• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1126

Guest
Бельчёнок
не стал показывать, уж больно много их, крольчих, набежало. Все на фотку не влезут. У меня для вас в випприватфешн сарайчике столик отдельный накрыт
Так выбрал бы самую самую, ну или хотя бы ее часть
 

DeletedUser1842

Guest
Жива, жива! У меня Сонь в заложниках! Не посмеет пока травить...надеюсь:D Шляпник прям не на шутку разошёлся с чаями...но почему-то я ему верю...Сонь, не знаешь с чего вдруг?:rolleyes:
Так все в сарайчике и останемся.Ни один убойный отдел не найдет.Чтото это мне напоминает?:D:D:D
 

DeletedUser1105

Guest
Безумный Шляпник

Вот так :( обидела Шляпника. А я так старался, заваривал, следил за температурой воды и за сбором и сухостью чайных листочков. А ты меня в отравители! Вот от Алиски точно не ожидал такого....(всплакнул):(
Алиса подошла к Шляпнику, взяла предложенную ей чашку чая, вдохнула исходящий от напитка изумительный аромат и сказала:
-Прости меня, милый Шляпник, я слегка погорячилась в своих суждениях :oops:. Чай просто изумительный!;)
Поставив чашку на стол, подошла к Шляпнику и , слегка смущаясь, поцеловала его в щечку. :oops:
 

DeletedUser1842

Guest
Конечно.Еще в чудесах за ним бегала.Не удавлюсь что они спелись и в конце игры будут барыш делить(ха,ха-на одного):D:D:D
 

DeletedUser1847

Guest
Все зависит сколько курева в сигарете,но не более трех ,а то бутылек делить плохо,НА ТРОИХ:D:D:D
Хотел гусеницу пригласить,у нее проблема окукливаться надо,боится бабочка не туда полетит или сразу пиво запросит.От куда деньги,сама на иждивении.
Синяя гусеница
не как это возможно его терпеть. опять наезжает :mad: третью мафию подряд. безобразие. :mad:
надо его грибами молодильными накорпить все таки. давно обещаю.
Алиса подошла к Шляпнику, взяла предложенную ей чашку чая, вдохнула исходящий от напитка изумительный аромат и сказала:
-Прости меня, милый Шляпник, я слегка погорячилась в своих суждениях :oops:. Чай просто изумительный!;)
Поставив чашку на стол, подошла к Шляпнику и , слегка смущаясь, поцеловала его в щечку. :oops:
Синяя гусеница
Вы посмотрите на нее. Только в лес зашла, сразу Шляпнику глазки строить. :D А что будет потом?.... маленькие шляпники :D
 

DeletedUser1842

Guest
А где наши Королевы?Все брошено на призвол.!:oops::oops::oops:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Вы посмотрите на нее. Только в лес зашла, сразу Шляпнику глазки строить. :D А что будет потом?.... маленькие шляпники
так, мадам, гусеница, Алиса, девочка взрослая, сама разберется кому глазки строить или не строить, попрошу не учить ее жизни:)
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская кошка...
Спрятала улыбку в карман.. (не до улыбок сегодня..) Шляпник..обещал сливочек и обманул.. Кролик зубищи наточил и и тестостерон разбрызгивает:rolleyes: А перед Алисой-то как стыдно..что она о нас подумает?:oops:


 

DeletedUser

Guest
Сказочница

Мои игривые друзья, близится время заката... кровавого заката, где каждый должен сделать свой Выбор
 

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева
А где наши Королевы?Все брошено на призвол.!:oops::oops::oops:
Ничего не брошено, палач топор потерял!
А голову с плеч явно пора валету сносить. Где стриптиз обещанный? (первое голосование у нас сегодня?)
Поэтому, повелеваю: Саблезубый Червонный Кролик назначается заместителем палача.
Ну а Труляля и Траляля - придворными менестрелями, в честь чего получат алые плащи и барабан.
Верховный судья, огласите обвинение Валету!
 

DeletedUser1842

Guest
Кролик очень уж жадный.Морковки так и не дал.
 

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева Главе тайной канцелярии Пудингу:
- Подтвердились ли слухи об измене Червонного Валета?
 

DeletedUser1126

Guest
Кристально Белый Кролик
Кролик очень уж жадный.Морковки так и не дал.
Угощаю
Morkovka-dlya-detey.jpg

prikolnie_demotivatori_zapilili.ru_21.jpg
 

DeletedUser1842

Guest
Удачи повелительница.,но кролик ужасно жадный и трусливый пора его лишить чина придворного подовалы.голосую против него:eek:
 

DeletedUser1847

Guest
Безумный Шляпник
так, мадам, гусеница, Алиса, девочка взрослая, сама разберется кому глазки строить или не строить, попрошу не учить ее жизни:)
Синяя гусеница
Хочу учу, хочу не учу. Сижу. Курю. Жду перемен. :rolleyes: Что еще остается. :rolleyes:
Червонная королева Главе тайной канцелярии Пудингу:
- Подтвердились ли слухи об измене Червонного Валета?
Синяя гусеница
А где делся Валет? сбежал или казнить успела? :D
 

DeletedUser1842

Guest
Валет ее любовник и прячет его под королевской ложей:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх