• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser942

Guest
Единорог.
Никто меня не любит, не ценит, не уважает... Не буду вам петь!
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Единорог.
Никто меня не любит, не ценит, не уважает... Не буду вам петь!
Ты, главное, не волнуйся и всё у нас будет хорошо) Приветствую всех! Слава богу Красная ещё не объявилась...со вчерась всем голову морочит
 

DeletedUser942

Guest
Единорог.
Белая королева

Ты, главное, не волнуйся и всё у нас будет хорошо) Приветствую всех! Слава богу Красная ещё не объявилась...со вчерась всем голову морочит
А ты меня погладишь? Я хороший, волшебный единорог. И очень голодный...
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка...
Рубить голову с плеч будем тому, кто не пришел на чаепитие на второй день. А лучник сегодня ночью как раз его будет сравнивать с кем-нибудь. Тем самым после 2 дня он уже точно будет знать статус одного игрока и дальше по нему сравнивать. Вроде и без жертв и вроде полусхема )))
(бормочет под нос) Хм...А если придут все на чай? как тогда?
Пуэр от Мари Хуана больше не покупай.. :eek:
"Когда чья-то голова витает в облаках, чьё-то сердце промокает..."(с) многозначительное...мяяу...
и да. мне сливочек побольше в чай пожалуйста..день будет нелёгким...

Боюсь в одиночку мне не справиться. Надо заручиться поддержкой. Предлагаю белую королеву, белого кролика (по признаку цвета) ну и волшебный единорог тоже в компании не помешает.
:eek: как же так... делить нас по цвету кожи шерсти?? Где Мудрая Гусеница.. нужно у неё совета спросить...
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Чаек для всех индивидуальный:
Для Алисы с капельками успокоительными. При обострении в запасе со снотворным
Для Кошечки со сливками (как и просила). На выбор есть еще рыбный чай, чай на мышах и чай с комочком шерсти.
Для Красной Королевы только красный чай! С кровезаменителем
Для Валета, естественно, протеиновый чай.
Для Кролика есть морковные, капустные чаи и эксклюзив - обычный чай, но его подают 100 крольчих
Для Синей Гусеницы чай на табаке
Для Труляля чай двойной гипоалергенный
Для Белого рыцаря, конечно, белый чай - подается с трубочкой, чтобы удобно было пить через забрало
Для Черной королевы чайфир из 33 пакетиков, чтоб аж ложка стояла в этой черной жиже
Для Единорожки 7 видов фруктовых чаев
А для Пудинга - Пудинг!
 

DeletedUser

Guest
Пудинг.

как же так... делить нас по цвету кожи шерсти?? Где Мудрая Гусеница..

Так она же синяя, а ты чёрная. Вы относитесь к разным расовым группам.
Я - белый рыцарь. И этим все сказано.
Я - Пудинг! Имейте в виду...
А можно мне к чаю печенек? П-пожалуйста?
Да ты и так толстый, как я погляжу, тебе сладкое нельзя.
А для Пудинга - Пудинг!
Это что же за дискриминация?!! Это мне самому себя есть?!!
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошечка...
Для Кошечки со сливками (как и просила). На выбор есть еще рыбный чай, чай на мышах и чай с комочком шерсти
"Ой, вообще, наверно, это от перцу люди делаются вспыльчивые, — продолжала она, очень довольная, что сама обнаружила вроде как новый закон природы, — а от уксуса делаются кислые… а от хрена — сердитые… а от… а от… а вот от конфет-то дети становятся ну прямо прелесть! Потому их все так и любят!"(с)
Шляпник..лови воздушный поцелуйчик.. ты такой милый..:oops:
А от меня всем конфетки..мурррр и срочно погладьте меня за ушком.. :oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Безумный Шляпник
Чаек для всех индивидуальный:
Для Алисы с капельками успокоительными. При обострении в запасе со снотворным
Вот ты и попался, отравитель! :p
Не буду я пить твой чай, пойду у кролика морковку отбирать :D
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Молодец, Алиса. Помни, стоит тебе что-нибудь съесть или выпить в нашей стране, обязательно что-нибудь случится.
 

DeletedUser1126

Guest
Белый Кролик
И куда в тебя столько влазит? :eek:
Как куда? Я же маленький, мне нужно много кушать и производить много горошка.
Для Кролика есть морковные, капустные чаи и эксклюзив - обычный чай, но его подают 100 крольчих
Да хрен с ними с этими вкусами, давай обычный, а то тестостерона поднакопилось от этой морковки...
 

DeletedUser1126

Guest
Кролик
Не буду я пить твой чай, пойду у кролика морковку отбирать :D
А чего сразу-то отбирать? Понахватаются неприличных манер в этой буржуйской клинике, потом начинают чернуху/ггнуху творить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх