. Я понимаю, у меня тоже день нелегкий :) Пожалуй, предлагаю на сегодня все. Нужно восстановить силы, ведь уже очень скоро они нам понадобятся.
 

DeletedUser1176

Guest
Я уточняю. Все по той же причине: такими фразами я не могу передавать наверх конкретные жалобы.
Ну и ладно.:cool:
Что передавай, что не передавай, все равно получишь, как всегда, очередное "улучшение" и полное игнорирования мнения игроков.
Но конечно, так подать в описании радикальную урезку культуры, из-за которой игроки брали здания, как заботу о бедненьких и несчастных игроках.:eek:
Это конечно высокий класс демагогии.:rolleyes:
Действительно, больше всего похоже на издевательство:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Драсте!!!:(
На международном сервере уже 1.41. Несколько раз проверил, перезагрузился, проверил тут.
Все равно, пока в 1.40 в боевке есть возможность кроме индикации мечами посмотреть модификацию удара и защиты юнитов против разных типов.
В 1.41 только индикация мечами. Нет возможности посмотреть, где только удар растет, а где удар и защита. :mad:
Ну и конечно разрабам теперь можно молча менять характеристики юнитов.:p
Вот такое очередное "улучшение" :(:(:(
 

DeletedUser1529

Guest
:p прочитал только первых 4, с опечаткой согласен с урезанием нет но опять речь у мультах пошла:rolleyes: тут я не согласен, ещё раз говорю они такие_же персы как "вы":confused: время на них надо ? или думаете их "аист" приносит? нет у мню их нет но в других играх были,те_же самые "персы" как и основа ))) да ну ВАС вредные "ВЫ")))
)));)
 

REA77

Паладин
Уважаемая Звездочка, очень надеюсь что ты передашь мое в первую очередь, и , думаю, других игроков тоже, негодование по поводу полного уничтожения предмета Цветущее ореховое дупло... многие из нас хотели его получить... и в итоге вместо 2200 культуры(я на эльфах) мне сделали 700 культуры и 1080 манны за 12 часов... это что такое? это то что называли "немного понижен"... извините, в 3 раза понижение - это НЕМНОГО?????? а много тогда сколько?????? пожалуйста, донеси до этих умных, добрых и отзывчивых людей наше полное грусти и скорби состояние... так не поступают со своими игроками...
 

Ming

Паладин
Так всё-таки "Балансирующие изменения", а не "Апечатка" :) Это я про злополучное дупло:)

Ну а вкладку с рейтингом приключений надо было сразу делать, но лучше позже, чем никогда:)

Пы.Сы. Звездочка, и всё-таки на будущее, если уж не смогли исправить до дня появления приза его характеристики, то лучше и правильнее оставить всё как есть. И ещё можно выпустить сообщение: Была ошибка, но мы не успели её исправить, и поэтому игрокам достанутся супер крутые домики (хотя и не такие они уж крутые, чтобы с маниакальным упорством их обязательно надо порезать). И тогда бы весь настрой на форуме, да и в игре изменился с отрицательных эмоций на положительные.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Так то вот, всего то решили поменять характеристики 1го ивентового домика (до сих пор не отпускает вопрос - зачем?), а получили столько негатива. А все почему? Потому что нужно сначала думать, а потом делать... Игрокам до орков (включительно) и так то брать особо нечего, по большому счету чистую культуру. И получилось так, что кто не взял загон тот пролетел (ессно если цель была именно ежедневные призы, а не х2 ростки).
Ах да, забыл про очепятку опять написать. Не понимаю, если бы не было опечатки и на дупле было бы написано что оно дает культуру и запасы/ману, оно давало бы культуру и запасы/ману? Или почему оно с очепяткой дает чистую культуру, коли должно давать культуру и запасы/ману, ведь там же в описании просто опечатка, не? Ну или теперь опечаткой называется любое изменение игры в будущем, если вдруг разрабы захотят задним числом что-нибудь изменить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1907

Guest
А в этом обновлении хеллоуинского ивента не будет? а то до самого хеллоуина 5 дней осталось всего)
 

DeletedUser1982

Guest
Да там не ивент, так, микроивентик. Цепочка заданий с наградами в виде микроускорялок (хотя не спорю - иногда бывают полезны) и 2 домика по завершении.
 

DeletedUser1907

Guest
ну отметиться в ивенте и домики про запас забрать все равно надо)) а его все нет и нет)
 

DeletedUser3048

Guest
Вас не затруднит прояснить, в чем конкретно это обновление проявляет "неуважение" к игрокам?

Меня не затруднит.. был Ивент, были ежедневные здания с описанием их характеристик.. конкретно меня интересовали здания с культурой, и между зданием 3х3 и 2х3 я выбрала последнее - их проще разместить в моём городе.. посчитала по клеткам культуру - вышло неплохо. Итак, накопила орехи, последний день ивента, трачу орехи, выигрываю здания, устанавливаю!! Это всё было ночью.. и утром "приятная новость" об ошибке..

Как итог, мало того, что культуру урезали втрое!! А я уже снесла другие здания культуры, в расчете на нынешнюю (и мне же их никто не вернет, так? Они были тоже ивентовые).. Так в итоге из-за изменения свойства здания (добавили Запасы, которые мне вообще не нужны) - их нельзя ставить в том месте, которое у меня под них отведено - им теперь нужны ДОРОЖКИ!

Я аж зарегистрировалась, чтоб отзыв оставить.. просто снимаю шляпу... Играю давно и часто бывают мягко говоря неудачные обновления.. и вот с ДЧ недавно намудрили.. но ЭТО... какой смысл вообще в будущем выкупать ваши ивентовые здания?? А если вы потом их так все поменяете? Например, сначала пообещаете населения, а потом "ой, простите, ошибочка вышла - тут просто культуры чуть побольше и всё.. еще раз простите".. Вы вот там реально думаете, что мне прям сразу легче от ваших извинений стало?

Знаете, так иногда в супермаркетах делают (специально или случайно, не знаю) - ставят цену по акции, а на кассе бьют обычную.. так вот - я не ленивая, чек сверяю.. и если нахожу, что пробили не так, зову администратора.. и мне ВСЕГДА возвращают разницу и извиняются.. это я к чему.. к тому, что люди рублём отвечают за свои ошибки.. а вы какое-то игровое здание, причем даже не самое мощное/большое/крутое "зажали" оставить как есть после вашего же "косяка"... позор. Так и передайте кому вы там так хотите это передать.
 

DeletedUser301

Guest
Пожалуйста, давайте будем отделять мух от котлет. Здесь тема обсуждения новой версии и мне предпочтительно услышать здесь отзывы именно о ней.
По пушингу я отвечаю уже в миллионе тем, но я бессильна в решении этого вопроса, пока мне не придет официальный ответ. Я могу лишь в очередной раз просить о терпении и понимании. И уточните, пожалуйста, об удалении каких сообщений и где идет речь? Уж мою политику не прятать подобное я полагала игроки поняли. Если нет, то жаль.


Правильно ли я понимаю, в данном конкретном обновлении весь негатив направлен исключительно на уведомление о новых характеристиках приза прошедшего ивента?
Да не важно КАКУЮ тему обсуждать..... все обсуждения всех ваших тем БЕСПОЛЕЗНЫ.... я уже писала и пишу еще раз.... НЕ НУЖНО ничего типо "обновлять" и типо "улучшать" и типо "балансировать".... всё это вы делаете только к ухудшению игры.... например испортили маяк... типо "улучшили и сбалансировали" а что вышло? а вышло то что он теперь самое бесполезное строение.... дальше... типо "улучшили и сбалансировали" боёвку.... а что вышло? теперь НИ ОДИН игрок не может боем пройти провинцию.... а почему? потому что те войска которые были стали хуже а новые еще хуже и бесполезнее... зачем вы делаете новые видя войск? их НИКТО не производит и ими НИКТО не пользуется....а и конкретно по этой теме обновления..... вы что просто делаете вид, что работаете????? хотя... нет.... продолжайте в том же ухе.... от этого обновления меньше вреда.... делайте вид, что что-то "улучшаете" а сами ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО "улучшений и балансировок"))))))...... (это всё был сарказм и стёб.... если не понятно....так...крик души....))))
 

DeletedUser2667

Guest
типо "улучшили и сбалансировали" боёвку.... а что вышло? теперь НИ ОДИН игрок не может боем пройти провинцию....
Вот тут не соглашусь. Тут другой косяк. Берем расу людей и мраморные или самоцветные провинции. Абсолютно по боку как далеко они, если вы играете людьми. Просто берем полный набор магов, сколько влезет - и выносим всё, чё там шевелиться пытается. Исключение - конфликты, где может быть больше двух отрядов легких стрелков. Если прова ну совсем уж далеко и армия противника десятикратно вас превосходит, то при владении парой-тройкой построек "множитель магов", что дают +50% к атаке, всё равно проходится конфликт. Просто потому, что там почти все тяжи, а маги напихивают в пятую клетку через четыре. При одних тяжелых милишниках можно вообще урона не получать порядка трех ходов (а при перекуроченном поле - даже больше).
Баланс есть в строениях людей и эльфов - это да. Тут просто не стали переть поперек дороги и взяли за основу простую математику, производительность на одну клетку. А вот в боях и войсках самих нет баланса. У эльфов, например, вообще нет мобильности по сравнению с людьми. Думаю, что поэтому здесь нет и не будет ПвП.
 

DeletedUser978

Guest
Читаю ветку и удивляюсь... Вроде бы все разумные люди, а ведете себя, как малые дети )
Какие ЧУДЕСА? Какая БОЕВКА? Какие, нафиг, ДУПЛА???
Есть ПРОЕКТ! Он КОММЕРЧЕСКИЙ, то есть предназначенный для получения ПРИБЫЛИ. Если он начинает приносить меньше денег, то вносятся изменения для привлечения большего кол-ва реального бабла. Если вам будет КОМФОРТНО играть, то зачем вам ПОКУПАТЬ алмазы? Есть поговорка: "Размер з/платы устанавливается такой, чтобы хотелось убить, но денег на ружье не хватало!". Так и тут ) Балансируются не дупла с ДЧ, а кол-во игроков с их вложениями реального бабла. Успокойтесь уже )))
 

DeletedUser1982

Guest
Ветку прочитал, а смысл заложенный в сообщения так и не понял, жаль... Или ты один такой умный, который знает о том что игра ф2п со всеми вытекающими? Есть ЛЮДИ! И они играют в этот КОММЕРЧЕСКИЙ проект. И если тут не будет баланса между комфортом игры и получением прибыли с него, то он развалится нафиг.
 

DeletedUser978

Guest
Жаль, что ты не понял моего поста... Проект развалится, безусловно! А вместо него будет создан новый, с новыми картинками и новым запросом реала за них )
 
Верх