• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Алиса открыла дверь и ступила на грунтовую дорожку. Послышался мягкий и до боли знакомый хруст мелких желтых камушков под ногами. Садовая дорожка убегала вглубь, скрываясь за бирюзовыми кустами и огромными алыми розами. Шагая на цыпочках и боясь потревожить спящие цветы смелая девочка шла вперед. Легкий дымок прозрачной струйкой указывал на место нахождения Синей гусеницы, которая как всегда устроившись на шляпке огромного гриба потягивала трубку и дремала. Открыв один глаз с розовым пенсне она посмотрела на Алису и сказала "Мы ждали тебя, девочка..."
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка
(Сначала появилась сонная улыбка и словно из дымки показались ушки и хвост...)
Хм..в такую рань..заходить в Чудесатый лес..нужно быть совсем не в своём уме...Хотя..о чём это я... все здесь в чужом уме..осталось понять кто в чьём?:)
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь
А я снова стану защищать и оберегать тебя. Ни о чем не волнуйся, девочка.
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
Вот и я митулем пробежал под ногами Алисы неся в лапах гигантскую морковь, заказанную на Алиэкспрессе. Нужно её срочно попробовать.
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Чай? Ммм, пожалуй не откажусь:oops:, главное чтоб грибочков на. столе не было:D
 

DeletedUser485

Guest
Алиса
Ну вот, опять я здесь)))

Чеширская Кошка...
Что значит "опять"?:rolleyes: бедная девочка.. совсем потеряла связь с реальностью..и клиника не помогла... Раньше ..это был сооонн, хотя может и сейчас ты спишь;) Будь осторожна..
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Алиса советую тебе быть осмотрительней. С момента твоего последнего визита к нам многое изменилось...
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
Говорят в больничке то Алиса была не одна. Как там партнёр по палате, тоже отпустили?
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Чеширская Кошка...
Что значит "опять"?:rolleyes: бедная девочка.. совсем потеряла связь с реальностью..и клиника не помогла... Раньше ..это был сооонн, хотя может и сейчас ты спишь;) Будь осторожна..
Сон...Все тот же сон...:rolleyes:
Кролик
Говорят в больничке то Алиса была не одна. Как там партнёр по палате, тоже отпустили?
Ну хоть кто-то не меняется :p
Белый рыцарь.
Алиса советую тебе быть осмотрительней. С момента твоего последнего визита к нам многое изменилось...
Пахнет крупными разборками? :eek:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Такс,грибочки прошлый век. Пуэрчик у меня знатный, из голландского сырья по китайской технологии, самый распространенный эффект - остановка времени.
Особо не переживаем, улыбаемся и машем:)

И пока действие чая еще не началось, хочу предложить план
действий
Рубить голову с плеч будем тому, кто не пришел на чаепитие на второй день. А лучник сегодня ночью как раз его будет сравнивать с кем-нибудь. Тем самым после 2 дня он уже точно будет знать статус одного игрока и дальше по нему сравнивать. Вроде и без жертв и вроде полусхема )))
(бормочет под нос) Хм...А если придут все на чай? как тогда?
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Пахнет страхом. С нынешнего вечера ежедневно один из жителей страны будет прощаться со своей головой.Знаешь ли ты, что одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
Вот и пукающий радугой единорог объяился. Хочу радугу, хочу радугууу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Алиса
мда... главное таблеточки не забыла :rolleyes:, ну ведь опять упекут в "дурку", как пить дать упекут:cool:, если раньше кто-нибудь не постарается :(
Безумный Шляпник
Такс,грибочки прошлый век. Пуэрчик у меня знатный, из голландского сырья по китайской технологии, самый распространенный эффект - остановка времени.
Особо не переживаем, улыбаемся и машем:)

И пока действие чая еще не началось, хочу предложить план
действий
Рубить голову с плеч будем тому, кто не пришел на чаепитие на второй день. А лучник сегодня ночью как раз его будет сравнивать с кем-нибудь. Тем самым после 2 дня он уже точно будет знать статус одного игрока и дальше по нему сравнивать. Вроде и без жертв и вроде полусхема )))
(бормочет под нос) Хм...А если придут все на чай? как тогда?
Наливай уже, а не бормочи :p
Кролик

Ну это ещё как посмотреть, подумал я запихивая овощи за щеку.
И куда в тебя столько влазит? :eek:
Белый рыцарь.
Пахнет страхом. С нынешнего вечера ежедневно один из жителей страны будет прощаться со своей головой.Знаешь ли ты, что одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Защити меня, друг мой :oops:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Защити меня, друг мой :oops:
Боюсь в одиночку мне не справиться. Надо заручиться поддержкой. Предлагаю в союзники взять белую королеву, белого кролика (по признаку цвета) ну и волшебный единорог тоже в компании не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх