• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

iLobster

Голем
Вы продолжили свою ересь, я продолжаю ржать.
Я за разумную беседу. Но тк вы, судя по всему, ничего более полезного, чем ржач, из себя всё равно произвести не можете, какой смысл тогда с вами что-то обсуждать? )

(здесь было много текста, но вопрос уже снят)
 
Последнее редактирование:

iLobster

Голем
У зимнего так же должно быть. Может, просто квадрат удачнее собран?
Спасибо за дельное наблюдение. Подвигал в разные стороны зимний -- да, у меня в нём всего 3 здания поэтому "квадрат", как вы говорите, каждый раз собирался удачно, хотя с полным набором зданий на все бонусы его тоже не собрать. С авторами наборов элвенара всё понятно, вопросов больше не имею ))
 

REA77

Паладин
Мда... Вы знаете, молчал... но накопилось и сильно захотелось сказать... Худшего ивента еще не было... эсенции не хватает, призы опять ушли в разряд не берущихся... или приз ежедневный или на удвоении пробовать взять главные... могу поделиться своей бедой... 22 попытки по 140 эсенций чтобы взять третий приз, нужно было чтобы получилось 29, то есть мне надо было призами получить 7 раз 140 или 200 эсенций... результат? эхххх... из 22 попыток 3 раза эсенции... это просто П_____Ц... результат ивента? беда... 1 здание 4 на 4 с горсткой людей и нормальной культурой(взял с 3-ей попытки), ни одного колодца или чего-то еще... не собраный сет... ставить его нет смысла... Уважаемый Ельвенар, большое спасибо за испорченное настроение, месяц идиотизма и нулевой результат... очень обидно... очень-очень...
 

DeletedUser2945

Guest
Для меня это третий подобный крупный ивент и действительно, эссенций с сундучков падало в разы меньше, чем в прошлые разы. Зато молотков отсыпали, вот уж спасибо так спасибо -_-
Правда, ни одно из главных зданий все равно даже ставить не хочется.
 

DeletedUser1982

Guest
результат ивента? беда... 1 здание 4 на 4 с горсткой людей и нормальной культурой(взял с 3-ей попытки), ни одного колодца или чего-то еще...
Не стоит распыляться на несколько дней. Каждый крупный ивент использую одну и ту же стратегию: выбираю самый нужный мне ежедневный приз и коплю до того дня ивентовую валюту вообще ни на что не тратя, совсем, ни разу. Кроме того, стараюсь пройти сюжетные задания ивента как можно скорее, ибо нужный мне ежедневный приз не всегда бывает в конце. Как результат - 7 гнезд (результат конечно послабее чем в прошлые ивенты где удавалось вытянуть по 11 зданий, но тем не менее). Ну и напоследок остатки потратил на бассейны. Удалось взять 2 шт., но тут уж просто повезло. Но в целом, согласен, ивент самый худший из всех прошедших.

не собраный сет... ставить его нет смысла...
А собранный ставить есть смысл?
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: трис,что-бы там не рассказывал но согласись играет каждый по разному, моё лично мнения не изменил,брать чисто культуру,баф на воинов и ускорялки ;)
 

Ming

Паладин
Для меня это третий подобный крупный ивент и действительно, эссенций с сундучков падало в разы меньше, чем в прошлые разы. Зато молотков отсыпали, вот уж спасибо так спасибо -_-
Правда, ни одно из главных зданий все равно даже ставить не хочется.

Эссенции падало столько же, просто в прошлые разы было по 100+ квестов, а в этот раз 80 с небольшим. Вот эти 20 квестов и не хватило многим...
А вот мне хватило на все 3 главных приза из сета, Павильён Феникса из сета (Маяк не взял с попыток 11-ти за два захода), Колодец желаний, Галактическое яйцо Феникса и Неприметный дом, ну и ускорялок набрал до фига на 20 и 14 часов.

А собранный ставить есть смысл?
А вот тоже не собрал (Маяка нету (( ), а так бы поставил:)
 

DeletedUser297

Guest
могу поделиться своей бедой
рыдаю...........
А собранный ставить есть смысл?
я вааще не догоняю смысл этих зданий:
капает с них копейки
место дофига занимают
рейтинга дают 0
еще и место надо непростое выделить, чтоб вписать сборку.

очередной чемодан без ручки в исполнении инно....... ну, как и сама игра:
и бросить жалко и тащить тяжело.

пысы (предлагаю инно сделать это рекламным девизом элвинара)
 

DeletedUser2945

Guest
Эссенции падало столько же, просто в прошлые разы было по 100+ квестов, а в этот раз 80 с небольшим. Вот эти 20 квестов и не хватило многим...
У меня не было нехватки эссенции для добора трех зданий (хотя все равно все три будут лежать назойливо в инвентаре). Просто я лично для себя отметила, что в осеннем и зимнем ивенте именно мне дополнительные паки по 140/200 падали чаще. И да, эссенция была не только с квестов.
 

DeletedUser1176

Guest
:rolleyes: трис,что-бы там не рассказывал но согласись играет каждый по разному, моё лично мнения не изменил,брать чисто культуру,баф на воинов и ускорялки ;)
В целом поддерживаю:)
Дополню пару слов.
Степень участия зависит от азарта и наличия онлайна. Я уже давно не завожусь на получение трех главных призов. В этот раз первый из трех получил, и нормально.
Просто нет времени и особого желания изучать все списки ивентовых заданий и изо всех сил их выполнять.
Но, по любому, ивенты - это просто прекрасно. Есть возможность разнообразить/индивидуализировать застройку города. Есть возможность просто и быстро обновить здания на культуру, есть возможность взять что-либо другое из ежедневных призов, если культура не нужна.
Что касается выбора нас/культ или просто культура, то это личное дело каждого, но есть резон присмотреться к показателям нас/клетку.
По любому, тут как у дилера, раз попробывал, опять придешь.
И вот не надо говорить, что не вставляет, все равно вернешься :D:p:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Ну, честно говоря, разницы по выпадению эссенций или мгновений не заметил между этим и зимним\осенним ивентом. Мне вот к примеру наоборот эссенций много отсыпало как и мгновений на золото, зато мало ОЗ падало, за весь ивент наверное всего раза 3-4 выбил ОЗ. Да и еще от ивента к ивенту здания все хуже и хуже, реально нет смысла даже заморачиваться со сборкой этих сетов. Сперва попотеть, выбивая все здания сета, потом постараться их все компактно и с пользой разместить, чтобы получить посредственный бонус?:confused:. Если не учитывать эти приевшиеся квесты, то можно уже расценивать эти ивенты не как что-то особенное (где можно выловить ценное здание как пример), а как довольно приятный бонус к обычной игре, и это печально.
 

DeletedUser1982

Guest
моё лично мнения не изменил
И не собирался.

В этот раз первый из трех получил, и нормально.
В этот раз все главные хуже чем некоторые ежедневные. Да да, это моё имхо и не стоит по этому поводу распыляться.

По любому, тут как у дилера, раз попробывал, опять придешь.
И вот не надо говорить, что не вставляет, все равно вернешься
Давай вот только без таких аналогий.
 

DeletedUser297

Guest
Ты- интеллектуальный фрик, и только.
все твои пассажи - это ежедневная рутина высказанная вслух.

Терки о полезности вокруг ивентовых- вообще не о чем. Кто-то рад крупицам ресов, а кто-то морду воротит от 6200 культуры с 3х3.
Все эти ивенты- вообще халява, не требующая каких-либо усилий, призы с которой намного облегчают развитие, боевку и прохождение техн.
А то, что аппетиты у всех растут, так это не проблема инно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Ну, честно говоря, разницы по выпадению эссенций или мгновений не заметил между этим и зимним\осенним ивентом. Мне вот к примеру наоборот эссенций много отсыпало как и мгновений на золото, зато мало ОЗ падало, за весь ивент наверное всего раза 3-4 выбил ОЗ. Да и еще от ивента к ивенту здания все хуже и хуже, реально нет смысла даже заморачиваться со сборкой этих сетов. Сперва попотеть, выбивая все здания сета, потом постараться их все компактно и с пользой разместить, чтобы получить посредственный бонус?:confused:. Если не учитывать эти приевшиеся квесты, то можно уже расценивать эти ивенты не как что-то особенное (где можно выловить ценное здание как пример), а как довольно приятный бонус к обычной игре, и это печально.
Ивенты, в принципе, зависят от вдохновения... А вдохновение это - "странный предмет: вроде бы есть, а вот уже и нет:confused:"...
Не надо отчаиваться - быть может, у разрабов это вдохновение появится и выйдет какой-то отменный ивент:rolleyes:....

Лично мне, этот ивент - вполне норм:)... Жаль не получилось по больше эссенции получить - онлайна мало было...
 

DeletedUser1069

Guest
не знаю ,по мне так отличный был ивент
спокойно ,без напрягов прошел его за пару недель
взял 7 колодцев ,пару культуры с населением ,сколько то разных ускорялок ,маяк для красоты ,100 науки ,2 главных приза
про сет писали в самом начале что лажа ,но многим нравиться
на 3 приз абсолютному большинству не хватит игровых ресурсов - так это и даже подтверждать не надо
 
Верх