• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Чеширская кошка.
Дурдомцы...милые мои проверять то кого будем? И стрелять в кого?:oops:
 

DeletedUser1842

Guest
Это вопрос довольно сложный.но я просто сделал.обещал морковь по корейски,а приволок в конце дня пучки-не добросовестный поставщик.БЕЛЫЙ КРОЛИК.
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
Удачи повелительница.,но кролик ужасно жадный и трусливый пора его лишить чина придворного подовалы.голосую против него:eek:
А вот тут я категорически не согласен.
И на правах заместителя палача предлагаю Труляле отрубить Трулялю - короче выношу на голосование, чутье не должно подвести, а если чего пойдет как жертва обстоятельств.
 

DeletedUser1842

Guest
Вот я и говорю Белый кролик не только жадный но и мстительный.ДОЛОЙБЕЛОГОКРОЛИКА
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская кошка.
Ой, мальчики морковками меряются...как интересно:D (достала улыбку и с наслаждением улыбнулась))
 

DeletedUser465

Guest
учись читать.жирным последняя роль
учись читать правила и, будь добр, им следовать, как следуют другие. Подпись внизу видна во всех темах форума, прошлых и будущих, и менять ее дело личное каждого. А подпись в Мафии должна быть НАВЕРХУ
Внимание! Участники, каждый раз перед тем, как написать сообщение в теме игры, пишите сначала каждый свою роль (ту, что будет опубликована, а не тот статус, что получите в личку ;))
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Чёй-то Шляпник у нас разнервничался? Уж не в одной ли группировке состоит он с Трулоло?:rolleyes: Чайку с ромашечкой?
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
пора его лишить чина придворного подовалы.голосую против него:eek:
Он первый стал морковкой болтать, а я
Импозантный кролик, помешан на чистоте и своей морковке, поэтому не потерплю такого наезда.
Осталось решить, чья морковка короче :D:D:D
А вот не всегда в длине решение, толщина и прочие умения играют важную роль в отношениях в королевстве кривых зеркал.
 

DeletedUser1105

Guest
Веселый Шляпник
прощена;).....неравнодушен я к поцелуйчикам, падок на них :)
Алиса подбежала к Шляпнику и еще раз от всей души чмокнула:oops:
-Я надеюсь, что ты не мафия и не голем, и не отравитель :oops:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Небольшой итог: на чаепитии сегодня отсутствовал Валет и Черная королева, отхлебнула чайку, написала пару постов и скрылась в неизвестном направлении.
Предлагаю казнить Валета, Лучнику кого-то сравнивать с Черной королевой. Если она завтра не появляется, выносим ее, и лучник уже точно знает статус сравниваемого
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская кошка. Шляпнику
Мне нравится такой подход... иначе мои кошачьи мозги совсем свихнуться... как найти среди милых соседей из Чудесатого леса..грозных заговорщиков?:eek:

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснила Чеширская Кошка.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кошка зевнула. – Случаются... (с)
 
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
Червонная королева
Предлагаю казнить Валета, Лучнику кого-то сравнивать с Черной королевой. Если она завтра не появляется, выносим ее, и лучник уже точно знает статус сравниваемого
У Черной королевы День рождения. Пока помилуем ее.
 

DeletedUser1847

Guest
Белая королева
Чёй-то Шляпник у нас разнервничался? Уж не в одной ли группировке состоит он с Трулоло?:rolleyes: Чайку с ромашечкой?
Синяя гусеница
Ты тоже заметила? Не нравится мне все это. Нервничает много наш Шляпник. :rolleyes:
Кролик
Он первый стал морковкой болтать, а я
Синяя гусеница
И почему все такие нервные сегодня? :rolleyes: Спокойствие, только спокойствие.
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
А я предлагаю казнить Чёрную Королевну! Так сказать двойной праздник ей устроим...да и здоровьице завтречка надо как-то поправлять, а тут свобода:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх