• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева
Для Красной Королевы только красный чай! С кровезаменителем
Внимательно посмотрела на цвет чая, пригубила и удовлетворенно кивнула.
Повелеваю: назначить Безумного Шляпника главным виночерпием!
И голову с плеч заговорщикам! Кто посмел плести против меня заговоры?!
И где Червонный валет? Как посмел вчера не явиться? Палач!!!!
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Явилась таки Красная-опять по головам пошла! Где же у нас Валет запропостился? Хоть кто-то должен же её угомонить:rolleyes:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Как не хватает в нашей сказке Червового короля. Кто же будет произносить сакраментальную фразу - "Все помилованны"?
 

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева
Кого назначу, тот и будет! Я здесь - королева! (Топнула ножкой)
Как не хватает в нашей сказке Червового короля. Кто же будет произносить сакраментальную фразу - "Все помилованны"?
Может, тебя, Красный рыцарь, и назначу.
Единорог.
Я. Я б-буду всех м-м-миловать!
А червонного единорога повелеваю назначить победителем льва! И военным министром.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Сонечка, ты слышишь? Повелевает она:D Всех в красные пытается перетащить пока суд да дело...Нееет, так дело не пойдёт.
И смени в конце концов свои дурацкие бриджи! Какая лошадь? Что за вид?:rolleyes:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Ну все, доигрались - главный судья (может еще и палач по совместительству?!) - Единорог, глава тайной канцелярии - пудинг. "Очень близко к дальше ехать некуда!" (с). И какая из этого следует мораль? Мы тут все не в своем уме?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Алиса
Чай? Ммм, пожалуй не откажусь:oops:, главное чтоб грибочков на. столе не было:D
Синяя гусеница
-Мы ждали тебя, девочка! А может и не ждали, а может и не тебя, а на тебя похожую. И вообще, кто ты такая??? :rolleyes:
Пришла и сразу чай. А поздороваться сначала?:cool: Грибочки и по-больше, чтобы стала маленькой и не заметной. :D
Белая королева
Приветствую всех! Слава богу Красная ещё не объявилась...со вчерась всем голову морочит
Синяя гусеница
А ты я вижу хочешь быть единственной Королевой..Не плохое желание, но не осуществимое.
Червонная королева
Я здесь - королева! (Топнула ножкой)
Синяя гусеница
Устанавливайте очередь. Кто когда и где. :D Еще и ножками топайте. :cool:
 

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева

А можно еще главным с-судьей?
Можно. Выдать Червонному единорогу красную судейскую шапочку.

Белый рыцарь.
Ну все, доигрались - главный судья (может еще и палач по совместительству?!) - Единорог, глава тайной канцелярии - пудинг. "Очень близко к дальше ехать некуда!" (с). И какая из этого следует мораль? Мы тут все не в своем уме?

А Красному рыцарю - красный чай с успокоительным и расслабляющий массаж. Устал, бедный от государственных забот. Тяжело жить в государстве с заговорщиками.

Палач! Почему их до сих пор не казнили?
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошечка...
Какой был мирный и тёплый денёк...А что вы думаете ,почему Великая Королева постоянно не в духе... все не в своём уме..а она не в духе?:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Червонная королева


Можно. Выдать Червонному единорогу красную судейскую шапочку.



А Красному рыцарю - красный чай с успокоительным и расслабляющий массаж. Устал, бедный от государственных забот. Тяжело жить в государстве с заговорщиками.

Палач! Почему их до сих пор не казнили?
А чего это вы, мадам, раскомандовались?:cool: Белое решили перекрасить в красное, моего Пудинга решили к себе под бочок перетащитьo_O, идите командуйте своим валетом :p
 

AleatA

Опытный строитель
А чего это вы, мадам, раскомандовались?:cool: Белое решили перекрасить в красное, моего Пудинга решили к себе под бочок перетащитьo_O, идите командуйте своим валетом :p
Алиса, красна-девица! Я командую, потому что я - королева! Выдать придворному дегустатору Алисе рубиновые сережки и красный фартук.
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса Красной королеве
Ваше величество, я не люблю красный цвет:cool:, впрочем черный и белый тоже...
Шляпник, где тебя носит?:rolleyes: Наливай!!!:D
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошечка...
Алиска.. соглашайся..будешь самой красивой фрейлиной..ну и голову спасёшь..
по секрету на ушко тихо мурлыча и держа улыбку на готове Алисе....Королева не в духе ..сбежал её поклонник..:eek::oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Чеширская Кошечка...
Алиска.. соглашайся..будешь самой красивой фрейлиной..ну и голову спасёшь..
по секрету на ушко тихо мурлыча и держа улыбку на готове Алисе....Королева не в духе ..сбежал её поклонник..:eek::oops:
ты права, голова мне еще пригодится :cool:, но лучше я пойду поищу гусеницу :rolleyes:, да и скоро файв о клок;)
 

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева
Повелеваю: подготовить для моих придворных и гостей красное вино и заварить красный чай. Старшей фрейлине - с двойными сливками!
А червонному вальту - томатный сок с острым красным перцем. Перца - побольше!:mad:
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошечка...
А червонному вальту - томатный сок с острым красным перцем. Перца - побольше!:mad:
Гусеница скурила весь огненный красный перец в своём кальяне...:( Можно взять зубастого кролика..он кусается не хуже перца...;)
"Кто говорит, что нет ничего лучше для успокоения нервов, чем чашечка чаю, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце."(с)
 

DeletedUser942

Guest
Единорог.
Белый рыцарь.
Ну все, доигрались - главный судья (может еще и палач по совместительству?!) - Единорог, глава тайной канцелярии - пудинг. "Очень близко к дальше ехать некуда!" (с). И какая из этого следует мораль? Мы тут все не в своем уме?
А нечего завидовать! Я буду в-всех миловать. Р-разумеется с с-согласия своей К-королевы!

Червонная королева
Можно. Выдать Червонному единорогу красную судейскую шапочку.
З-здорово! Ша-шапочка! Спасибо В-ваше Высочество!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх