• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летний ивент "Миграция стад"

DeletedUser1847

Guest
А вам не кажется что после такого ивента, игроки реально забьют на игру. Вместо того, чтобы стимулировать игроков чаще заходить в игру и выполнять разнообразные задания. Нам предлагают очередной раз "Собрать запасы" (задание 66, 67, 68).
А теперь по самому заданию. Даже используя заклинания "сила запасов" я два дня выполняла 66 задание (345к запасов). А чтобы выполнить 67 задание (472к) мне придется дня 4 гонять по 5 мин мастерские. А за последнее я вообще молчу. А теперь этим было еще и 65 задание "Заплатить запасы".
И это когда в городе у меня 6 фейских мастерских + 2 гномьих + 2 - 15 ур+ 2 - 11 ур
Честно, реально желания пропадает.:mad::confused::eek:o_O:(
 

DeletedUser465

Guest
А вам не кажется что после такого ивента, игроки реально забьют на игру. Вместо того, чтобы стимулировать игроков чаще заходить в игру и выполнять разнообразные задания. Нам предлагают очередной раз "Собрать запасы" (задание 66, 67, 68).
А теперь по самому заданию. Даже используя заклинания "сила запасов" я два дня выполняла 66 задание (345к запасов). А чтобы выполнить 67 задание (472к) мне придется дня 4 гонять по 5 мин мастерские. А за последнее я вообще молчу. А теперь этим было еще и 65 задание "Заплатить запасы".
И это когда в городе у меня 6 фейских мастерских + 2 гномьих + 2 - 15 ур+ 2 - 11 ур
Честно, реально желания пропадает.:mad::confused::eek:o_O:(
а баф с ответкой в запасах? хорошо спасает Башни процветания, а теперь еще книга тайн и раскопки. + культурку на 150% держать и за один день все выполнится.
Конечно если есть такие возможности. Но никто и не обещал, что все будут в равных условиях при прохождении.
Ну а то что это задротство столько раз собирать запасы, согласен. Вот только это градостроилка и ферма отчасти, других квестов как бы и ждать не приходится, это логично
 

DeletedUser1847

Guest
а баф с ответкой в запасах? хорошо спасает Башни процветания, а теперь еще книга тайн и раскопки. + культурку на 150% держать и за один день все выполнится.
Конечно если есть такие возможности. Но никто и не обещал, что все будут в равных условиях при прохождении.
Ну а то что это задротство столько раз собирать запасы, согласен. Вот только это градостроилка и ферма отчасти, других квестов как бы и ждать не приходится, это логично
Реально скоро запасы по ночам будут сниться :D Перемудрили с заданиями.:confused: Времени нет сидеть в игре. Лето-солнце-пляж. :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Да нормальный ивент, ну подумаешь отцовское дерево для меня не запихнули, ладно, переживем. Загонов под синим набрал. 11 штук, а еще 175 ОЗ и 60 рун. Ну это реликов не считая еще.
 

DeletedUser2440

Guest
Под занавес

toowbo7o.jpg
 

DeletedUser2706

Guest
а кто что скажет про площадку орков-стратегов (Grounds of the Orc Strategist), имеет смысл брать на 3ей главе (в основном для турниров)?
они там как ресурс просто каждые 12 часов снимаются или их надо обучать при этом стопорится обучение в казарме и тренировочной площадке?
полезный ли вообще этот юнит?
 

DeletedUser1069

Guest
А вам не кажется что после такого ивента, игроки реально забьют на игру. Вместо того, чтобы стимулировать игроков чаще заходить в игру и выполнять разнообразные задания. Нам предлагают очередной раз "Собрать запасы" (задание 66, 67, 68).
А теперь по самому заданию. Даже используя заклинания "сила запасов" я два дня выполняла 66 задание (345к запасов). А чтобы выполнить 67 задание (472к) мне придется дня 4 гонять по 5 мин мастерские. А за последнее я вообще молчу. А теперь этим было еще и 65 задание "Заплатить запасы".
И это когда в городе у меня 6 фейских мастерских + 2 гномьих + 2 - 15 ур+ 2 - 11 ур
Честно, реально желания пропадает.:mad::confused::eek:o_O:(

и что там делать
в 68 было 869к молотков ,в остальных меньше
все 3 задания не напрягаясь за полтора дня
культура 160 % + магия
раза 4 подряд делал по 15 минут
баф ,древние раскопки ,башня знаний
мастерские 5 - 17 ур, 1 - 23, 3 - 24 ур,3 - 25 ур + куча мелких
 

DeletedUser1982

Guest
а кто что скажет про площадку орков-стратегов (Grounds of the Orc Strategist), имеет смысл брать на 3ей главе (в основном для турниров)?
они там как ресурс просто каждые 12 часов снимаются или их надо обучать при этом стопорится обучение в казарме и тренировочной площадке?
полезный ли вообще этот юнит?
Производятся сами, как монеты в ратуше. Ранний сбор через 6 часов. А брать или нет в 3й главе - сам решай, уж больно мала производительность в 3й главе, но юнит хороший, тем более что становится доступен только в 8й главе.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
полезный ли вообще этот юнит?
В дополнение к посту Тристана. Мне, как человеку, мортиры милее. Но в прошлом ивенте (в 5й главе) взял домик, поставил. Теперь орки-стратеги копятся, придумывают новые стратегии :)
Будем ждать изучения их 3го уровня. Авось тогда заиграют. А там уже и количество накопится.
 

Yafi

Друг Фафнира
Мне, как человеку, мортиры милее.
Ну... на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Мне, как человеку, стратеги очень нравятся. Думаю, будь я эльфом, восторга было бы поменьше, ибо големы есть.
На турнире досок стратеги для меня просто незаменимы, правда, одних стратегов использую редко, чаще всего вперемешку с мортирами.
 

DeletedUser1986

Guest
Yafi, опередила)
На автобое 2-е стратеги спокойно бьются на 6-й звезде, а вот для мортир на 6-й уже очень мало комбинаций.
Так что да, в турнире оба эти юнита хорошо дополняют друг друга.
 

DeletedUser480

Guest
Yafi, опередила)
На автобое 2-е стратеги спокойно бьются на 6-й звезде, а вот для мортир на 6-й уже очень мало комбинаций.
Так что да, в турнире оба эти юнита хорошо дополняют друг друга.
У меня какие-то другие стратеги видимо.. потому что мои мрут как мухи:(
 

REA77

Паладин
Уважаемая Звездочка, Вы, как лицо приближенное к людям творящим эту игру, спросите этих товарищей - какой смысл мне, имея размер казны на молотки 1.040млн, собирать в 96-97-98 задание почти 2млн? для чего это? я понимаю что нам хотят усложнить игру чтоб было интересно, но это уже глупо... я буду просто собирать ресурсы чтобы их слить... это не правильно... можно ли как-то объяснить нашим любимым программистам, что в каждом задании должен быть смысл... не просто собрать, а сделать это с определенной целью... например - заполнить казну до верху... я могу понять когда суммарный сбор был бы равен объему казны... но зачем в 2 раза больше???
Очень прошу... донеси, пожалуйста, мою мысль... надеюсь геймеровцы меня поддержат...
Задания на сбор молотков сильно усложнили нам жизнь, но не надо доводить это до абсурда...
Спасибо.

Пы.Сы. Коллеги, не надо рассказывать как легко можно собрать 900тыс молотков, у каждого из нас разное развитие и приоритеты в игре, все вы понимаете, что это игра, а не основная работа... пожалуйста, пусть это остается развлечением, а не работой в шахте...

Еще раз спасибо за внимание.
 

DeletedUser1847

Guest
а кто что скажет про площадку орков-стратегов (Grounds of the Orc Strategist), имеет смысл брать на 3ей главе (в основном для турниров)?
они там как ресурс просто каждые 12 часов снимаются или их надо обучать при этом стопорится обучение в казарме и тренировочной площадке?
полезный ли вообще этот юнит?
Мои все поставили и я то же. Снимаются как ресурс, ничего вкладывать не надо в обучения. Не привязанные к казарме и площадке. Но качествам подобие голема.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемая Звездочка, Вы, как лицо приближенное к людям творящим эту игру, спросите этих товарищей - какой смысл мне, имея размер казны на молотки 1.040млн, собирать в 96-97-98 задание почти 2млн? для чего это? я понимаю что нам хотят усложнить игру чтоб было интересно, но это уже глупо... я буду просто собирать ресурсы чтобы их слить... это не правильно... можно ли как-то объяснить нашим любимым программистам, что в каждом задании должен быть смысл... не просто собрать, а сделать это с определенной целью... например - заполнить казну до верху... я могу понять когда суммарный сбор был бы равен объему казны... но зачем в 2 раза больше???
Очень прошу... донеси, пожалуйста, мою мысль... надеюсь геймеровцы меня поддержат...
Задания на сбор молотков сильно усложнили нам жизнь, но не надо доводить это до абсурда...
Спасибо.

Пы.Сы. Коллеги, не надо рассказывать как легко можно собрать 900тыс молотков, у каждого из нас разное развитие и приоритеты в игре, все вы понимаете, что это игра, а не основная работа... пожалуйста, пусть это остается развлечением, а не работой в шахте...

Еще раз спасибо за внимание.
Спасибо за Ваш отзыв. По окончанию ивента я буду формировать отчет с отзывами от пользователей и обязательно передам те мнения, которые неоднократно озвучиваются здесь.

Пожалуйста, не стесняйтесь высказываться, чтобы я понимала картину и могла передать именно то, что действительно волнует нашу публику. Всем спасибо :)
 

spotter

Открыватель чудес
Я не против сложных заданий (на огромный сбор/трату запасов/монет/ресурсов), но тогда пусть такие задания можно будет пролистать/отложить на потом, чтобы выполнить сначала лёгкие, а позже сложные задания или же пусть награду усиливают (например: ивентовая валюта + алмазы). :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
По окончанию ивента я буду формировать отчет с отзывами от пользователей и обязательно передам те мнения, которые неоднократно озвучиваются здесь.
во, тогда и мой запишите.
Кол-во ресурсов, которое требуется заплатить, может быть и подъемное (главное постараться), но вот идут такие суммы "в никуда" - жаба реально бунтует против таких трат.
Все-таки было бы разумным сделать квест вида "Потратье n-ое кол-во ресурсов" - На эти миллионы монет, запасов и товаров можно было бы прикупить немало ОЗ, открыть несколько исследований, выкупить турнирные и обычные провы.
 

DeletedUser20

Guest
придётся брать орков-стратегов на оставшуюся свёклу. других вариантов не вижу. как дополнение к мортирам очень даже ничего. канониры хилые и дамаг у них в 2 раза ниже чем у големов/орков. в провинциях с чисто легкий+стрелок будут танчить:D

культуры и с прошлых ивентов в городе стабильно 60+ а тут еще и замена библиотек виноградными фермами добавит. 2 стариницы забиты культурными домиками с прошлых ивентов.
 
Верх