• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Шпиль вечности дорогой и не стоящий наград.

Шпиль дорогой!

  • Конечно дорогой (нужно переделать)

    Голосов: 63 84,0%
  • Нормально (оставить так)

    Голосов: 12 16,0%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Присоединюсь и я к обсуждению... Добрался до первой двери второго этапа... УППЗ просто... (Упитанный Пушистый Полярный Зверь)
Размер отряда - это что-то с чем-то... потери - просто ужасающие... хорошо хоть почти не потребовались войска, что нужны для турнира... но это пока, а что там дальше - кто его знает...

Дипломатия чем-то напоминает игру "Быки и коровы", так что можно что-то придумать... Но вот тот факт, что предложенное в любом случае "уходит" - это уже слишком... вот какая-то небольшая часть (10%, например) - это еще терпимо...
 

Ilya245998

Цербер
Если сравнивать туже экспу в фордже то конечно награды и баланс там продуман гораздо лучше
Полностью согласен. Но, на сколько я помню FoE (давненько там не был), экспедиции там - это аналог турниров в Эльвенаре. И уж если чего-то и тащить сюда с FoE, то не экспедиции (причём не союзные, а индивидуальные), а войну союзов за территории на отдельной карте. Хоть какая-то компенсация отсутствию PvP. Ну и дополнительный стимул для более плотного взаимодействия союзников и соперничества между союзами
 

DeletedUser4906

Guest
Не шпиль, а сплошное вымогалово и обдиралово! :mad: Мало того, что сама идея шпиля слизана с др. портала, да еще и патологическая жадность! А как еще называется такое совершенно абсурдное отсутствие здравого смысла: уже на первом этапе слились все войска и куча ресов, а награда - пшик!.. И еще получается, что теперь нечем турнирить =(( Кто в такое будет играть? НИКТО! Я, во всяком случае, нет! Игроки для того и вступают в союзы, чтобы быть частью сообщества - развиваешься сам при помощи союзников и развиваешь остальных; турниры - общая победа общими усилиями. А шпиль - индивидуально разорился, а подвел весь союз :(
 

Deleted User - 185865

Guest
Сколько там надо голосов чтобы отдали разрабам на доработку, 50
55 вроде бы...
...тот факт, что предложенное в любом случае "уходит" - это уже слишком... вот какая-то небольшая часть (10%, например) - это еще терпимо...
Меня это тоже огорчает. Не подходит товар - верните взад! :mad:
Хоть какая-то компенсация отсутствию PvP.
Эльвенар - ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ игра. Не надо тянуть сюда PvP! Я несколько лет играла в "Героев онлайн", потом бросила и сбежала в Эльвенар, ибо надоела боевка.
Мало FoE? Есть куча MMORPG. Зачем все игры делать одинаковыми?..
 

kor21

Эксперт по демографии
Мысль такая пришла.
Шпиль вечности. Ок хорошо, но почему тогда его прохождение ограниченно временем. Сделайте так, зашел в шпиль и пока его до конца не дошел новый не начнется. Да кто-то его будет проходить за пару дней а кто-то за пару недель. Хотя думаю этого не будет.
 

Deleted User - 185865

Guest
Сделайте так, зашел в шпиль и пока его до конца не дошел новый не начнется. Да кто-то его будет проходить за пару дней а кто-то за пару недель.
Поскольку сложность прохождения повышается, то не все смогут пройти до конца. Кого-то вполне устраивает первый уровень, а кого-то - и первый этаж. Почему нет?..
 

kor21

Эксперт по демографии
Поскольку сложность прохождения повышается, то не все смогут пройти до конца. Кого-то вполне устраивает первый уровень, а кого-то - и первый этаж. Почему нет?..
Все так, но может кто-то хочет целиком пройти, тогда добавить кнопку сброса, и да начало шпиля 1 раз в неделю никто не отменяет. Но вот как это реализовать, думаю будет сложновато.
 

DeletedUser2946

Guest
Не....пущай сами проходють сие изваяние жадности и грабежа (даже и средь бела дня)...!
И ...пущай...зарастёть туда - народная тропа!
Это...это...просто форменный волюнтаризм!
Прав один из комментаторов.....в турнире и то, няшки лучше.
...фу!
Срамота...!
 

REA77

Паладин
Уважаемая администрация, а Вы знаете что такое калькулятор? знаете как им пользоваться? вы знаете сколько нам необходимо времени восстановить наши потери в армии и ресурсах??? вы придумали интересную идею, найдите человека с математическими способностями, который смог бы скалькулировать затраты на прохождение, время на прохождение, ресурсы на прохождение и очень важный элемент - полученные за прохождение бонусы... сегодня начинается турнир, а у меня армия выбита в ноль, за то я получил 30 алмазов... вот ими я наверно и буду 5 дней рубиться в турнире... Если вы планируете оставить эту штуку в игре - как минимум нужно открыть возможность найма войск во всех зданиях(казарма-тренировочная площадка-лагерь наемников) параллельно и на порядок снизить стоимость найма, так как добыча запасов не изменяется, а потребление подскочит в разы...
КАК РЕЗЮМЕ всех вышесказанных эмоций - очень дорогое, хоть и интересное мероприятие, разик побаловаться можно, больше я туда не пойду... мне значительно более интересны ОЗ с турнира, чем 500 фрагментов заклинаний...
 

DeletedUser

Guest
Просто интересно что администрация ответит) хотя понимаю что ответа не будет, ибо как такового диалога с игроками в принципе нет. Это плохо.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Лучше бы вместо боевки сделали головоломки, а также подкорректировали дипломатию (как в плане грабежа "неподходящих" ресурсов, так и количества попыток при увеличении вариантов предлагаемых ресурсов)... и можно было бы проходить Шпиль...

Боевка - провинции и турнир, логика - Шпиль...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
подкорректировали дипломатию (как в плане грабежа "неподходящих" ресурсов, так и количества попыток при увеличении вариантов предлагаемых ресурсов)
А кто тогда донатить будет, если будет безболезненно проходиться?
 

Deleted User - 185865

Guest
вы знаете сколько нам необходимо времени восстановить наши потери в армии и ресурсах???
Возможно, прохождение рассчитано на бои вручную с наименьшими потерями. Но меня в данной игре боевка абсолютно не привлекает, поэтому использую автобой. А цены в алмазах на восстановление утраченных войск не сравнимы с приростом тех же алмазов за прохождение...
 

DeletedUser2946

Guest
А кто тогда донатить будет, если будет безболезненно проходиться?

...да у них и по поводу и без повода, сплошные кричалки, приглашалки, обьявлениялки...-"Ай да, донатить ребят!"
-"Всё для Вас и...Ваши деньги!"

Это очередной...явный, плохо сляпаный...НЕ прикрытый грабёж!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как по мне - то основной целью доната должно быть покупка всяких рюшечек, и ускорение всего, что можно, для тех, кто не любит ждать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх