• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser3117

Guest
Приглашаю ко мне в город, дабы определить любитель я застроить пол города или нет.
Я и не говорил что ты любитель застроить пол города.
Смогли норм пройти прикл за 5 дней - молодцы, видать очень нужны ОЗ и торговцы:)
У нас 80% союза хоть и не шибко застраивалось фабриками и мастерскими, но все равно активно участвовало и результат по прохождению не очень понравился. Для большей самоотдачи нет хорошей мотивации просто в этом прикле. Особенно после кучи перезаходов из-за зависающих квестов.
 

DeletedUser2766

Guest
У нас 80% союза хоть и не шибко застраивалось фабриками и мастерскими, но все равно активно участвовало и результат по прохождению не очень понравился.
Хз, может, в будущем, ситуация станет приятней для всех, чем сейчас. С начала игры ведь не было, вроде:rolleyes:, турниров, и приключений, и прочего...
 

DeletedUser1982

Guest
Смогли норм пройти прикл за 5 дней - молодцы, видать очень нужны ОЗ и торговцы:)
Не, не прошли еще :D Особо не паримся - идем как можем. И тем не менее про 25 активных союзников - так и есть. Если реально все 25 будут участвовать, уж не говорю на пределе, но принимать достаточно активное участие, то пройти прикл по 3м дорожкам до сундуков не составит труда.
И кстати, этот прикл для топов, которые уже прошли халфлингов и находятся в ожидании элементалей вообще изи ;)
 

DeletedUser3117

Guest
Не, не прошли еще :D Особо не паримся - идем как можем. И тем не менее про 25 активных союзников - так и есть. Если реально все 25 будут участвовать, уж не говорю на пределе, но принимать достаточно активное участие, то пройти прикл по 3м дорожкам до сундуков не составит труда.
И кстати, этот прикл для топов, которые уже прошли халфлингов и находятся в ожидании элементалей вообще изи ;)
Ну мы рассчитывали из прошлых приклов скорость, особо не заморачивались и не застраивались + пару косяков было. Был расчет только на 3 сундука. В результате естественно немного пролетели.
На самом деле, лично на мой взгляд, сейчас хоть и переделали награды, но сложность увеличили прям в разы. Поменяли грубо говоря шило на мыло.
В будущем опять будет вставать вопрос мотивации, есть ли смысл в этом прикле.
 

DeletedUser1982

Guest
То что сложность увеличили, с этим не спорю. Особенно странно это выглядит на фоне оставшихся на прежнем уровне наград.
 

Ming

Паладин
То что сложность увеличили, с этим не спорю. Особенно странно это выглядит на фоне оставшихся на прежнем уровне наград.
Ну награды то изменили , те же мгновения на ОЗ появились:) Но согласен, награды слабоваты((
 

REA77

Паладин
Извините что вмешиваюсь... накипело... я, в принципе, молчаливый... но это уже просто писец... у меня в союзе 20 человек, все стараются, все бьются в меру сил... все таки мы в 8-м десятке в общем рейтинге... пробили 2 уровня... взяли потрясающие по своей нужности и качеству призы, рванули за очень крутым призом на 3-м этапе... ну... товарищи, это просто писец... реальный... это игра или мое основное место работы? если второе - я хочу чтоб мне подняли зарплату... я хочу понять, что курят разрабы... может рассказать им как выглядит калькулятор? как посчитать сколько надо среднему союзу на то, чтобы сделать хотя бы один путь на 3-м уровне?... у меня половина союза увидев задания сказала... не... не буду говорить, что они сказали... могут за такие слова посадить на 15 суток... в общем... выразила мысль и написала ее в чате, что они не готовы убиться об турнир... Звездочка, будь добра, защити нас от подобных турниров... ни один приз(включая голую женщину/мужчину, кто кого предпочитает) не заставит 20 взрослых людей, у которых семьи, работа и любовницы/любовники поселиться тут... мне нравится эта игра, но не надо доводить ее до абсурда...
 

DeletedUser1982

Guest
Ну награды то изменили , те же мгновения на ОЗ появились:) Но согласен, награды слабоваты((
Изменили это не значит сделали лучше. Старые награды были монеты, на которые можно было взять тех же ОЗ. Меньше конечно, но все же + запасы. Также домик, хоть и ерундовый, но всяко лучше нынешних. Если посмотреть в целом, то мб чуть-чуть лучше стала награда с 3х сундуков, но сложность прикла увеличили непропорционально увеличению награды. Т.е. фактически награда стала еще хуже, если сравнивать затраты на прохождение/доходность прикла.
 

DeletedUser1982

Guest
А вы мульты, мульты...
Ты о чем? У нас вообще мультов в игре нет! Хотя пушить можно и не мультами ;) Вот есть у чела 200к+ рейта от ДЧ, которые составляют процентов 40 от всего рейта, даже если и не мульты накидали, а вполне себе живые игроки - всеравно будет считаться пушингом. Но это так, лирическое отступление о борьбе с пушингом в нашей любимой игре :rolleyes: Хотя какая борьба? У нас и пушинга то нет, как и мультов :D О да, чет вспомнилось... пойду ка туды, апну темку.
 

DeletedUser1529

Guest
:p ну по крайней мере по "чесноку",( а некоторые ещё хотят ,реликтами торговать и ОЗ) лан по теме, первый раз в прик . союза своих просто задолбал вопросами:oops: .;) ну лучше один раз попробовать-чем 100 раз услышать, конечно не попал в колею:confused: но блин адреналин получил по полной :cool: хотя призы говно,:eek: хотя-бы ОЗ сделали больше :oops: блин я в турике сделаю больше и кину товарищу))
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: и чего там со временем ? :cool: как кристаллы купить так блин чуть-ли не до секунды пишут,а тут 1 сутки :oops: уж извини разраб, ну впихнул-бы те эти сутки куды положенно,при встрече ))
 

DeletedUser1982

Guest
Приключение завершится через 1 сутки и 14 минут.
 

DeletedUser1529

Guest
:( по жизни один день и усё (типо менее) а тут одинь день это 48 часов выходит ?
если есть в квестах минутные производства,например как пиво( 5 мин) так пусть до минут пишут
( лан излил негатив-пойду подушку мять:oops: но с плохим мнением о эльванор)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
:( по жизни один день и усё (типо менее) а тут одинь день это 48 часов выходит ?
если есть в квестах минутные производства,например как пиво( 5 мин) так пусть до минут пишут
( лан излил негатив-пойду подушку мять:oops: но с плохим мнением о эльванор)
После показания счетчика 1д включается показатель 24 часа, на последнем часе включается показатель в минутах.

P.S. Живых Созов, которые хоть пошевелились в ПС, пусть даже ни одной ноды не закрыли на Арендиле 870, на Винике 839. Это из 3910 и 3690 зарегистрированных.
 
Последнее редактирование модератором:

Lili13

Лучник
После показания счетчика 1д включается показатель 24 часа, на последнем часе включается показатель в минутах.

P.S. Живых Созов, которые хоть пошевелились в ПС, пусть даже ни одной ноды не закрыли на Арендиле 870, на Винике 839. Это из 3910 и 3690 зарегистрированных.
 

DeletedUser1982

Guest
Кнопка "Редактировать" под сообщением.
 

Lili13

Лучник
Прелестно! А производства есть на 48 часов, как понять успеваешь или... А это пр-во 69 хрусталя за 3 часа... не нахожу печатного комента.
 
Верх